Авто + Автомеханика 2006



Е

Еленка

Guest
оййй как интересненько... блин, а я все выходные работаю.Рыдаю!
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
оййй как интересненько... блин, а я все выходные работаю.Рыдаю!
Дык это можно в Пятницу устроить - срулить с работы на часик другой пораньше :D
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Дык это можно в Пятницу устроить - срулить с работы на часик другой пораньше
Не сбивай меня с пути истинного...:D .. мне тут в пятницу думаю где-то до 24.00 работать... я уж не говорю про выходные ( а так хочется сходииитьььь на выставку).:(
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
Не сбивай меня с пути истинного...:D .. мне тут в пятницу думаю где-то до 24.00 работать... я уж не говорю про выходные ( а так хочется сходииитьььь на выставку).:(

В четверг еще можно.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
А вот я бы сходил!! Только в выходной! Желательно в воскресение.
 
Е

Еленка

Guest
Если мои планы не порушаться неожиданно и сил у меня хватит доползти, то я завтра хочу съездить. Буду так сказать сузуководом-первопроходцем. :)))
 




Е

Еленка

Guest
Нашла программу выстаки. Прикольные два "мероприятия" проводит Женский автоклуб «Зеленая волна».:D
27 октября 12.00 – 14.00 Круглый стол «Проблемы недобросовестного обслуживания клиентов на станциях тех. Обслуживания»
28 октября 12.00 – 14.00 Практический семинар «Полезные советы для женщин за рулем» :))))

Вот программа http://www.lenexpo.ru/a0/ru/exhibition/item.thtml?i=1848
а вот участники http://www.lenexpo.ru/a0/ru/exhibition/page.thtml?i=438
 
Е

Еленка

Guest
Кстати...кстати.. совсем замоталась и забыла сказать.
Я на выставке кстати все таки побывала 25-го. Спасибки одному человечку, не пришлось платить 150 рубликов, прошла по карте бЭзплатно. ;)

В общем-то я шла на выставку только с одной целью. Мне было выдано задание пощупать и посмотреть Хонду Аккорд, ну и еще заодно сунула нос на стенд Субару. Лично для себя хотелось мотоцИклы глянуть, но акромя одной бэхи там ничего не было. :((( В целом выставка скучная и пустоватая (хотя может я опять не туда и не так смотрела.. хотя человечек, который меня "провел" тоже был не в восторге от выставки...я склонна ему верить :))))). Для себя только взяла полезную распечатку где можно обычные зеркала поменять на зеркала с обогревом (это для мой Сузички)....на выставке красивыыые были зеркала с аэрографией... ништяк полный.Браво! Ай
Аккорд был черный... мне понравилась только комплектация Sport. Но для себя я б его не купила. мою душу он не поразил... двери задние кстати тоже не с первого раза у него закрылись :))))))))))))))))))
Субару.. есть на что посмотреть, но эти движки огромного объема меня пугают.:wideyed:
Ну а теперь про Сузуки... Как Датчанин и сказал, на выстаке был только их стенд... мдяяя жаль жаль...
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Еленка про зеркала с подогревом поподробнее пожалуйсто скинь мне эту распечатку если можешь
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
взяла полезную распечатку где можно обычные зеркала поменять на зеркала с обогревом (это для мой Сузички)
Еленка, а действительно нельзя ли адресочек конторы засветить?
 
Е

Еленка

Guest
Насчет адресов... тут на листе цельный огромный список контор, которые их продаЮть и сервисные станции, которые их устанавливаЮть. Если кому будет интересно, киньте в личку свои электронные адреса я отсканирую и скину (не думала, что этот вопрос так может взволновать) :))))

засветить адресок не могу,а Джоныч мне голову оторвет за рекламу. Могу только написать название фирмы (основной я так поняла) ООО "ТехноДом", а вы уж сами в инете посмотрите адресок и телефоны. чую, придет ко мне смерть в лице Джоныча после этого поста:D
 



