Погасли стопы и габариты.



Fozz

Наш человек
19 Декабрь 2009
103
21
0
44
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 1998 г., двигатель - К10А, зелёный.
Ответ: Погасли стопы и габариты.

стоп на двери тоже погас?
 

Роман ВВ

Редкий гость
11 Октябрь 2010
14
0
0
46
Ногинск
Езжу на ...
сузуки Вагон Р+ 1997 г.в.
Ответ: Погасли стопы и габариты.

предохранитель, под рулем, по моему четвертый с какого то края, на 15 ампер.. у меня пару дней назад это было ...
 


AffisK

Проходил мимо
9 Январь 2011
4
0
0
49
МОСКВА
Езжу на ...
мазда
Ответ: Погасли стопы и габариты.

Думаю надо начать с предохранителей, если все гуд, тогда лампочки.
 

TurboWagon

Бывает здесь
13 Октябрь 2009
52
8
0
Пермь-Соленые Уши!
Езжу на ...
ТурбоВагонР+
Ответ: Погасли стопы и габариты.

Вообщем похожая ситуация. Не горят габариты, подсветка приборной панели. Посмотрел предохранители, нашел сгоревшиий только поднес новый тот щелкнул и тоже сгорел, где-то коротыш. Вот вопрос в том, что еще подключено кроме лампочек? Что может коротить?
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Погасли стопы и габариты.

Вообщем похожая ситуация. Не горят габариты, подсветка приборной панели. Посмотрел предохранители, нашел сгоревшиий только поднес новый тот щелкнул и тоже сгорел, где-то коротыш. Вот вопрос в том, что еще подключено кроме лампочек? Что может коротить?
А что еще не работает? Насколько помню в этой же цепи магнитола.
 

TurboWagon

Бывает здесь
13 Октябрь 2009
52
8
0
Пермь-Соленые Уши!
Езжу на ...
ТурбоВагонР+
Ответ: Погасли стопы и габариты.

Магнитола вроде в другой цепи и она работает прекрасно. Предохранитель, который сгорел называется толи Tail, толи Toil.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Погасли стопы и габариты.

Магнитола вроде в другой цепи и она работает прекрасно. Предохранитель, который сгорел называется толи Tail, толи Toil.
Извиняюсь, действительно предохранитель на магнитолу 15ти амперный находится рядом, а на габориты и подсветку 10ти амперный под названием "tail" и ничего больше не подключено (у меня по крайней мере так). Так что если у Вас никто с проводкой не чудил в первую очередь смотрите провода до передних габоритов, как мне кажется наиболее вероятным местом для замыкания.
 




Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен

TurboWagon

Бывает здесь
13 Октябрь 2009
52
8
0
Пермь-Соленые Уши!
Езжу на ...
ТурбоВагонР+
Ответ: Погасли стопы и габариты.

Все более-менее разобрался...Виновата все таки магнитола. Сейчас еще раз прозвоню разъем подключения к магнитоле. Скорее всего в этом разъеме есть провод, который подает сигнал на магнитолу, что включили габариты и надо приглушить подсветку, я подумал, что это один из проводов для задних динамиков (где-то на форуме говорили, что мол есть провода, но нет динамиков, вот я так и подумал). Вот когда я включаю габариты подается напряжение и похоже оно попадает на землю через магнитолу... В общем, копаем дальше =)
 

Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Не горят стопы. Все причем, верхние тоже.. Куда копать? Габариты включаются.
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
О, да это наверное, "лягушка" - выключатель столпов на педали тормоза. Или его провод. Странно очень, лягушки обычно довольно надёжные. Но у нормальных машин за левую и правую часть осветительных приборов отвечают разные предохранители.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Да расшифровала я ее. Только не пойму, что с ней может случиться, там концевик вроде ходит. Это про нее? И что там за предохранитель на 30 стоит?[DOUBLEPOST=1528132235,1528132168][/DOUBLEPOST]Предохранитель на 40 рабочий под капотом, проверила.[DOUBLEPOST=1528135747][/DOUBLEPOST]2 рубля на мою машину. Жесть. Надо искать замену.[DOUBLEPOST=1528194419][/DOUBLEPOST]Какие же все таки на сервисе гоvnо мужики. За то, чтобы установить то, в чем я и так была уверена, взяли стольник. Ремонтировать отказались... Жесть. Сняла сама, почистила, все фунциклирует нормально. Выставила, как смогла, вроде отзывается одекватно. Фоты приложены. Поехала покупать контрольку. Лучше бы этот стольник на нее потратила.... Nix 13, сердечно благодарю за подсказку!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: