[Модераторам/администраторам] новый подраздел

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Уважаемые модераторы/администраторы!

Предложение есть! А может выделим все темы про разбор машин в отдельный подраздел здесь? Тема-то важная, поэтому в барахолку не надо убирать, но, с другой стороны, такое количество слегка мешает искать темы по решению технических проблем...
 


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

Отличная идея! poltonus спасиб! а то каша-базар получается, а не ветка, а в общей барахолке вообще ничего не найдешь.
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

Сколько писал об этом, наконец то надоело не только мне!!!!!!!!!!!!!!
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
60
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

РАЗУМНО !

______________
TRACKER 2000 АКПП 2.0 (ШТЕКЕР).
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

подниму темку! Друзья форумчане, поддержите тему то! хватит пассивничать:)
 


ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

подниму темку! Друзья форумчане, поддержите тему то! хватит пассивничать:)
Переносить темы по поиску и продажам ЗК в новую подветку "покупайка-продавайка"

Продавцы заинтересовнанные продать детали сами придут сюда почитают траблы и предложат свой товар с "правильной" ветке, так как это делается на других форумах.

Понятно что ни кому не хоцца эти заниматься, но так в принципе стало не возможно обсуждать что либо. Сплошное куплю - продам, попал в аварию - по 5 страниц, а в итоге ни чего предложить не может!
Торговать нужно не бездумно, думаю в личке или отдельной ветке это делать лучше, так как не просто читать, но поиском пользоваться в принципе не возможно...

Всего хорошего, удачи.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

А я так думаю, что неспроста объединили форум и торговлю, для посещаемости видимо. Мало писать стали интересного, все умные стали :)))). 4 года назад такие могучие темы шли, потом напокупали все новьё себе и разбежались видимо. Если можно, конечно лучше отделить, но барахолка очень нужна, раньше кстати плохая была отдельная барахолка, годами висели старые предложения и никто не отвечал на них, сейчас то получше отвечают, оперативнее.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

2 Gorst
просто наши квадраты-холодильнички совсем в тираж выходят. видишь сколько расчлененки на ветке. с гнилых и убитых болгарками режут все что под руку попадет. сузучьий морг просто:) вымираем как могикане. останутся три категории-спортсмены, энтузиасты и залетно-случайно купившие.:) А объединять, думаю, специально никто не собирался. просто так случилось. Ну и впрямь-на общей барахолке непросто для нас что нибудь найти среди других марок. поэтому подраздел-барахолка для квадратов именно здесь-очень мудрое решение.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

2 Gorst
просто наши квадраты-холодильнички совсем в тираж выходят. видишь сколько расчлененки на ветке. с гнилых и убитых болгарками режут все что под руку попадет. сузучьий морг просто:) вымираем как могикане. останутся три категории-спортсмены, энтузиасты и залетно-случайно купившие.:) А объединять, думаю, специально никто не собирался. просто так случилось. Ну и впрямь-на общей барахолке непросто для нас что нибудь найти среди других марок. поэтому подраздел-барахолка для квадратов именно здесь-очень мудрое решение.
Да вроде запустили испанцы в 2005 копии квадратов Santana 300 и 350 (3дв и 5дв). Жив курилка :). Ну и спрос большой, потому и барахолка мощная. Себе наконец всё настроил, не нарадуюсь.
 




alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: [Модераторам/администраторам] новый подраздел

Молчат модераторы.
Я думаю мы для них как атавизм: заболит - отрежем, а так вроде не мешает.
Мы даже в списках веток в ж....пе сидим(кому не нравится - в хвосте, или как они там называются в анатомии крайние позвонки которые..... , ну все равно ближе к ж...пе), ну как не напиши - атавизм.