Принимаем новеньких Лиановодов !!!

AntiFreeze

Продвинутый новичок
27 Июнь 2006
41
1
0
Дзержинский
Езжу на ...
Были:
БМВ 320i 1992гв седан
Лансер 2004гв сарай 1,6 ручка
Сейчас
Лиана 1,6 4х4 МКПП
Re: +1

FireDragon написал(а):
Вот я и про то. Не :( , лучше на учет ставить за бабло.
Ну не знаю... 370 уе отдавать... фрог сафакейтс ми Баксы-бакс
 


RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Re: +1

Да, самое долгое и мучительное - это ждать номеров на машину. А вапще сейчас существуют ребята которые за несколько сотен баксов (в зависимости от авто модель. год.) могут поставить машину на учет в течении 3 часов. Да и в Москве как я слышал пока ставят на учет машину- могут угнать прямо из под носа. Вот..
 

sasula

Редкий гость
14 Июль 2006
7
0
0
Москва
Поздравьте

Вот и мы получили Лиану в Автодине.Но без ложки дегтя как всегда не обошлось.Надо будет приехать еще раз за мануалом на машинку и сервисную книжку получить ,а то говорят,что типография не отпечатала.Правда мне не вериться что-то,но бог с ними.Главное получили и БАЛДЕЕМ!
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Получила Красавицу! Урррряяяя!

Итак, вчера, Редеги, после трехчасового стояния над душой у мастеров - получила свою Красавицу на руки.
Плюсы: быстро взяли в ремонт, быстро сделали ТО-60, сделали качественно:thumbsup:
Минусы: долго длали кузовные работы, взяли афффигеть сколько денюхРыдаю!
Итоги: Красавица обзавеласб новым, пардон, задом, наверху которого пристроился симпатишный спойлер, который придает Красавице спортивный вид (за счет визуального приподнятия, пардон, зада). Отчего Красавица стала еще красивее...
ТО: поменяли ну ФФСЕ что только можно было, даже то, что в ТО не входило (это по мой инициативе), только вот разве что колодки не меняли (но они еще живее всех живых). Все жидкости, все ремни, все фильтры, почистили всю проводку и еще чего-то там. ГУР стал на-а-а-амного "легче". Заводимся с полоборота на холодный. Набираем можность как спортивный суперседан, по ощущуниям, цифирей не знаю (наверное это из-за спойлера:hilarious: )
Вообщем, вот так.
Поскольку была на больничном и выпала из жизни сообщества - поздравляю всех с тем, с чем можно поздравить...
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Re: Поздравьте

Поздравляю! Хороший Выбор.
А по поводу книжек всяких, не парьтесь. Это видно нормально у наших дилеров. Вам, если обещали, их выдадут.:thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Получила Красавицу! Урррряяяя!

Поздравляю с ремонтом!!!!!!!!
И желаю Вам дальнейшей езды без аварийных ситуаций!!!!!!!!!
:D
 

Volod_Liana4x4

Продвинутый новичок
1 Март 2006
27
2
0
Samara
Re: Получила Красавицу! Урррряяяя!

Stitchka написал(а):
Итоги: Красавица обзавеласб новым, пардон, задом, наверху которого пристроился симпатишный спойлер, который придает Красавице спортивный вид (за счет визуального приподнятия, пардон, зада). Отчего Красавица стала еще красивее...
а на фотки, извините, нового зада =)) можно глянуть.
интересно же, насколько красивее стал седан смотреться с заду, пардон. =)
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Re: Получила Красавицу! Урррряяяя!

За спойлер сколько попросили + за установку + покраску? Если не секрет... Да, и спойлер со стопом или без?
Тоже хочу.
 




Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Re: Получила Красавицу! Урррряяяя!

хе-хе-хе...Ну прямо всех заинтриговала :D
Вообщем так: фотки выложу обязательно, когда смогу
Цена: спойлер (со стоп-сигналом) брали в США за 100 уе, за 200 уе мне его покрасили и установили в лучшем виде. Итого 300 уе;) , а если заказывать у официалов, то будет 500 уе вместе с установкой. ;)
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Re: Поздравьте

sasula - если не трудно можешь расписать очредность куда ходить чего делать с того момента, как тебе позвонили из салона и сказали что пришла машина?
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

Жду Lianу или -нку .... не определился еще :) мечтаю и жду чтобы стать сузуководом .... а кто нить подскажет как приобрести карточку сузуки клуба а? :);)
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

DiggeR написал(а):
Жду Lianу или -нку .... не определился еще :) мечтаю и жду чтобы стать сузуководом .... а кто нить подскажет как приобрести карточку сузуки клуба а? :);)
Добро пожаловать:)
Какую карточку? Дисконтную? Это наверное надо в Общем разделе спрашивать, или у админа.
А членом клуба уже стали:)
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

нет уж позвольте! сначал пусть машину покажет!
:))))
 



Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

DiggeR написал(а):
а кто нить подскажет как приобрести карточку сузуки клуба а? :);)
Насколько я помню (не уверен, что точно помню), чтобы иметь право на получение клубной карты нужно:
- быть зарегистрированным на этом форуме полгода,
- за это время написать не меньше сотни сообщений (по делу, а не флейм),
- заплатить за нее 2500 руб.

PS: поскольку сайт находится в полудохлом состоянии, и старые ссылки не работают, то ссылки на официальную информацию о картах не могу указать ((((
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

Phil написал(а):
Насколько я помню (не уверен, что точно помню), чтобы иметь право на получение клубной карты нужно:
- быть зарегистрированным на этом форуме полгода,
- за это время написать не меньше сотни сообщений (по делу, а не флейм),
- заплатить за нее 2500 руб.

PS: поскольку сайт находится в полудохлом состоянии, и старые ссылки не работают, то ссылки на официальную информацию о картах не могу указать ((((
Да насчет полумертвости обратид внимае ... половина ссылок упирается в 404 :(((
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

DiggeR написал(а):
Злой ты :))) черная .... хотя писал уже на другом форуме :))
О!!!!!
Коллега по цвету, сам такую ожидаю:D
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

был сегодня в сим-юг ...и .... расстроили ... моя машина к сроку не прийдет ... вот так .... плакаль!!! по договору должна прийти до 29 августа но квоты мне показали и я там далеко не в первых рядах не попавших в список к тому же, а заказывал 2wd хэтч черного цвета. судя по всему самая востребованная комплектация хотя могу и ошибатся. еще полюбовался на Sx4 .... впечатлен размерами и клиренсом .... не понравилось количество лошадей - тот же лиановский, а хотелось бы побольше, и .... докатка %). итог .... ждать надеятся и верить что к концу сентября стану полноценным сузуководом. грусть-тос
 





Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

DiggeR написал(а):
был сегодня в сим-юг ...и .... расстроили ... моя машина к сроку не прийдет ... вот так .... плакаль!!! по договору должна прийти до 29 августа но квоты мне показали и я там далеко не в первых рядах не попавших в список к тому же, а заказывал 2wd хэтч черного цвета. судя по всему самая востребованная комплектация хотя могу и ошибатся. еще полюбовался на Sx4 .... впечатлен размерами и клиренсом .... не понравилось количество лошадей - тот же лиановский, а хотелось бы побольше, и .... докатка %). итог .... ждать надеятся и верить что к концу сентября стану полноценным сузуководом. грусть-тос
Сочувствую, у меня точно такая же комплектация и цвет, надеюсь вот вот должны пригнать, но все может быть :(
А сколько вы свою машину ждете ???????
 

Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
и меня возьмите в сузуководы, дяденьки :)

только что позвонили из сима на ленинградке. лианка уже в финляндии, не прошло и двух недель с момента заказа. уррра!!! а говорили четыре месяца :) блин, а у меня денег только на машину, на страховку не хватает, а еще на даче водопровод затеял строить, ё моё, и зарплата только в конце месяца, придется ограбить тёщу :)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: и меня возьмите в сузуководы, дяденьки :)

Lelik написал(а):
только что позвонили из сима на ленинградке. лианка уже в финляндии, не прошло и двух недель с момента заказа. уррра!!! а говорили четыре месяца :) блин, а у меня денег только на машину, на страховку не хватает, а еще на даче водопровод затеял строить, ё моё, и зарплата только в конце месяца, придется ограбить тёщу :)
Поздравляю!!!!!
Страховку можно по частям разбить!!!!!!
Но ведь допы еще нужны , охранная сигнализацияБаксы-бакс
 

Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
Re: и меня возьмите в сузуководы, дяденьки :)

Alexandre написал(а):
Но ведь допы еще нужны , охранная сигнализацияБаксы-бакс
Не хочу никаких допов.
Думаю только над защитой картера, железную ставить не хочется, а карбоновой пока не нашел.
Ну коврики подберу конечно. Да через пару месяцев добавлю мр3 ченджер.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: и меня возьмите в сузуководы, дяденьки :)

Lelik написал(а):
Не хочу никаких допов.
Думаю только над защитой картера, железную ставить не хочется, а карбоновой пока не нашел.
Ну коврики подберу конечно. Да через пару месяцев добавлю мр3 ченджер.
Я понял, а вы против угона, страховаться не станете??????
Если будете, то без сигналки не поставят.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: и меня возьмите в сузуководы, дяденьки :)

Alexandre написал(а):
Я понял, а вы против угона, страховаться не станете??????
Если будете, то без сигналки не поставят.
Вроде некоторым компаниям достаточно и иммобилайзера.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: и меня возьмите в сузуководы, дяденьки :)

Serguei написал(а):
Вроде некоторым компаниям достаточно и иммобилайзера.
Не встречал.

Вот выжимка из общих правил

ПРАВИЛА № 09.05
СТРАХОВАНИЯ СРЕДСТВ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
(Перечень № 1 от 22 ноября 1995г. к лицензии №0950Д от 23 июля 2004 г.)


3.1.2. "ХИЩЕНИЕ" - хищение застрахованного ТС, угон;
Примечание:
а) Легковые автомобили и микроавтобусы принимаются на страхование по риску "ХИЩЕНИЕ" только при условии их оборудования противоугонными средствами в соответствии с требованиями Страховщика. Если на момент заключения Договора ТС не оборудовано соответствующими противоугонными средствами, то ответственность Страховщика по риску "ХИЩЕНИЕ" наступает после оборудования ТС противоугонными средствами и предъявления ТС для осмотра Страховщику. В Полисе Страховщик делает соответствующую запись.
б) В случае страхования ТС по риску "ХИЩЕНИЕ" на основании справки-счета, ответственность Страховщика по этому риску наступает после регистрации ТС в органах ГИБДД, если иное не предусмотрено Договором.

Может конечно компания как то это говаривает, но к этому вопросу очень надо отнестись внимательно, а при случае могут быть очень серьёзные проблемы.
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

так иммобилайзера это и есть противоугонное средство
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: дяденьки возьмите в сузуководы а? :)

Wulf написал(а):
так иммобилайзера это и есть противоугонное средство
Естественно. У меня к примеру так. Я хочу покупать машину в Автомире, а допы с сигналкой ставить в Автодине. Когда я спросил у страховщика, он мне ответил, но проблем.Страхуем твою машину по полной при выезде с Автомира. А вот на хищение, вступит в силу договорчик, когда сигналку поставишь.
И вот я попросил реальные правила страховой компании, что бы они мне выслали для ознакомления
вот ,что я там вычитал.
Внимание!
При хищении ТС, которое не стоит на учете и не зарегистрировано в компетентных органах, а также, если ТС не оборудовано соответствующими противоугонными средствами, ответственность Страховщика по риску «Хищение» наступает с постановки ТС на учет и оборудования ТС противоугонными устройствами.

Ага думая ,
как вы :D , при возникновении кражи, вдруг оказывается, что иммобилайзер, недостаточен был!!!!!
И случаев таких сколько угодно, почитайте отзывы по страховым компаниям и вы приятно можете удивиться. Поэтому, к этому вопросу призываю относиться с особым трепетом:(