новый участник форума

lora

Новичок
14 Март 2006
1
0
0
москва
Я недавно купила автомобиль Suzuki Grand vitara.И случайно узнала о вашем клубе. Примите меня в свои ряды.Я буду очень рада.:thumbsup:
 


Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
lora написал(а):
Я недавно купила автомобиль Suzuki Grand vitara.И случайно узнала о вашем клубе. Примите меня в свои ряды.Я буду очень рада
;) Браво! Ай ВЕЛКАМ!!!;) Браво! Ай
Всегда рады, ВЛИВАЙСЯ!!!
 


a_nevolin

Проходил мимо
6 Март 2006
2
0
0
Moskaw
lora написал(а):
Я недавно купила автомобиль Suzuki Grand vitara.И случайно узнала о вашем клубе. Примите меня в свои ряды.Я буду очень рада.:thumbsup:
А я вот завтра заберу, тоже GV, по марке у менялично- первый опыт, может будут подобные темы-вопросы...пообщаемся?!:thumbsup: :thumbsup:
 

a_nevolin

Проходил мимо
6 Март 2006
2
0
0
Moskaw
Господа, подскажите кто по-опытнее...
Оплатил Gv 2006, а при оформлении документов мне дают "Руководство для владельца" на предыдущую модель, да к тому же Расписку, что сейчас нет мол Сервисных книжек (по вине Завода-производителя) и Продавец обязуется ее, дескать, выдать (без указания, понятно, сроков). Кто-нибуть сталкивался с подобным? Это что такая "привязка" к своему сервису.Ведь без нее (СК) я не могу "свалить" к другому Дилеру для (совсем не за горами) прохождения 0-го ТО ??? Или все же из-за определенной новизны модели это может быть правдой... Я вообще считал, что "бумажки" тупо пакуются в пакет и идут вместе с авто... Подскажите соображения, буду признателен :(