Балено, датчик температуры мотора.

sabakin

Наш человек
11 Январь 2010
119
14
0
Бобруйск
Езжу на ...
Baleneo 1,6
Всем привет. В общем история такая, уехал отец на балено далеко далеко, и все было хорошо. Но как то перестала балено заводится, свечи заливает, чихает. Отогнал с горем пополам в мастерскую где поставили диагноз датчик температуры мотора не в порядке и местонахождение его под впускным коллектором. У меня валяется мотор 1,3 повертев его никакого датчика не нашел кроме того что возле термостата сидит. Что же все таки за датчик такой на G16B??
 


sabakin

Наш человек
11 Январь 2010
119
14
0
Бобруйск
Езжу на ...
Baleneo 1,6
Ответ: Балено, датчик температуры мотора.

Спасибо, я тоже про него подумал сразу, но меня уверяют что есть еще другой, но на балено я такого не видел. Знаю на лиане такой есть за генератором. Короче косяк какой то :(
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Балено, датчик температуры мотора.

шли всех лесом , он один и на приборку и на мозги, другого не встречал.
 

Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
Ответ: Балено, датчик температуры мотора.

Датчик только один на корпусе термостата , под коллектором сразу блок начинается там его в принципе быть не может , на Лианах стоит датчик положения колена возле генератора ,на Баленах он снизу под ГРМ ,но скорей всего если это внезапно произошло нужно смотреть не оборвало ли болт на шкиве колена.
 


sabakin

Наш человек
11 Январь 2010
119
14
0
Бобруйск
Езжу на ...
Baleneo 1,6
Ответ: Балено, датчик температуры мотора.

шли всех лесом , он один и на приборку и на мозги, другого не встречал.
Ну папаня сопротивлялся сначала, но сегодня согласился, заказал новый. Хотя старый опять заработал :)