Подскажите с выбором

Tatiana61

Проходил мимо
20 Январь 2011
3
0
0
52
Санкт-Петербург
Езжу на ...
нет пока
Всем добрый день!
Ищем с мужем семейный автомобиль. Я училась на Двойке (Жигули-самые теплые воспоминания), потом купили "горбатого" Запорожца, потом была Девятка. Совсем состарилась, продали. Новая машина мне после Девятки не нравится, слишком громоздкая и низкая, очень сложно в узком дворе и при парковке, особенно зимой. Хочется экономичную, юркую, проходимую машинку с большим дорожным просветом, чтобы была автоматическая коробка и кондиционер. Вначале я думала про Джимник, но багажника совсем нет, Игнис смотрели, но он переднеприводный и низкий. Вот я присмотрела Suzuki Grand Vitara

Но известно, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Может быть кто посоветует по этим вариантам. Заранее благодарна;)
 


cinyna

Бывает здесь
20 Апрель 2009
97
2
0
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ 2000г 2,5 V6 автомат
Ответ: Подскажите с выбором

Всем добрый день!
Ищем с мужем семейный автомобиль. Я училась на Двойке (Жигули-самые теплые воспоминания), потом купили "горбатого" Запорожца, потом была Девятка. Совсем состарилась, продали. Новая машина мне после Девятки не нравится, слишком громоздкая и низкая, очень сложно в узком дворе и при парковке, особенно зимой. Хочется экономичную, юркую, проходимую машинку с большим дорожным просветом, чтобы была автоматическая коробка и кондиционер. Вначале я думала про Джимник, но багажника совсем нет, Игнис смотрели, но он переднеприводный и низкий. Вот я присмотрела Suzuki Grand Vitara

Но известно, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Может быть кто посоветует по этим вариантам. Заранее благодарна;)

;) Для нашей семьи Сузук Витарыч- настоящий семейный авто, хороший проходимец:thumbsup:

Про джимник хорошо написано закомым здесь:
http://auto.nn.ru/forum/suzuki/?do=read&thread=845855&topic_id=16794176&archive=1&Keywords=YoRA*

У СГВ тоже не ахти с ёмкостью багажника, если это не XL7. Мы этот вопрос решили установкой "будки" сверху от фирмы Thule, очень удобно:thumbsup:

А по поводу сыра...,и если бесплатно авто отдают..;)? Надо посмотреть машинко.;)
 

Михаил Кореновский

Витарист Самураевич
27 Январь 2011
23
0
0
Кореновск
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара, 2.0 АКПП
Ответ: Подскажите с выбором

Добрый день! Моя жена тоже училась на жигули, правда 6-шестерке. Потом сразу села на Хёнде Гетц и когда взяли Витарика, то долго сопротивлялась на счет габаритов... Прошло пол года... её из-за руля не вытянуть. Или машина стала меньше или ... Расход по кругу тоже вполне - 9, 8 в смешанном режиме. Единственное, что мы не гоняем, а ездим в нормальном режиме. Удачи с выбором!
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Подскажите с выбором

SUZUKI Гранд Витара не экономичный автомобиль. Бензин очень любит
Гранд Витара до 2005 г да реасходный. Нью Гранд В итара расход 11л средний.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Подскажите с выбором

SUZUKI Гранд Витара не экономичный автомобиль. Бензин очень любит
Гранд Витара до 2005 г Да реасходный Нью Гранд В итара расход 11л средний.