Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

Boriska79

Редкий гость
20 Октябрь 2010
6
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2007г.вып,двиг 1,6,черный металик ,АКПП, *048**
Подскажите,плиз,может кто ремонтировался по направлению страховой????!!!!!!Куда лучше поставить машинку на ремонт????Читала отзывы многих компаний,но к сожалению,основная масса отзывов далеко не положительные,терь и не знаю в какой сервис ехать((((( Ремонт бампера
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

Что конкретно за ремонт? Обычная установка и покраска нового или востановление старого? Неужели так трудно сразу описать проблему?
 

Boriska79

Редкий гость
20 Октябрь 2010
6
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2007г.вып,двиг 1,6,черный металик ,АКПП, *048**
Ответ: Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

Прошу прощения!!!!Ремонт после небольшой аварии,вьехала в машину.На бампере небольшие повреждения,трещины.С уважением!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

если знакомых нет в сервисе, то тогда куда глаза глядят, везде примерно одинаково, где то что то одно лучше, а где то что то другое лучше... золотой середины нет.
Если ремонт не по КАСКО, то выбор сервисов резко возрастает
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

Меня недавно направляли по страховке на ремонт к дилеру "Форд" (машина не гарантийная) на Кетчерской ул. (не помню, "Превокс", кажется) - по дороге на работу на МКАД собаку по касательной задел (выскочила из-за фуры), результат - треснула правая передняя черная накладка на арке и под правой варой треснула облицовка бампера.
Сделали очень хорошо - и в цвет точно попали, и пистоны все нужные установили и все закрепили, как полагается, при сборке. И достаточно быстро все з/ч привезли, хотя вначале привезли не ту накладку арки - пришлось лишних 3 дня ждать. Я очень доволен.
 


Rakasan

Осваивающийся
17 Июль 2009
16
0
0
Москва
Езжу на ...
SX-4, 2008
Ответ: Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

В вашем случае похоже, что просто требуется замена и покраска накладки бампера. Сами силовые элементы бампера находятся под ней и повреждаются только при достаточно сильном ударе. Операция пустяшная. Любой сервис справится. Обычный срок поставки такой детали по Москве 1,5 - 2 месяца. Делают за два дня.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

... по дороге на работу на МКАД собаку по касательной задел - треснула правая передняя черная накладка на арке и под правой варой треснула облицовка бампера.
Сделали очень хорошо - и в цвет точно попали...
Меня тут одна "собака"тоже задела - правая передняя черная накладка на бампере чуток отошла (защёлкнул обратно), но при контакте с "кобелём" получил скол краски бампера и потёртости под правой фарой.
Я так понимаю, что бампер надо снимать и полностью красить (гарантия уже месяц как кончилась, но есть КАСКО).
Вопрос: что конкретно в сервисе твоему бамперу лечили - облицовку краски бампера или облицовку бампера Чешу репу.
 

Rakasan

Осваивающийся
17 Июль 2009
16
0
0
Москва
Езжу на ...
SX-4, 2008
Ответ: Ремонт SX4 по направлению страховых компаний!!!!Отзывы

Меня тут одна "собака"тоже задела - правая передняя черная накладка на бампере чуток отошла (защёлкнул обратно), но при контакте с "кобелём" получил скол краски бампера и потёртости под правой фарой.
Я так понимаю, что бампер надо снимать и полностью красить (гарантия уже месяц как кончилась, но есть КАСКО).
Вопрос: что конкретно в сервисе твоему бамперу лечили - облицовку краски бампера или облицовку бампера Чешу репу.
Разные жЫвотные по дорогам ездят. Например "Козы". Здесь меняли пол багажника, бампер и облицовку бампера. Сделали на отлично. Никаких следов вмешательства. Автомир на Иркутской.
6672605e8655.jpg
 

silver-58

Новичок
13 Декабрь 2013
1
0
0
66
Езжу на ...
SX-4 2011 г. в. 4wd
Живу в районе. Еду в райцентр. Догоняю пса. Удара не почувствовал,но на мойке заметил, что нижняя вставная решетка бампера расколота. Сразу в Росгосстрах. Сфоткали, записали...через 3 дня- направление в авторизованный сервис...приличная с виду конторка..с боксами и т.д. Разобрали почти весь передок...Вердикт-8000 р. Думаю, бог с ним, КАСКО всё таки.Через день звонок с сервиса. Страховая утвердила только покраску бампера ????? (на бампере ни царапины) и то только со справкой из ГИБДДе...Послал весь РГС по известному адресу. Приехал на сервисный центр где брал машину. Решетка-650р, работа-150р. Вместе с дорогой 2 часа.