ВНИМАНИЕ подстава!!!

LOSЬ

Бывает здесь
27 Апрель 2006
77
1
0
55
г.Королев
Езжу на ...
СГВ 2000 г.в. 2.5L V6 АКПП
Сегодня где-то в 10.00 между Алтуфьевкой и Дмитровкой на МКАДе,на моих глазах произошла подстава,хаотично двигавшийся порш(я сначала подулал что водила пьяный),слегка долбанул тойоту королу в правый бок.Будьте внимательны ПОРШЕ КАЕНН S СИНЕГО ЦВЕТА.
С ув.
 


Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
LOSЬ написал(а):
Сегодня где-то в 10.00 между Алтуфьевкой и Дмитровкой на МКАДе,на моих глазах произошла подстава,хаотично двигавшийся порш(я сначала подулал что водила пьяный),слегка долбанул тойоту королу в правый бок.Будьте внимательны ПОРШЕ КАЕНН S СИНЕГО ЦВЕТА.
С ув.
А в чём подстава то? Тойота что, между рядами ехала?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Мне так вышли, я сказал:
- Попал не я а моя страховая.
Они повыесняли отношения, сначала просили 500$ потом 100$ на краску, я им сказал, что гайцев я уже вызвал и они сейчас как раз и привезут денег на краску. После того как я спросил у них не надоело ли им этой херней на дороге заниматься они скрылись в неизвестном направлени. Дело было на мкаде, я проехал 1 км до поста и объяснил ситуацию сотрудникам ГАИ. Их ответ просто поразил меня: - На этот случай, молодой человек, надо возить с собой пистолет и стрелять уродов.
Вот так.
 


RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Подставы есть и будут! Доходный бизнес около 30 косых за месяц. А машинку такую убитую взять на прокат стоит 3 косых так что сами считайте! Сегодня много кто читал как действовать с подставой на дорогах, но все же не все могут бороться с ней.