А что, Автодина больше не партнер клуба????



brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Не... Для меня важный показатель был - наличие техдира автодины, к которому можно официально обратиться и который может грамотно и однозначно ответить.
А так - форум своих предположений и мыслей.
Нет, я не против обсуждений и свох предположений. У меня свое мнение, у кого то другое. Но хочется что бы был кто то один... Вроде как мировой судья во всех спорах. Кто бы высказал мнение дилера...
Конечно здесь привычнее, но я буду перестраиваться на тот форум.
И вообще - ребята, давайте жить дружно. Если действительно заворуха из за одногно человека (в не зависимости прав он или нет), то это некрасиво со стороны этого человека. По крайней мере он мог бы тоже объясниться...
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
brok написал(а):
Не... Для меня важный показатель был - наличие техдира автодины, к которому можно официально обратиться и который может грамотно и однозначно ответить.
А так - форум своих предположений и мыслей.
Нет, я не против обсуждений и свох предположений. У меня свое мнение, у кого то другое. Но хочется что бы был кто то один... Вроде как мировой судья во всех спорах. Кто бы высказал мнение дилера...
Конечно здесь привычнее, но я буду перестраиваться на тот форум.
И вообще - ребята, давайте жить дружно. Если действительно заворуха из за одногно человека (в не зависимости прав он или нет), то это некрасиво со стороны этого человека. По крайней мере он мог бы тоже объясниться...
Обе стороны объяснили ситуацию, каждый со своей стороны ,в общем разделе форума.
 


brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Да. Прочитал.
Не нам судить, кто прав, кто виноват. Им виднее. Просто жаль что так получилось.
Надеюсь все разрешиться и все вернеться на один сайт.
ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ, МУЖИКИ!!!! Выпьем
Где же Ваша самурайская сдержанность???
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
brok написал(а):
Не... Для меня важный показатель был - наличие техдира автодины, к которому можно официально обратиться и который может грамотно и однозначно ответить.
А так - форум своих предположений и мыслей.
Нет, я не против обсуждений и свох предположений. У меня свое мнение, у кого то другое. Но хочется что бы был кто то один... Вроде как мировой судья во всех спорах. Кто бы высказал мнение дилера...
Конечно здесь привычнее, но я буду перестраиваться на тот форум.
И вообще - ребята, давайте жить дружно. Если действительно заворуха из за одногно человека (в не зависимости прав он или нет), то это некрасиво со стороны этого человека. По крайней мере он мог бы тоже объясниться...

Пиши в Питерском форуме, там есть BasementJaxx - шеф-механик Автомира в СПб