Пружины RSR Ti2000

TomasAngelo

Осваивающийся
14 Март 2010
15
2
0
Владивосток
Езжу на ...
нет
Добрый день! Хочу на Swift ZC11S заменить стандартные пружины, на RSR Ti2000 не меняя стоек, вот и думаю будет ли убиваться стойка и как будет себя вести подвестка, занижение пружин RSR по данных каталога от 10 до 15 мм. Если у кого есть опыт подскажите, пожалуйста! Хочеться сделать машину жёстче! Поставил бы регулируемые стойки, но бюджет не позволяет!))) За ранее спасибо!)))
 


ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Пружины RSR Ti2000

Добрый день! Хочу на Swift ZC11S заменить стандартные пружины, на RSR Ti2000 не меняя стоек, вот и думаю будет ли убиваться стойка и как будет себя вести подвестка, занижение пружин RSR по данных каталога от 10 до 15 мм. Если у кого есть опыт подскажите, пожалуйста! Хочеться сделать машину жёстче! Поставил бы регулируемые стойки, но бюджет не позволяет!))) За ранее спасибо!)))
добрый день. Спокойно ставьте пружины, убиваться всё будет также. Главное чтобы пружины были заводские (а не к примеру обрезанные, в случае с обрезанными витками будет убиваться подвсеска, из-за того что пружина не будет отрабатывать сжатие/разжатие и нагрузка будет передоваться на подвеску)

Вообщем меняйте и ждем отчёта от вас!) :thumbsup:
 

TomasAngelo

Осваивающийся
14 Март 2010
15
2
0
Владивосток
Езжу на ...
нет
Ответ: Пружины RSR Ti2000

Спасибо за ответ, пружины заводские с аукциона брать буду, как поставлю обязательно напишу, что получилось!:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ganstalikeme

Наш человек
8 Июль 2009
137
18
0
Белгород
Езжу на ...
swift 4x4 на палке
Ответ: Пружины RSR Ti2000

ты лучше во владе распил свифт спорта найди и пружины с него возьи вместе с амортизаторами, у вас там такого добра навалом
 

TomasAngelo

Осваивающийся
14 Март 2010
15
2
0
Владивосток
Езжу на ...
нет
Ответ: Пружины RSR Ti2000

Если я не ошибаюсь, распилов в ZC31S кузове во владе нет, их то по городу все 2 или 3 гоняет, а на заказ, стойки нет смысла брать, гарантий нет, что они нормальные, только новые, но и цена у них хорошая.... У меня просто амортизаторы в хорошем состоянии, а пружины мягкие, вот и думаю просто пружины заменить...
 


TomasAngelo

Осваивающийся
14 Март 2010
15
2
0
Владивосток
Езжу на ...
нет
Ответ: Пружины RSR Ti2000

И все таки, буду брать новые пружины, с распила не хочется, не ясно на сколько их хватит... Но за номер спасибо, будет время позвоню узнаю!)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TomasAngelo

Осваивающийся
14 Март 2010
15
2
0
Владивосток
Езжу на ...
нет
Ответ: Пружины RSR Ti2000

Всем доброго времени суток! Пружины куплены и скоро выложу фото машина до и после... Но по ожиданиям будет низковато)))
 

Sadist

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
58
5
0
С-пб
Езжу на ...
Swift, 1.3, 4х4, МКПП, 2008 г.в.
Ответ: Пружины RSR Ti2000

Всем доброго времени суток! Пружины куплены и скоро выложу фото машина до и после... Но по ожиданиям будет низковато)))
Как дела с пружинами?
Че та пропал. :(
 

TomasAngelo

Осваивающийся
14 Март 2010
15
2
0
Владивосток
Езжу на ...
нет
Ответ: Пружины RSR Ti2000

Привет!;) Совсем времени нет(((( Фотка машины на пружинах и стойках KYB NewSR (правда немного грязная), от земли до переднего бампера где то 11см, низко но везде проезжаю)))) Машина стала намного лучше вести себя на дороге, по жесткости не сильно изменилась... Если кого еще что нибудь интересует, задавайте вопросы :thumbsup:
 

Вложения





Kvark

Редкий гость
8 Январь 2012
6
0
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Пружины RSR Ti2000

По высоте тоже что-то не очень изменилась =((((