Е

Еленка

Guest
Все таки интернет это вещь в купе с ноутбуком... сижу тут без света (у нас весь квартал отрубили от хэлектичества)... а в форуме все равно можно поболтать :))))))... любимый ноутбук... свечки.. и любимый форум... сплошной романтИк....
В личку получила много просьбочек отсканировать и прислать инфу. Обещаю завтра всем отправить письмеца.;)
 
Е

Еленка

Guest
edward написал(а):
А там не написано, сколько это занимает времени/средств?
Вношу ясность в вопрос раз такой ажиотаж по поводу этих зеркал. дело было так. Я увидела этот стенд. Вначале меня очень заинтересовала аэрография... затем я вспомнила про свою Сузичку... народ стоял общался, вопросы задавал умные.. когда все замолчали на несколько секунд я сунулась со своим вопросом "А на Сузуки делает зеркала?". Мне было сказано дословно "Позвоните. Поговорим. Постараемся помочь"... В этот момент рядом стоящие мужчины уже меня тихо ненавидели и сверлили меня злобным взглядом типа "все тетки дуры"... я взяла распечатку и тихо удалилась от греха подальше... Так что подробностей я не знаю. Сама еще никуда не звонила.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
Как Датчанин и сказал, на выстаке был только их стенд... мдяяя жаль жаль...

Я не понял, тебе жалко, что не было ФМ? Жалко, что был только наш стенд? А то, что на нем стояла супер-тачка НСГВ с 20-ми колесами черного киллерского цвета?
 





Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Я не понял, тебе жалко, что не было ФМ? Жалко, что был только наш стенд? А то, что на нем стояла супер-тачка НСГВ с 20-ми колесами черного киллерского цвета?
ой сколько много вопросов. :))) Жалко, что только 1 машинка была. :))) И если уж пошел такой допрос то скажу - место расположения стенда на мой взгляд просто супер неудачное, хуже не придумаешь!!!! А остальное все нормалёк - печатной продукции "по самые уши".... себе красивенький буклетик взяла... не устояла! :)))
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
они делают зеркала только для российского прости господи автопрома и узбекского.а вопрос по зеркалам джимни пока открыт как то стремно без обогрева зеркал в нашем климате и в авто за 19 000 .какая то глупая экономия подогрев попы есть зеркала электрические а подогрева нет
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
sekretw написал(а):
они делают зеркала только для российского прости господи автопрома и узбекского.а вопрос по зеркалам джимни пока открыт как то стремно без обогрева зеркал в нашем климате и в авто за 19 000 .какая то глупая экономия подогрев попы есть зеркала электрические а подогрева нет
у меня в джимнике 2005 года есть подогрев зеркал. У Вас машина какого года ?
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
да в финской комплектации есть подогрев зеркал а у меня машины пока нету будет 2006 года но в комплектации поставляемой в россию подогрева нету во всяком случае на бумаге. А ты в каком салоне покупала джимника?
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
sekretw написал(а):
да в финской комплектации есть подогрев зеркал а у меня машины пока нету будет 2006 года но в комплектации поставляемой в россию подогрева нету во всяком случае на бумаге. А ты в каком салоне покупала джимника?

машина шла в финку из японии. покупала в сузуки нева на дунайском
 


barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
sekretw написал(а):
ну правильно финская а в неве сейчас вообще машин нету и не знают когда будут
интересно, что популярность джимников так возросла ...была в сузуки нева- там вообще пустой салон
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Тэк-с... А иде ж я был? :)))

В выходные был в автосалоне за Звездной слева от Ленсовета, почти у самого начала виадука. Вообще-то по старой памяти ехал на СТО переобуться.
Но старой СТО там нет уже, а на вывеску салона как-то и не взглянул. Таки это что? Автомир или Нева. Тут вот пишут, что Нева тоже на Дунайском.
Чё-то я в родном городе заблудилсяРыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

sekretw написал(а):
нева там рядом чуть ближе к звездной
Тогда еще вопросы:
На сайте Невы http://www.suzuki-neva.ru/company.phtml написано, что это официальный диллер.
Здесь же - на форуме - говорилось, что этого статуса Нева лишилась.
Внимание вопросы:
Официальный Нева диллер или нет?
И если нет, то почему?