Обсуждение по Встречи Джимниводов +

место встречи

  • первое- [URL="http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=843"]дорога в никуда[/URL]

    Голосов: 0 0.0%
  • [URL="http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=907"]Рельфефное место[/URL], очень красиво

    Голосов: 9 90.0%
  • [URL="http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1385"]третье место там же, для любителей повнедорожить)[/

    Голосов: 1 10.0%
  • другое (сообщите в ветке ниже свой вариант)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

Vesta написал(а):
Ага, а еще представь, как вы друг друга из этого снега выкапывать будете;)
как как - ДРУЖНО! ;)
 


L

Lady Schumacher

Guest
Re: Встреча Джимниводов +

Vesel, а собак - это который на фотке в профиле?:thumbsup:
Если такой, то не придется все время сидеть в запертой мафине:D
 

Klodiya

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
18
0
0
39
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Vesta написал(а):
Ага, а еще представь, как вы друг друга из этого снега выкапывать будете;)
Я думаю что к 25 ноября снега выпадет ну максимум сантиметров 10, так что вытаскивать друг друга будет не проблема. К тому же нас много, вместе веселее!
 

Diza

Редкий гость
14 Ноябрь 2006
11
0
0
г.Москва, Сокольники
Езжу на ...
Jimny
Re: Предложения:)

Vesta написал(а):
Если будет снег и холодно, то нужно позаботиться ИМХО о том, чтобы те у кого малненькие лет эдак до 10- дети- их не простудили(если иони поедут с ними). Может палатки взять теплые или продумать, есть ли близко какое кафе при дороге. Хорошо бы еще пригласить с собой машину тех помощи, мало ли что. Мне кажется нужно может быть с Diger поговорить, может быть СИМ юг подключился бы? У нас раньше были совместные тусовки, было весело и много полезного. А еще я бы все же сделала приглашение для остальных марок машин, хорошее дело затеваете, а грандвитаристы и лианисты и сексики4 не в курсах, а vожет тоже тусанулись бы:) Я то здесь по случаю, так у дочкм жимка теперь,:)
Ольга, при всём моем почтении к Вам, мне кажется Вы излишне перестраховываетесь:
- что касается детей до ... на разведку с нами ездил ребенок 5-6-ти лет, в итоге ребенок с массой позитивных впечатлений мирно уснул в машине(надо заметить ни капризничал , ни простудился и не остался голодным).
- касательно техпомощи: наш регион не отличается снежными ноябрями (во всяком случае на моей памяти до января осадки были минимальны), а в остальных случаях джимник джимника вытащит без особых сложностей, что было проверено не однократно :thumbsup:
- "приглашение ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ!!!!" - в процессе подготовки, думаю, ни один из джимниводов не будет против присутствия владельцев пр-их марок и видов авто, о чем свидетельствует список список на 1-ой странице.

Ребята повесте список необходимых вещей, дабы начать готовиться ...
 


физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Re: Предложения:)

Ребенку, который был на разведке уже почти 7 лет ;)
Катается со мной давно в любую погоду. на первых внедорожных играх мы с ним до 10 вечера нивоводов из лесу вывозили. Дети боятся не холода, они боятся скуки. Поэтому прежде всего стоит подумать о том, чем их занять, тогда и родителям хлопот будет значительно меньше :)
 

Diza

Редкий гость
14 Ноябрь 2006
11
0
0
г.Москва, Сокольники
Езжу на ...
Jimny
Re: Предложения:)

физкультурник написал(а):
Ребенку, который был на разведке уже почти 7 лет ;)
Ой, Андрюшка, как быстро растут "чужие" дети :D

а на счет развлечения для детей, все что я смогла придумать это взять пару мячей (кому футбол , кому вышибалы) и санки(при наличии снега) - горочки там знатные!!!
 

