Установка задней дври с покраской. Где лучше в Москве/Воронеж/Волгоград?

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Пользуясь случаем товарища по соседнему топику, хочу спросить аналогично:
- надо чтобы поставили "без запаски" заднюю дверь и ее покрасили. Все надо сделать грамотно, тк работа не стандартная и требует хорошиго опыта по установкам всяких молдингов и пр.. их подгонки и тд..... на . Естественно оплата наличными, но за разумную плату.

Хочется иметь какие либо рекомендации по такому автоцентру уже заранее, тк работу планирую делать в апреле этого года.

К примеру: объехал у нас почти все автошопы, только одни которые работают со спортивными машинами гарантируют отличную работу, но ценник там в 2 раза выше чем у других и очередь до сентября. Другие обещают хорошую работу по установке, а покраску я у них всегда делаю, но крепление полиуретаном меня не устраивает и также не нравится то, что небольшие дырки в ручке они не обещают хорошо сделать.. говоря, что "может быть" постараются.

Суть дела в том, что при установке шела (накладки) на дверь надо заделать пространство по ручке (около пары-тройки мм) так чтобы было все как родное, и не крошилось со временем. Из ранего опыта, видно что все зависит от мастера или того чем он заделаывает подобные дырки.

Буду заранее благодарен за референс...