Кенгурятник снимаем?((

ruslan2007

Наш человек
7 Октябрь 2010
116
25
18
50
Вологда
Езжу на ...
Джимми 2001
Уважаемые камарады! В связи с вступившими в силу изменениями в ПДД кто либо снимал с мпшинки кенгурятник, или нам это не надо?
 


ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: Кенгурятник снимаем?((

Уважаемые камарады! В связи с вступившими в силу изменениями в ПДД кто либо снимал с мпшинки кенгурятник, или нам это не надо?
на днях то товарищ проходил ТО, заставили откручивать площадку от кенгурятника (кенгурятник пластмассовый когда-то был, но отломался, на бампере оставалась только площадка крепления от него). Придираются к аварийному знаку, он теперь по ГОСТу новый должен быть, с рыжей вставкой внутри (не пинайте за офф-топ).
 

samurai151

Сузуковод со стажем
13 Сентябрь 2009
1,046
103
63
53
Луга Петербургского округа
Езжу на ...
SJ-413
Ответ: Кенгурятник снимаем?((

Кенгурятники всегда запрещены были, ничего нового не ввели. Просто где-то про них решили вспомнить. У нас наоборот волна прошла, я осенью машинку гонял, все открутил. Сказали - зря, можно было и так, уже все забыли.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Кенгурятник снимаем?((

Уважаемые камарады! В связи с вступившими в силу изменениями в ПДД кто либо снимал с мпшинки кенгурятник, или нам это не надо?
А как изменения в ПДД могут коснуться кенгурин?
Если ты про изменения в Тех. регламент, то здесь смотри. Поста так с 213 про кенгурины говорили.
 


piper

Осваивающийся
3 Декабрь 2008
24
1
0
Москва
Езжу на ...
ДЖИМИК СЕРЕБРО
Ответ: Кенгурятник снимаем?((

вообще все без проблем,и тех осмотр проходил и за городом ездил далеко,так что катайтесь без напряга,ко мне лично ни разу не предирались!
 
M

mynicknamex

Guest
Ответ: Кенгурятник снимаем?((

Я бы снял этот кенгурятник, все равно от него никакого толку нет, а смотриться ужасно, блестящая хреновина.. ИМХО!