Полный неадекват! вчера на садовом.

Omnadren

Бывает здесь
30 Декабрь 2009
76
10
0
Волгоград-Тамбов-Москва
Езжу на ...
Swift 2008 АКП
Не знаю может быть "баян", но просто шок от того кто бывает за рулем...казалось уж ко всему привыкли, но тем не менее, вчера на садовом : http://www.youtube.com/watch?v=8sjzcoLoeQ4&feature=player_embedded
 


Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Такого барана надо было мочить по серьёзному.
Он же никому ничего не выплатит. Принесёт справку, что зарплата у нено = МРОТ. И будут ждать все до пенсии. Если только владелец Кайена не заставит его продать квартиру.
Может он и нажрался, пока в пробке ехал? С тоски?

Вот даже никого не буду в этой ситуации обвинять из тех кто выместил не нём свою обиду!
И за ментов заступлюсь, что они его ногами били.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

да чот на пьяного не похож, тут чото пожещще, либо башню сорвало вобще напроч. но мочить надо - факт!
согласна. причем скорее всего героин...
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

А может день не задался??? С работы уволили в этот день, жена ушла??? Голову сорвало в неадекват!

У нас был небольшой случай с невминозом.
Копаюсь у гаража с машиной, подъехала 99-я. Водитель чего-то в помойку повыкидывал, потом как-то странно стал вести себя, то в помойку заглянет, то багажник откроет, потом закроет. Короче, со стороны видно, что не в себе немного. Потом сел в машину. Завел, долго сидел, дверь то открывал, то закрывал. Я всё это наблюдаю. Но не озадачиваюсь. Потом поехал медленно на пригорок за дом. Остановился. Прошло какое-то время без движения.
Потом смотрю, вроде назад съезжает, хорошо колёса были вывернуты по траектории заезда.
Он так пятится-пятиться назад. Сам думаю, уже и тормозить пора, как он, несильно правда, везжает в угол бампера припаркованного внедорожника. А буквально за несколько минут до него люди эту машину поставили. Я быстрее номера и приметы машины этой запоминать. Думал, что уедет и всё. У внедорожника бампер из крепления вылетел и повис.
Короче, водила не выходит. Не интересно, во что уперся. Минута - пять, там по-моему и десять прошло. Решил пойти посмотреть, что в салоне. А он там голову назад запрокинул и храпит. Заснул, видать ещё на пригорке и машина скатилась сама по себе. Я ещё так подумал, что по прямой он в меня бы въехал. Подошел тут парень, оказалось это сын владельцев джипа. Вытащил в 99-ой ключи из замка зажигания, а водиле хоть бы хрен - храпит. Ну, пока мы с разных ракурсов фоткали место проишествия этот дядя проснулся минут через 10. Вылезает и ничего не поймет - кто у него ключи из машины забрал. Не знаю, чем там дело кончилось, я парню оставил номер телефона и уехал.
 


Садовник

Бывает здесь
7 Апрель 2010
74
20
8
Москва
Езжу на ...
SGV XL7, АКП, 2003г., европа
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

В новостях по телику уже его показали. Сказали что алкоголя в крови не обнаружено. Да и не похоже что он пьян был. Чего-то у него в мозгу закоротило и крышняк уехал на время.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

ЛЮДИ?!!!

ЭТО ПИПЕЦ!!! НУ КАК ТАК МОЖНО?! Ну давайте будем поспокойнее на дороге.. . хотя бы давайте с себя начнем? это ппц чего сейчас творится - встречка - это вообще уже невинная шалость стала, красный не помеха повернуть направо...

КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?!!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

был же фильм, не помню как называется, старый, американский, там ещё чувак в пробке стоял, крыша поехала и он начал всех мочить...

з.ы. будет только хуже, струна у всех натянута - пробки реально надоели, а решения проблемы нет и не будет, имхо!

кстати видюха не работает...
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

был же фильм, не помню как называется, старый, американский, там ещё чувак в пробке стоял, крыша поехала и он начал всех мочить...
...
"С меня хватит/Крушение" называется, с Майклом Дугласом.

И в продолжение темы
Водитель, протаранивший 20 автомобилей в Москве, подаст в суд за избиение
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
http://www.lifenews.ru/news/46714
И видео и комментарии.

Вот интересно, что этот обормот ничего не помнит до...., но помнит как его начали бить!
А до этого он был в отключке, у него заклинило педаль газа, а тормоза педаль ваще забыл дома. А ещё там один умник начинает обсуждать действия ГАИ, основываясь на видео. Но видео не в начала инцидента было снято. А спустя какое-то время, когда автор видео уже понял, что происходит нечно интересное. А как гаишник подошел к машине, тем более по рации ему передали, скорее всего, что такая-то машина битая движется в сторону Красных ворот. Тем более, что типа скрывается с места ДТП. А стрелять нельзя при большом скоплении людей. Вот этому коментатору я бы лично язык поприкусил. Что-то он меня на неадекват настроил. .
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Вот интересно, что этот обормот ничего не помнит до...., но помнит как его начали бить!
А до этого он был в отключке, у него заклинило педаль газа, а тормоза педаль ваще забыл дома. .
Он все вспомнил! Таранивший 20 авто в Москве винит во всем НЛО
Было бы очень смешно, если не страшно. Хорошо без жертв обошлось, а был бы кто на пути....
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

1 Терракан Хэнде стока тачек "завалил"..какой жывучий с..ка..купить шоли, на случай войны
 



Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Вот смешно-то смешно, а видеооператору инопланетяне не помогут расплатиться.
Погуляли так погуляли!
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

я когда увидел как он со всего маху жопой в Порше Кайен въехал, у меня аж сжалось чо та внутри..вернее не чо та,а вполне конкретное место..
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Ну? Кто чего слышал по произошедшему???
Чем дела закончились?
http://autoparz.ru/index.php?section=22&idnews=11110&PHPSESSID=dd015902b1b39361a013023298f035bd

http://www.break.com/index/car-slides-out-of-control-into-cop-car.html
А Терракан Хундай своенравный автомобиль! Так и норовит кому-нить въехать!Чешу репу.
 

