Перчаточный ящик - как открыть?

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
случайно закрыли на ключ перчаточный ящик. Теперь этим же ключом не открывается. Может кто знает способ открытия не ломая и без ключа?
 


bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
bemmer написал(а):
случайно закрыли на ключ перчаточный ящик. Теперь этим же ключом не открывается. Может кто знает способ открытия не ломая и без ключа?
Вопрос снят. Открыл вторым ключом. Просто имейте ввиду,что если ключ сильно изношен (о времени истерся об замок), то в перчаточном ящике может плохо крутится.
 

usha

Местный
6 Февраль 2006
292
3,241
0
39
Москва
Езжу на ...
Baleno Wagon GLX 99 гв, G16B, 186 ткм.
bemmer написал(а):
Вопрос снят. Открыл вторым ключом. Просто имейте ввиду,что если ключ сильно изношен (о времени истерся об замок), то в перчаточном ящике может плохо крутится.
это же насколько надо дорожить содержимым перчаточного ящика чтобы аж ключ истереть... :)
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
usha написал(а):
это же насколько надо дорожить содержимым перчаточного ящика чтобы аж ключ истереть... :)
:) Ну нет, он стерся об замок зажигания. За 10 лет даже металл стирается.
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Пока никто не проболтался, что он в багажнике, справа, если смотреть водителю в затылок, предлагаю объявить этот вопрос лучшим вопросом месяца!!:thumbsup:

...

Сорри, уж очень ужин был вкусен...

Он напротив переднего пассажира. В "Жигулях"устанавливается бардачок, а на крутых иномарках - только перчаточный ящик. Иногда комплектуется минибаром, правда, не в наших машинах.
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Политех написал(а):
Пока никто не проболтался, что он в багажнике, справа, если смотреть водителю в затылок, предлагаю объявить этот вопрос лучшим вопросом месяца!!:thumbsup:

...

Сорри, уж очень ужин был вкусен...

Он напротив переднего пассажира. В "Жигулях"устанавливается бардачок, а на крутых иномарках - только перчаточный ящик. Иногда комплектуется минибаром, правда, не в наших машинах.
афффтар жжёт :hilarious: :D
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
#frost# , да сверху где аирбэг написано там и есть полноразмерный бардачек как у жигулей, а снизу просто перчаточный ящик, еще один бардачек плять в руле якудзы замастырили специально для водилы, иногда как опцию туда молнию врезают.
 

usha

Местный
6 Февраль 2006
292
3,241
0
39
Москва
Езжу на ...
Baleno Wagon GLX 99 гв, G16B, 186 ткм.
bemmer написал(а):
:) Ну нет, он стерся об замок зажигания. За 10 лет даже металл стирается.
у него же отдельные ключики такие крохотные...... у меня по крайней мере
 




Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
bemmer написал(а):
случайно закрыли на ключ перчаточный ящик. Теперь этим же ключом не открывается. Может кто знает способ открытия не ломая и без ключа?
Вам бы посмотреть на бардачок от классики . Алгоритм его открывания - закрывания вообще не предсказуем . То блин хрен закроешь , то не откроешь . А самый шарм это когда на очередной кочке все его содержимое вываливается , а он после этого паразит опять не закрывается .:hilarious:
 

#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
#frost# , да сверху где аирбэг написано там и есть полноразмерный бардачек как у жигулей, а снизу просто перчаточный ящик, еще один бардачек плять в руле якудзы замастырили специально для водилы, иногда как опцию туда молнию врезают.
Ааааааааа пасибо наконец внес ясность.У меня как раз молния на руле.:thumbsup:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
#frost# написал(а):
У меня как раз молния на руле.
Какой-то день сегодня ...Чешу репу. Смотрю, крышу сносит не только у меня. ОЙ Блиииин
 



Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
Объясните для идиотов еще раз пожалуйста... Что за бардачек? Да еще и с ключем? Если тот который перед пассажиром, то он у меня без ключа... и что за "молния"? Совсем меня запутали... Может один раз увидеть? Фотка есть у кого-нить?
 
Е

Еленка

Guest
да ужж это действительно - вопрос месяца! Приз в студию!!!:D
Объясните еще раз... я ни фига не поняла....где молнии, а где бардачки с ключами??? Может действительно у кого фотка есть с этими "зверями".
 

fland1k

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
27
2
0
да вы чё, сказали же
он в багажнике, справа, если смотреть водителю в затылок Кииииса ;)