Запчасти для Jimny

pivi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
26
0
0
45
Дмитров
Нахожусь в поисках головной оптики для Jimny. Минимальная цена которую я нашёл за одну блок-фару
в Москве 10800. На заказ. Ждать месяц. Не ужели всё так тяжко? Может быть кто-нибудь знает как решить этот вопрос побыстрее да подешевле?
Спасибо.
 


Darkteeth

Местный
6 Февраль 2006
351
24
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
-= Suzuki Jimny 1998 АКПП G13B (Был...)=-
Покупал 2 новых оригинальных блока. Оба на auto.vl.ru. До Владика шли от 10 до 14 дней.
А теперь, внимание, цена... 4555 рублей за каждый до Владивостока!!!
То есть, за указанную конторой сумму, можно привести две по цене одной!
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Тебе какие фары нужны? Правая есть у меня в гараже, новая, отдам за 265 баков, как брал сам, левую надо пошукать. Пиши, если что, а то даж , может, и через Дмитров проеду))
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Одно НО - при заказе фар с Владика фары будут праворукими, не надо этого забывать. Когда я занялся поисками запчастей к Сузукам - а, поверьте, теперь я кое-что знаю и умею по теме, я это выяснил досконально.
 

Darkteeth

Местный
6 Февраль 2006
351
24
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
-= Suzuki Jimny 1998 АКПП G13B (Был...)=-
Ozzy_rus написал(а):
Одно НО - при заказе фар с Владика фары будут праворукими, не надо этого забывать. Когда я занялся поисками запчастей к Сузукам - а, поверьте, теперь я кое-что знаю и умею по теме, я это выяснил досконально.
И что?

1. Где в вопросе звучало расположение руля?
2. В чём проблема с праворукими? Рефлекторы светят не туда? Весь ДВ ездит с такими и не парится, да и при желании это можно подправить, если совсем совестно.
 


Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Весь ДВ - ну да. Но мы не на ДВ, совсем чуть-чуть. У вас там народ многим не парится. А в наших краях - ( Дмитров - это Мо, для справки) - приняты нормальные фары.
Конечно, если выбоа нет - действительно, Ау. А если есть - лучше взять правильные светоприборы. ИМХО.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> при желании это можно подправить, если совсем совестно.

поправить можно , лампочки h4 поворачиваются и светит вроде как надо , но светить будет хуже чем изначально левая , проверено
 

Darkteeth

Местный
6 Февраль 2006
351
24
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
-= Suzuki Jimny 1998 АКПП G13B (Был...)=-
Ozzy_rus написал(а):
Весь ДВ - ну да. Но мы не на ДВ, совсем чуть-чуть. У вас там народ многим не парится. А в наших краях - ( Дмитров - это Мо, для справки) - приняты нормальные фары.
Конечно, если выбоа нет - действительно, Ау. А если есть - лучше взять правильные светоприборы. ИМХО.
А моё ИМХО, что это не выбор нифига. Выбор, это когда и для правых и для левых одинаково недорого. А переплачивать по 3000 рэ и выше за фару за "правильность" считаю слишком затратной идеей, для ДВ, по крайней мере. Если бы Джимка у нас стоил даже 15 кило уёв, я бы его никогда не взял, даже новый. Поэтому, для меня финансовый вопрос далеко не последний... :(