Югория - СПб

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Если тут есть живые сотрудники Югории, хотелось бы пообщаться в личке.
 


Bucefal

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2009
40
9
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2001 г.в. 2.5 литра V6-24 клапана. Черный.
Ответ: Югория - СПб

Извини, будут вопросы по СГ МСК, пиши... Может еще кому надо? Пишите... помогу, чем смогу...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Югория - СПб

:thumbsdown:
Если тут есть живые сотрудники Югории, хотелось бы пообщаться в личке.
а что стряслось если не секрет?
на неделе Югория предложила мне самые выгодные тарифы по КАСКО, но почитав отзывы об этой прекрасной компании я решил отказаться от возможности застраховаться там. :thumbsdown:
вот теперь думаю, может напрасно?:D
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Югория - СПб

Константин Питер, пока рано озвучивать, но скажу так - не напрасно! )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Югория - СПб

А я вот застраховала недавно свою ласточку в Югории, будем надеяться, что все будет хорошо :)
 


Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Югория - СПб

и я тож там застраховался..правда был гемор с сигналками и прочими фичами..
 

sk0ld

Местный
Премиум-аккаунт
16 Февраль 2010
414
227
43
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП Black Raptor
Ответ: Югория - СПб

и я тож там застраховался..правда был гемор с сигналками и прочими фичами..
Там же застраховался, сигналку пришлось ставить в салоне, но у Югории на момент страховки оказались более гуманные тарифы по сравнению с остальными страховщиками.
 
T

Torop

Guest
Ответ: Югория - СПб

А я вот застраховала недавно свою ласточку в Югории, будем надеяться, что все будет хорошо :)
Застраховали в Югории по Каско. Согласен, что ценник самый гуманный. Но 25.11.2010 случилась неприятность - выбили заднее подъемное затонированное стекло... Съездил, оформил, жду...
Варианты: 1. ждешь когда тебе сделают на их станции и они оплачивают - до месяца и более...
2. делаешь сам они оплачивают по среднему!!!!
Ездить без стекла зимой не реально. Заказал в Лауре - привезли и сделали через 5 дней. Можно похвалить, если бы не маленький нюанс в графе выполненные работы появилась запись - уборка стекла пылесосом - более 1 тыщи. :whistling: Самая люксовая мойка дешевле (может я уже отстал от жизни?).
Самое дешевое стекло оказалось тоже у них - порядка 7400 руб. Другие предлагали и за 10 тыщ и сроки поставки до месяца. Короче, вся прощедура обошлась в 10 тыщ без тонировки(оставили до теплых времен).
Сегодня узнал, что начислила Югория..... 4 552 рубля.... Думаю посчитали оконное стекло...Браво! Ай Не смешно. Похоже, надо нанимать адвоката...
 

omskrealty

Осваивающийся
1 Октябрь 2010
15
0
0
Ханты-Мансийск
Езжу на ...
GV JLX-E 2.4 MT
Ответ: Югория - СПб

Надо смотреть какой тариф КАСКО, насколько я помню их три, самый гуманный, но и самый дорогой Идеал, он позволяет тебе самому выбирать сервис на котором будет происходить ремонт, обычно это дилерские центры. Боле дешевые тарифы уже не позволяют такого маневра. В ОСАГО износ детали точно влияет на стоимость, как с этим делом в КАСКЕ не знаю, не сталкивался еще. Но общая тенденция такая, либо ремонт в авторизованной мастерской не всегда приличной, либо некие усредненные выплаты
 




ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Югория - СПб

Господа, любая страховая компания старается выплатить поменьше. Иногда причины бывают до смешного нелепые, например, машине от роду месяцев шесть, а они ей ставят коэффициент износа процентов 30, что сразу же уменьшает страховую выплату. Или такое - окраска поврежденного элемента не возмещается, так как он все-равно нуждался в покраске от старости...Браво! Ай Страховые компании пользуются тем, что не все люди обращаются в суд. десяти человекам уменьшили выплаты или отказали, и только один обратился в суд и выиграл (как правило это всегда так), а у них офигенная выгода. И еще они всегда отправляют к СВОИМ оценщикам. Скажу по секрету, что в рамках закона одну и ту же машину (квартиру, землю и т.д.) можно оценить по-разному! Поэтому обращайтесь к НЕЗАВИСИМЫМ оценщикам. С этим могу помочь. Пишите в личку, кому надо. подскажу телефон.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Югория - СПб

По-этому не стоит бояться обращаться в суд, это проблематично, но только таким образом можно реально приучить СК к ответственности!
Я думаю, к ответственности их приучить не получится, ибо ради выгоды они все-равно будут "косячить". Но отвоевать свои кровные - это наверняка!