Прикол



Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
А ЕСЛИ ДЕДУШКА ПИСЬМО НЕ ПРОЧТЁТ, ТО МНЕ БУДЕТ КИРДЫКРыдаю! :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Jon, это Баян! Но самое прикольное что я встречал.:hilarious: :hilarious: :hilarious:

Вот еще один баян.

На одном из сайтов знакомств висит следующее объявление:

"Несколько слов обо мне. Класс представительский. Год выпуска - Август 1977. Пробег 25. Цвет - Хамелеон (родная). Рост 170 см. Вес н/у. Фары голубые. Airbag. Габариты: 90-65-95.
Эксплуатация бережная, летняя. Гаражное хранение. Документы на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Miller, Corona. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movenpick Maple Walnuts.
Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла). Идеальное состояние. Всё новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Количество предыдущих владельцев не установлено.
Что мне хотелось бы найти в Вас. Требуется водитель extra-класса, способный самостоятельно установить противоугонную систему. Отдаётся строго по доверенности или с полным переоформлением. Условия и место проведения тест- драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников просьба не беспокоиться. Фото водителя обязательно."

А ЭТО ОТВЕТ
В тему вчерашнего объявления с сайта знакомств -рецензия: Недурно, но думается мне, будет ряд проблем. Прежде всего, машинка эта идёт под замену поршней, и не факт, что штатный размер, который вы туда попытаетесь установить, не будет люфтить. Ведь блок наверняка источен, надо будет или делать гильзовку, или придумывать, как утолщать сами поршни. Опять же, несмотря на то, что модель распространённая, грамотную диагностику и дефектовку ей своими руками сделать будет сложно, а грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдефектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю подноготную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых. К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортится натуральное бархотистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом-производителем. Синтетические же средства как правило действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему впарили не совсем то, о чём он мечтал. Ну и напоследок, личная рекомендация. Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую у завода-изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/у"шные вёдра с болтами. В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервисменами), гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 25. Мне 67 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в кузов =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 25, а чак ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне ужас. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне ужас. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! 25

--------------------------------------------------------------------------------

Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И эта страничка поможет вам в исполнении желаний! :thumbsup:
 




yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
избранное из моего:
...И заставляет меня чинить его suzuki...
...Дорогой Дедушка мороз - красный suzuki забери меня к себе...
... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поехать на покатушки...

Может я чем-то болен? Чешу репу.
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
Здравствуй Дедушка Мороз ! ...Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кран и частенько попадает мне прямо в хрен =( ...и сказал ей: "мама мыла раму". Мой папа ... кричит: "сос" И заставляет меня чинить его инет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. ... В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне гламурно. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне кран. Ещё сделай так, ...давали мне денег на поспать. ... я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне гламурно. ... Помни что я верю в тебя домовенок !

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
аааааа!!! это песня!! :hilarious: :hilarious: :hilarious:

"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Phil. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Солнце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плазменная хлеборезка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "помни, бог все видит. живи так, чтобы ему было интересно!". Мой папа работает учуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какашка))" И заставляет меня чинить его женщины. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жжжужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чтение книжек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Phil, а Сосиска ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тоскливо. Дорогой Дедушка мороз - красный красность забери меня к себе или вышли мне плазменная хлеборезка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еще немного больше времени. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменная хлеборезку. Дед Мороз, пойми как мне тоскливо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне царство небесное. Помни что я верю в тебя Несчастный !"
 



igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
избранное из моего:
...И заставляет меня чинить его suzuki...
...Дорогой Дедушка мороз - красный suzuki забери меня к себе...
... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поехать на покатушки...
да вы просто - фанат....:thumbsup: