И вновь о МР3

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Всем привет!
Недавно в форуме доп. оборудование смотрел тему "автомобильный МР3 модулятор". Там была ссылочка на МР3 модулятор. Покапавшись в сети нашел похожий на тот о котором шла речь. Вот ссылочкаhttp://www.onliner.ru/test/3/digma_esm/
По тех. хар-кам тоже вроде ничего. Есть линейный вход (подключай флешку, айпод и т.д.). Цена вопроса копеечная (всеравно, что попить пивка). Кто нибудь преобретал подобное? Планирую взять.:thumbsup:
 


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
У меня стоит этот девайс, но честно скажу, использую только чтобы слушать звуковые книги. Ставлю флэшку на 1Гиг и вперед! А музыки на 6 дисках хватает!:D

НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП
 

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
zau написал(а):
У меня стоит этот девайс, но честно скажу, использую только чтобы слушать звуковые книги. Ставлю флэшку на 1Гиг и вперед! А музыки на 6 дисках хватает!:D

НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП
Расскажите по подробнее про эту штучку. У меня магнитола без МР3, поэтому мне это актуально. Как качество звука, с чем можно сравнить? Понимаю, что ждать особо многого не надо (да еще то при нашей акустике).Чешу репу.
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Качество можно сравнить с радио, но похуже.
Для аудиокниг и записей прямого эфира радиостанции Маяк на средних волнах подойдёт замечательно.
 

f4f

Редкий гость
27 Октябрь 2006
8
0
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV 2.5 / Фешникмобиль
Угу.
Была такая проблема. Купил такую штуку, доехал из центра домой и выкинул ее нафиг, шипит хрипит, работает не стабильно, а исполнение ее чисто китай - в руках держать неприятно.
В итоге купил JVC простенькую голову за 5500р. и очень рад тому что теперь слушаю очень много книжек :)