своими руками

Sedoj1986

Редкий гость
17 Январь 2011
5
1
0
37
Майкоп
Езжу на ...
suzuki aerio ; 2003 г.в. ; 1,5 м3
народ посмотрите на мой AERIO, выскажите свое мнение!!!!!!
просьба? гадости не говорить...
делал сам, будет обидно.....
 

Вложения

  • 50.7 KB Просмотры: 1,129
  • 63.8 KB Просмотры: 1,280
  • 61.6 KB Просмотры: 996
  • 63.3 KB Просмотры: 1,085
  • 57.7 KB Просмотры: 1,154
  • 64.8 KB Просмотры: 1,122
  • 61.2 KB Просмотры: 1,160
  • 69.7 KB Просмотры: 1,173
  • 61 KB Просмотры: 1,228
  • 54.4 KB Просмотры: 1,142
  • 85.9 KB Просмотры: 1,313
  • 66.3 KB Просмотры: 1,338
  • 73.3 KB Просмотры: 1,159
  • 74.9 KB Просмотры: 1,183
  • 72.5 KB Просмотры: 1,286
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: своими руками

Мне понравился свет, но если ставить, то только белый, иначе сотрудники ДПС неравнодушны будут
 

Sedoj1986

Редкий гость
17 Январь 2011
5
1
0
37
Майкоп
Езжу на ...
suzuki aerio ; 2003 г.в. ; 1,5 м3
Ответ: своими руками

в принципе по новым ПДД и такие диодные ленты запрещены!!!! но пока катаюсь, еще никто не претендовал лишить меня прав за это...:D
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: своими руками

Sedoj1986;763701по новым ПДД и такие диодные ленты запрещены!!!! [/QUOTE написал(а):
Какая статья? что-то я такого не слышал! главное, штобы белым светили
 

Sedoj1986

Редкий гость
17 Январь 2011
5
1
0
37
Майкоп
Езжу на ...
suzuki aerio ; 2003 г.в. ; 1,5 м3
Ответ: своими руками

добавление в ПДД от ноября 2010 года...там о диодах сказано, что разрешены световые огни дневного года, т.е. специальные мощные диодные лампы в корпусе, в интернете такая ерунда от 3500 а на рынке китайские можно найти за 1500р. а светодиодные ленты которые у меня это расценивается как нарушение в конструкцию ТС. так сказано в ГОСТе на эту тему. номер не помню, но если заинтересует найду номер.
 


ulita1981

Новичок
13 Апрель 2011
1
0
0
СПб
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 2007г.
Ответ: своими руками

Мужики, куда обратиться по поводу поломки ключа с встроенной сигналкой и иммобилайзером. Ключ сломался, открывается только в ручном режиме, сигналка орёт, отключаю самостоятельно. А в автосалоне какой-то лузер сидит, только цены говорит, а сам реально не смотрел, бабло тянут.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: своими руками

выскажите свое мнение!!!!!!
скамейку надо было побольше человек на 5 вместимостью, а за тонированные фонари я бы вообще прав лишал на полгода, и если к вам кто нить причалит с вас еще денег требовал на ремонт.
Мое ИМХО внешний "колхозный тюнинг".
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: своими руками

А зачем спойлер, со скоростью 250 летаешь? А так нормальненько смотрится.
 

Escudo4

Проходил мимо
23 Май 2011
2
0
0
Красноярк
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 2010, 2.0, автомат, 4WD
Ответ: своими руками

Неплохо выглядит. аккуратненько
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: своими руками

Какой объем, сколько коней??
 




just driver

Новичок
27 Май 2011
0
0
0
39
Москва
Езжу на ...
Civic
Ответ: своими руками

По мне, такие спойлеры должны стоять на не стоковых машинах. Обвес, покраска, диски около максимума, занижение и тогда в путь.
Из всего сделанного могу отметить только диски.
 

Xerks

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
91
1
8
Смоленск
Езжу на ...
Grand Vitara XL-7'02
Ответ: своими руками

тонировка фар и спойлер лишние, остальное пойдет.
 

Sedoj1986

Редкий гость
17 Январь 2011
5
1
0
37
Майкоп
Езжу на ...
suzuki aerio ; 2003 г.в. ; 1,5 м3
Ответ: своими руками

друзья сузуководы... Я снова в сети... Отвечу на все вопросы..... Тем кому не нравится антикрыло на стоковой модели хочу сказать.... Дай капусты на спорт кар я сделаю из нее конфетку... А антикрыло и на стоковом автомобили может стабилизировать крен при заходе в плавный поворот на скорости около 110км/ч.....

