Установка сигнализации в Санкт-Петербурге

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Коллеги, посоветуйте толковый сервис по установке сигнализации. Что-нибудь достаточно надежное (не полулегальное) с грамотными спецами. Желательно центр или Московский район, но можно и что-то другое территориально.

ps: суть дела - в хонде cr-v постоянно срабатывает штатная сигналка. разобраться в причинах никто не может. пришел к выводу, что мне проще штатную сигнализацию вообще отключить, чем в ней разбираться и поставить новую. Хотя, может быть это вывод неправильный?

Спасибо!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Установка сигнализации в Санкт-Петербурге

Костя, я бы подошел к вопросу несколько иначе:
...посоветуйте толковый сервис по установке сигнализации. Что-нибудь достаточно надежное (не полулегальное) с грамотными спецами...
Установка сигнализации (если она вообще имеет смысл,но это уже обсуждалось) процесс творческий и малопредсказуемый. Крупные сервисы в 90% случаев (ИМХО конечно) ставят охранные системы поточным методом и надежность её работы в основном зависит от изготовителя самой системы (т.к. всё остальное одинаково на всех машинах). Зачастую именно грамотный гаражный мастер поставит аккуратнее и надежнее, нежели какой-нибудь аларм или пойнт, но и с претензиями тогда туда же придется обращаться, а вот эвакуатора у "дяди Васи" скорее всего нет....
... в хонде cr-v постоянно срабатывает штатная сигналка. разобраться в причинах никто не может...
"Никто" - это кто? Что говорят официалы-то? Как правило штатные охранные систмы просты как пять копеек и надежны как молоток, просто надо знать как и куда лезть. Наверняка проблема всего лишь в контакте на концевике или разъеме проводки.
...пришел к выводу, что мне проще штатную сигнализацию вообще отключить, чем в ней разбираться и поставить новую...
Не факт что это будет проще, а уж что не надежнее - однозначно. Штатная система - она и есть штатная, она изготовлена под конкретную машину, установлена на производстве, работает по штатной проводке и установлена без скруток/спаек и врезок черт-те куда. А вот что там наваяли в процессе российско-китайско-одесского сотрудничества при создании "новой" сигнализации и когда оно глюкнет - известно одному аллаху.
К тому же совершенно не факт, что эта "новая" сигнализация подружится с системами машины и что потом не придется восстанавливать прежнюю систему до первоначального состояния. А это дорого и обидно...;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Установка сигнализации в Санкт-Петербурге

Коллеги, посоветуйте толковый сервис по установке сигнализации !
звякни Паше, он мне "сдавал" очень грамматного человечка. Два раза ставила у него "секреты" и сигналку... один человек (знающий), когда увидел где "секрет" стоит, сказал, что человек, который это делал - суперпрофи с творческим подходом к вопросу. ;)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Установка сигнализации в Санкт-Петербурге

звякни Паше, он мне "сдавал" очень грамматного человечка. Два раза ставила у него "секреты" и сигналку... один человек (знающий), когда увидел где "секрет" стоит, сказал, что человек, который это делал - суперпрофи с творческим подходом к вопросу. ;)
это про Глеба речь?
 
Е

Еленка

Guest
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Установка сигнализации в Санкт-Петербурге

Старую надо демонтировать однозначно.

Вот мой вариант. Установлена самая дешевая сига, что была в автосалоне и иммобилайзер. Устанавливали в Фениксе, в принципе все корректно и грамотно, что встречается в автосалонах не часто. (машин много, меняю часто и иногда переделываю косяки. Но только для себя.)

Ну и сам я установил SKY GSM, установил в качестве пейджера. Система работает нормально, функций там куча, я подключил только то что мне необходимо.
Т.е, 1) датчик удара, при этом только мигают фары.
2) Концевики дверей, при открытии мигают фары и сигналка шлет сначала sms и тут же звонит на сотовый и говорит дверь открыта.
3) Замок зажигания, если включить зажигание мигают фары и сигналка шлет сначала sms и тут же звонит на сотовый и говорит о включении зажигания.
Сирену, замки дверей, автозапуск, блокировку двигателя я не подключал, (на это есть основная сигналка и иммобилайзер, штатн и нештатн.) что бы жена не запуталась в кнопках.
Есть еще полезная функция это прослушивание салона, т.е. жена едет с любовником в моей машине, я набираю тел. машины и слушаю о чем они говорят, причем они об этом не знают.
Ставить на охрану можно с брелка и с телефона. Плохо только что на удар она не звонит на сотовый, но реализовать можно запаралелив на замок или дверь, но как то времени не хватило.
Пока оправдала ожидания.
Стоимость сигналки в районе 3200р, + симка мегафон без абоннтской, нет тревог, нет расхода денег.

Ну а нормальный сервис по установке есть вот тут CARFM C-Пб, Волковский пр., 6, тел. (812) 645-17-18, Режим работы: Пн-Сб 10-20 Вс - выходной. тел. человека у которого я покупаю сигналки, музыку, шумку и т.д. +7 (812) 984-32-44 Максим. Позвони ему порекомендует, что ставить по бюджету и раскажет про сервис.
Сам я там не был, но видел их работы, и отзывы от шкодоводов только положительные.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Установка сигнализации в Санкт-Петербурге

Старую надо демонтировать однозначно.

Вот мой вариант. Установлена самая дешевая сига, что была в автосалоне и иммобилайзер. Устанавливали в Фениксе, в принципе все корректно и грамотно, что встречается в автосалонах не часто. (машин много, меняю часто и иногда переделываю косяки. Но только для себя.)

Ну и сам я установил SKY GSM, установил в качестве пейджера. Система работает нормально, функций там куча, я подключил только то что мне необходимо.
Т.е, 1) датчик удара, при этом только мигают фары.
2) Концевики дверей, при открытии мигают фары и сигналка шлет сначала sms и тут же звонит на сотовый и говорит дверь открыта.
3) Замок зажигания, если включить зажигание мигают фары и сигналка шлет сначала sms и тут же звонит на сотовый и говорит о включении зажигания.
Сирену, замки дверей, автозапуск, блокировку двигателя я не подключал, (на это есть основная сигналка и иммобилайзер, штатн и нештатн.) что бы жена не запуталась в кнопках.
Есть еще полезная функция это прослушивание салона, т.е. жена едет с любовником в моей машине, я набираю тел. машины и слушаю о чем они говорят, причем они об этом не знают.
Ставить на охрану можно с брелка и с телефона. Плохо только что на удар она не звонит на сотовый, но реализовать можно запаралелив на замок или дверь, но как то времени не хватило.
Пока оправдала ожидания.
Стоимость сигналки в районе 3200р, + симка мегафон без абоннтской, нет тревог, нет расхода денег.

Ну а нормальный сервис по установке есть вот тут CARFM C-Пб, Волковский пр., 6, тел. (812) 645-17-18, Режим работы: Пн-Сб 10-20 Вс - выходной. тел. человека у которого я покупаю сигналки, музыку, шумку и т.д. +7 (812) 984-32-44 Максим. Позвони ему порекомендует, что ставить по бюджету и раскажет про сервис.
Сам я там не был, но видел их работы, и отзывы от шкодоводов только положительные.

Хорошо слышно?

А то в моей за 1500р не разобрать ни слова, звонил послушать что с моей машиной в сервисе делают!

И это- не забудте выставить ограничение по звонящему номеру? а то мало ли что.:hilarious:
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Установка сигнализации в Санкт-Петербурге

Да все слышно, зависит от установки микрофона, у меня прямо на стойке напротив головы, открытый.