Подсветка дверей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michgan

Осваивающийся
2 Январь 2011
17
0
0
38
Нижний новгород
Езжу на ...
suzuki grant vitara
Доброе время суток. Сегодня заезжал к сервис, у них увидел такую надпись «Подсветка дверей 2500р.». Я поинтересовался, на что он мне ответил, в дверях есть заглушки пластмассовае их вытаскиваешь и вставляешь лампочки, и протягиваешь провода. Я так думаю, это очень дорого плотить за 4 лампочки и за 2м провода. Я еще правда пока не смотрел где эти заглушки расположены, но думаю стоит посмотреть.
Вопрос: кто ни будь себе делал сам? :whistling:
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Подсветка дверей

Поиском порой. Есть фотографии.
Штатный плафон - 36550-65J50, штатный провод - 36826-65J01 . Кстати в сервисе цена очень гуманная, потому как плафон примерно 650, провод пусть 620 + еще установить надо
 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Подсветка дверей

Доброе время суток. Сегодня заезжал к сервис, у них увидел такую надпись «Подсветка дверей 2500р.». Я поинтересовался, на что он мне ответил, в дверях есть заглушки пластмассовае их вытаскиваешь и вставляешь лампочки, и протягиваешь провода. Я так думаю, это очень дорого плотить за 4 лампочки и за 2м провода. Я еще правда пока не смотрел где эти заглушки расположены, но думаю стоит посмотреть.
Вопрос: кто ни будь себе делал сам? :whistling:
Это практически даром. Баксы-баксБаксы-бакс Бери. Я в середине года брал в Щербинках, гдето 2000. Когда интересовался в эксзисте в там около 3000.
Вещь нужное в ночное время. Если нужно могу сфоткать.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Подсветка дверей

Уважаемые, пользуйтесь поиском! Я, конечно, понимаю. что все новое. это давно забытое старое, но не надо тут разводить новые темы. Эта тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.