Крепеж катушек зажигания у M13?

rapucha

Местный
29 Октябрь 2008
484
58
0
Петербург
Езжу на ...
Гражданский Джим 2005 г, M13A, финская комплектация, АКПП, без кондея. Ручные Айсины, винтовой самоблок в переднем мосту. Летом на Cordiant Off-Road 205/70-15
Кто свечи менял, расскажите пож. Катушки, по мануалу, крепятся блоку болтами, по 2 болта на каждую. А чем болты зафиксированы? Гровера по схеме вроде нет, что же там? Резьба на краске?

Полез свечи менять, и оказалось, что до меня кто-то эти болты продолбал. Катушки просто прижаты крышкой. Болты-то я купил, а вот как законтрить? Место-то тряское..
 


JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: Крепеж катушек зажигания у M13?

Резьбовой герметик тебе поможет, только бери синий который разборный! Красный очень трудно будет потом открутить!!
 

Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Ответ: Крепеж катушек зажигания у M13?

Кто свечи менял, расскажите пож. Катушки, по мануалу, крепятся блоку болтами, по 2 болта на каждую. А чем болты зафиксированы? Гровера по схеме вроде нет, что же там? Резьба на краске?

Полез свечи менять, и оказалось, что до меня кто-то эти болты продолбал. Катушки просто прижаты крышкой. Болты-то я купил, а вот как законтрить? Место-то тряское..
Е, вот уроды ж бывают:thumbsdown:
Во всяком случае японские болтики держаться без гроверов. Они практически пластмассу прижимают.(Слегка упругое тело)
 

rapucha

Местный
29 Октябрь 2008
484
58
0
Петербург
Езжу на ...
Гражданский Джим 2005 г, M13A, финская комплектация, АКПП, без кондея. Ручные Айсины, винтовой самоблок в переднем мосту. Летом на Cordiant Off-Road 205/70-15
Ответ: Крепеж катушек зажигания у M13?

Е, вот уроды ж бывают:thumbsdown:
Во всяком случае японские болтики держаться без гроверов. Они практически пластмассу прижимают.(Слегка упругое тело)
О! спасибо. Я как раз купил по экзисту оригинальные -- решил не гадать с глубиной, да и стоили недорого.
А герметик стремно -- головка блока все-таки, не сгорел бы.