Шо такое?

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Куда бежать-то! Пожар, склока или недружественный скандал? Што происходит? Где хорошие и где не очень?Где теперя пральная общалка?...Чешу репу.
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
В скандалах есть свой смак, ежли не переборщить. Правда, Zip? ... :D
Кстати - как стекло твое поживает?
 


alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Проходил я это уже с фокусовским форумом. Сначала был клуб при дилере F&C, потом появился форум ffclub, в итоге начался разброд и шатание и приходилось бывать сразу на двух форумах...
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Мишлен написал(а):
В скандалах есть свой смак, ежли не переборщить. Правда, Zip? ... :D
Кстати - как стекло твое поживает?
Отпался же в той теме!

и это разные вещи! Я тихо мирно! я погляжу как будеты вы рады когда они закосячат:thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Дядь Слав - хорошо сказал!Браво! Ай Тока шо это получаеца - другие , типо.... ну эта...нуу ...не очень... :hilarious:
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
TEHDIR2>> Не-а. Мы не дезертиры, мы заложники ситуации. Нам это тоже не нравиться.

хотелось бы слышать версию заложников в чем суть проблемы , а то от инициаторов раскола ничего вразумительного неслышно кроме как " у админа крыша съехала" .. на кого она съехала и кто при этом пострадал объяснять нехотят, похоже на личные какието терки но зачем мутить такие интриги и раскалывать клуб