Дмитрий Карпов

Студент-Фотограф
6 Январь 2011
5
0
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 3d-2005год-1.6 акпп
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Всем вечер Добрый!... и с Рождеством!...

У нас вот Terracan , и в клубе сильно и эмоционально обсуждали данную ситуацию....
Тоже удивились, какой живучий автомобиль..... Всё от водителя зависит)...
НО действия гибдд-шника большинство признали неправомерными и неквалифицированными.
 





Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Вы думаете, что гаец должен был ничего не делать и тупо повторять: Выйдите из машины, руки на крышу? Вы можете сохранять молчание, всё сказанное.....
Это вы хотите слышать????
Почему вы все оцениваете ситуацию только по увиденному????
Вы же не знаете, что предшествовало данному развитию?????
 

Дмитрий Карпов

Студент-Фотограф
6 Январь 2011
5
0
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 3d-2005год-1.6 акпп
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

1) инспектор ДПС не имеет права распускать руки и ноги..он представитель власти..максимум вытащить из машины и одеть наручники,а раз не смог так просто мягкотелое го**но которое должно тренироваться а не капусту стричь!
2) судя по удару...он (водитель таракана) мог просто оч.сильно удариться о лобовое или о руль

он стоит на ногах..но видно что всё перед глазами крутится...пьяный?врятли...обдолбанный?он не завёл бы авто и не включил заднюю скорость

и не понравился голос:

эй.хорош его бить!ногами!!...да мне по***й...я и сам мент ( надо было его морду заснять)

А вообще из приведенной кинозарисовки достоверно можно сказать только одно - профессиональный уровень сотрудника ДПС крайне низок, что спровоцировало дополнительный ущерб еще для трех-четырех третьих лиц. Нужно было не нижние конечности тренировать, а принять меры по недопущению движения автомобиля-нарушителя, т.е. вытащить водителя наружу. Линчевать его незачем. Надеюсь, большая часть, а лучше все автомобили были застрахованы. Чинить на дороге самосуд - последнее дело. Ущерб возместить это никак не поможет, да и плодить зло на планете нехорошо, обязательно вернется бумерангом. Кому-то раньше, кому-то - позже.....
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

http://www.break.com/index/woman-rams-her-camaro-into-cop-car-1976269
В Америке с такими не церемонятся!
В этом сюжете довольно мягко, но всё же!
Начала бы сопротивляться - завалили на землю!

В нашем случае - жаль, что нет материалов по проишествию, до момента драки!
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Продолжение истории....

Устроивший массовое ДТП на Садовом водитель избежал наказания
44-летний телережиссёр Леонид Насветников, устроивший массовую аварию на Садовом кольце, избежал наказания за гонки без правил в центре Москвы. Дело о массовой аварии на Садовом кольце закрыто в связи с отсутствием состава административного нарушения.

Водитель серебристого внедорожника, в один момент побивший рекорд по числу разбитых автомобилей, признан виновным в аварии, но не заплатит даже штрафа. Установлено, что Леонид Насветников нарушил пункт 10.1 правил дорожного движения. Он не учёл установленных ограничений скорости, интенсивности движения, особенностей транспортного средства, дорожных и метеоусловий. Но Леонид Насветников не понесёт никакого наказания: он предоставил справку о том, что у него психическая болезнь, и пока шло расследование, он находился в специализированной больнице.

Общая сумма ущерба на ремонт двух десятков автомобилей, по предварительным подсчётам юристов, составила более 10 миллионов рублей. Большая часть автомобилей, пострадавших в этой аварии, к сожалению, не были застрахованы КАСКО.

Вначале Леонид Насветников заявлял о неисправности автомобиля и заклинившей педали газа. Но после того, как стала известна предварительная сумма причиненного им ущерба, изменил показания и заявил, что он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций и видел красные круги». После предоставления Насветниковым справки о психической болезни ответственность за возмещение ущерба по ОСАГО с него снимается. Однако, если родственники Насветникова знали о болезни мужчины, то ремонт покореженных машин предстоит оплачивать им, сообщает сайт LifeNews.

http://news.mail.ru/incident/5536395/
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

И вот зараза! У нас таких режиссёров психов всё больше и больше!

И больше всего рад, что мента не привлекли! Правильно поступил!
 


Omnadren

Бывает здесь
30 Декабрь 2009
76
10
0
Волгоград-Тамбов-Москва
Езжу на ...
Swift 2008 АКП
Ответ: Полный неадекват! вчера на садовом.

Продолжение истории....
.... После предоставления Насветниковым справки о психической болезни ответственность за возмещение ущерба по ОСАГО с него снимается. Однако, если родственники Насветникова знали о болезни мужчины, то ремонт покореженных машин предстоит оплачивать им, сообщает сайт LifeNews.

http://news.mail.ru/incident/5536395/
Ну, да справку показал, мол не вминяем я, а когда получал права и собирал документы для получения прав , то приносил другую справку из психдеспанцера , что вполне здоров...