Добавлено через 7 минут
а те друзья которые меня хотят лишить прав за тонированную оптику.... Хочу сказать одно.... Друг мой, ты сначала прокатись на своей тачке от Назрани до Грозного.... И ты поймешь что задняя оптика в тонировке это всего лишь пыльь ..... По сравнению с тем что ты увидишь на этом славном маршуте.... А лампы в задней оптики,для справки, достаточно мощны чтоб увидерь и цвет и свет сигнала....
 

just driver

Новичок
27 Май 2011
0
0
0
39
Москва
Езжу на ...
Civic
Ответ: своими руками

Отличный подход. Посмотрите какой стайлинг я забабахал. Только не говорите ничего плохого, если не нравится, дайте денег на спорткар. :thumbsdown:
И отмазка про тонированные фонари отличная. По большому счету габариты вообще выключить можно. Даже ночью, если присмотреться, можно разглядеть все машины.
У такого комплекта стайлинга ксенон хоть установлен? А то не по пацански как-то.
 



Sedoj1986

Редкий гость
17 Январь 2011
5
1
0
37
Майкоп
Езжу на ...
suzuki aerio ; 2003 г.в. ; 1,5 м3
Ответ: своими руками

ксенон есть... А на счет спорткара-шутка.... Задолбался искать обвесы на мою стоковю... Если что то и есть, то унифицированное под все авто.... Нвшел в инете одну эрио, где то на украине... Так там вообще пипец.... Машина не узнаваема... Там весь тюнинг стоит больше чем авто раза в три... Я вот подумываю поставить обвес от лианы хотя бы... И то поинтересней смотрятся чем на японце...

Добавлено через 2 минуты
кстати верхние диоды уже убрал нафиг.... Врезал в бампер ходовые огни в корпусе...
 

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Ответ: своими руками

а мне понравилось .Всегда радует, что наши машинки имеют некую тюнинговую необычность .Что-то типа этих ПТФ хочу и себе заколхозить .
 

linework

Наш человек
9 Ноябрь 2011
175
10
18
тула
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: своими руками

Хз, антикрыло (как и ковши) у явно неспортивных машин - явный признак дешевого понтореза. БМВ на своих 330-ых седанах как-бы обходится и без этого. Лучше бы воткнул турбированный движок от гранд витары, если джимники это делают - то и в лиану можно. Вот это было-бы реально достойно уважения.
 

KOMBATOLEG

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
630
129
0
Минеральные Воды
Езжу на ...
Лиана 4WD седан 2005 год 1.6 107 л.с.
Ответ: своими руками

друзья сузуководы... Я снова в сети... Отвечу на все вопросы..... Тем кому не нравится антикрыло на стоковой модели хочу сказать.... Дай капусты на спорт кар я сделаю из нее конфетку... А антикрыло и на стоковом автомобили может стабилизировать крен при заходе в плавный поворот на скорости около 110км/ч.....
Все отлично кроме антикрыла. Прижимной силы от него ноль только расход бенза будет больше. Его ведь в аэродинамической трубе никто не продувал. А повороты 110 я регулярно прохожу при поездке на работу хотя у меня Лиана люфтована проставками 2 или 3 сантиметровыми. Поставил новые стойки и резина 15 стоит вот и все. Да забыл у меня полный привод так когда отключал задний то аж было страшно ездить совсем другая машина становилась. Если у тебя нет переднего стабилизатора то машина намного хуже себя ведет на дороге.


Добавлено через 7 минут
а те друзья которые меня хотят лишить прав за тонированную оптику.... Хочу сказать одно.... Друг мой, ты сначала прокатись на своей тачке от Назрани до Грозного.... И ты поймешь что задняя оптика в тонировке это всего лишь пыльь ..... По сравнению с тем что ты увидишь на этом славном маршуте.... А лампы в задней оптики,для справки, достаточно мощны чтоб увидерь и цвет и свет сигнала....
В Чечне давно все не тонированные ездят кроме номеров к000ра то есть охрана кадырова и всякие спецслужбы. Недавно видел приору с заклееными пленкой задними фарами и смятой задней частью. Кто то уже вьехал.
 





linework

Наш человек
9 Ноябрь 2011
175
10
18
тула
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: своими руками

Друг мой, ты сначала прокатись на своей тачке от Назрани до Грозного...
Ну да, наш дорогой друг, там и так хреново, а добавь туда еще немного гавна. Когда немцы уже на уровне законов вводят противотуманные габариты и задние стопари, у нас вводят обязательные габариты днём, у нас народ до сих пор считает что это не про него.
А потом удивляются, как-же так, дивятко с тонированными задними фонарями при плохой погоде дало по тормозам а фура сзади не успела затормозить, в результате тормозит излишне резко, полуприцеп разворачивает на 4 полосы, автобус через две полосы естественно не успевает затормозить и втыкается в полуприцеп. А сзади еще 20 машин. Друг в друга. 2 трупа и куча покалеченных, дивятко в кювете сдирает плёнку с габаритов а водителей фуры и атобуса судят за то что "не держали дистанцию".