щенок таксы и кот шотландец-возьму

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
К

Кот на Джипсоне

Guest
Сразу проше прощения у модераторов за столь злостный офф-топус.
если "рубанете" - без обид.
Но я просто замучилась искать себе зверей.
Хочу взять одновременно (чтобы дружили) котенка-вислоушку и таксы гладкошерстной щена.
Либо за символические деньги, либо не дороже 1000 руб. за звереныша.
никак не могу отыскать-везде предлагают либо за бешеные деньги либо уже совсем взрослых зверей.

если у кого то знакомые, знакомые знакомых и проч. раздают/продают - большая просьба помочь мне обзавестись собственным "заоопарком".
Спасибо, друзья!

;)
 


Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
у меня есть котята - могу отдать, но не вислоушки, а обычные здоровые, окрас - почти долматинцы! правда еще маленькие пока - 3 недели только им... растим еще...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Helenka написал(а):
у меня есть котята - могу отдать, но не вислоушки, а обычные здоровые, окрас - почти долматинцы! правда еще маленькие пока - 3 недели только им... растим еще...
нет, хочется именно вислоушек...

Но все равно большое спасибо! ))
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Длинношерстная прикольнее - да и в мороз бегает лучше:)) А жесткошерстная вообще - отпад. Эх где ты была два года назад таких щенков дарил - один даже стал многочисленным чемпионом. А потом его жестоко порвал лесной зверь - россомаха что ли. Погиб... Хозяин сченка говорит давай, есче зачинай - буду свечку держать... Только тяжело енто, у них после месяца проходимость повышенная а знак шипы непонятно куда ставить, да и масло из них, понимаешь, подкапывает....