Klodiya

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
18
0
0
39
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Ага, можно устроить моржовый заплыв на короткие дистанции, благо речка совсем близко! Ну или кинуться в спелеологию.:D
 

Vesel

Осваивающийся
13 Ноябрь 2006
21
0
0
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Lady Schumacher написал(а):
Vesel, а собак - это который на фотке в профиле?:thumbsup:
Если такой, то не придется все время сидеть в запертой мафине:D
Этот атомный реактор надо держать в машине, а то на ходу все время норовит поиграть в боевых собак-подрывников, так как видит, что хозяин в машину садится и пытается на ходу залезть в салон. А если на привале, так могу поспорить сразу - пусть кто-нибудь попробует его догнать и поймать. ;)
 




Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Блин, ребята я с Вами. Жаль что далеко, а то бы приехал. :thumbsup: Браво! Ай
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Вероятность 80 против 20, что приеду с женой.
 



Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
usergs написал(а):
Вероятность 80 против 20, что приеду с женой.
Правильно ли я понял, с вероятностью 100% ты приедешь один. Поевление супруги - 80%. Или нет? ;)
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Нет. Не правильно.
У нас так, если я еду на тусовку, то жена никогда не отстанет - 100%.
Поэтому мы вместе 80\20
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
usergs написал(а):
Нет. Не правильно.
У нас так, если я еду на тусовку, то жена никогда не отстанет - 100%.
Поэтому мы вместе 80\20
Правильный подход! В 99% случаев у нас так же! ;)
 

Даша

Проходил мимо
29 Июль 2006
4
0
0
Московская область
Езжу на ...
jimny, 2005, моя самая лучшая машинка!!!
Всем привет!! ;) ! Можно еще записаться в ряды желающих поехать на встречу владельцев Джимиков??? С собой могу взять все: топор, шампуры, шатер....
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Даша написал(а):
Всем привет!! ;) ! Можно еще записаться в ряды желающих поехать на встречу владельцев Джимиков??? С собой могу взять все: топор, шампуры, шатер....
Не только можно, но и нужно!!! Особенно с таким боезапасом! ;)
 





Logistic

Редкий гость
30 Июнь 2006
11
0
0
Московье
К сожалению не смогу участвовать по семейным обстоятельствам.
Видимо в другой раз.
Всем желаю отлично провести время.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вагонистый + Cappa (Каппа) + собак + Фрося.
7708123.jpg
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
А вот если у кого есть видеокамера, то возьмите тоже!
Очень надеюсь на хорошую погоду, чтобы можно было поснимать видео.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Еще из интересного:

Если позволит погода и будет достаточно времени - для желающих рядом с лагерем будет организовано мини соревнование - "Jimny триал".

Трасса триала легкая, короткая, очень удобна для зрителей ))
 

Katya

Наш человек
21 Ноябрь 2006
180
84
28
47
Климовск, Подольский район МО
Езжу на ...
Jimny, 2006, МКПП
Доброго времени суток.
Хотела бы поехать на встречу, но смущает недостаток опыта вождения (вообще с конца февраля, на Джимни столько же).
Не бросите чайника если что?

Теоретически могу взять топор и шампуры. В этом еще есть необходимость?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Katya написал(а):
Доброго времени суток.
Хотела бы поехать на встречу, но смущает недостаток опыта вождения (вообще с конца февраля, на Джимни столько же).
Не бросите чайника если что?

Теоретически могу взять топор и шампуры. В этом еще есть необходимость?
Взять шампуры, топоры есть))
Недостатки опыта вождения будут восполнены опытом, приезжайте конечно!
В поле не бросим, советами поможем)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Привет снова, вернулся я из теплых краев в наш Туманный Альбион...
Привезу свое тело, за жену не ручаюсь (ломка после солнца и моря проходит на этот раз ободбенно тяжко ;)
У меня вроде есть шампуры.
 

Klodiya

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
18
0
0
39
Москва
Не могу дождаться уже когда же будет 25!
Правда поеду штурманом. На разведку тоже ездила штурманом, но это не умоляет впечатлений от места. Да и вообще впечатлений. Очень живописное место, с кучей горочек и пригорков, скучать не будет никто!
Обязательно поеду в субботу, если б была своя машинка, поехала бы на ней. А штурманом взяла Rockfire-а;)