Прощание

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Почти пять лет был сузоводом, а на днях сменил машину и стал пажероводом. Самое грустное это расставание с форум сузуки-клуба. Считаю, что он лучший из всех. Я не очень часто писал (думаю, не более 100 раз) на форум, а последний год вообще не писал, но читал регулярно. Очень много полезного по эксплуатации машины можно получить на форуме.
Особо хотел бы отметить модератора ZipА. Его роль в правильном построении форума огромна. Спасибо тебе ZIP! Если перейдешь на паджеру, то возьми форум этого клуба в свои руки.
Желаю всем удачи на дорогах, безпроблемной эксплуатации витар, и поздравляю с наступающим Н.Г.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прощание

ну прям таки прощаться...
вот тут много кто в последнее время на паджарых ушел, например тот же SN1 и ничо, сидит себе тут...
ТАк что может не стоит скоропалительно прощаться то?
А так поздравления примите
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Прощание

витарианец,

как впечатление,тоже подумываю. новая или б у
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Ответ: Прощание

витарианец,

как впечатление,тоже подумываю. новая или б у
Как ответил Г.Форд на вопрос какой автомобиль лучший, что таковым является новый, то естественно впечатления от новой тачки пока хорошие. Не хочу сравнивать с ГВ, т.к. это не совсем корректно, но дорогу P4 держит гораздо увереннее. Наверное сказывается масса. В целом ГВ был доволен, не подводила никогда, проходимости всегда хватало. Единственным недостатком считаю малый эксплуатационный ресурс детелей (не расходников). Что будет на Р4 - посмотрим. Почему взял Р4? Основными для меня параметрами были: проходимость, вместимость и цена. Цена 1,5 ляма (двигатель 3 л бензин 92). По сравнению с ГВ потерял кожу, люк, ксенон, омыватель фар, СД чейнджер. Приобрел 3.5 см клиренса, большой багажник, отключаемый мост, кондей для задних пассажиров и подогрев щеток (про всякие сомнительные приблуды типа компаса, барометра, высотомера, подсветки ног, порогов и т.п. говорить нет смысла ввиду отсутствия практической пользы от них).