ПрЯзднование Нового Года????!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
Е

Еленка

Guest
Темка может кому странной покажется, но глядя на улицу, почему то резко захотелось подумать о чем-то прекрасном. :)))))
Часть народУ собралось в Финку на послепраздничные январские дни, но это же не весь состав нашего славного, дружного филиала!!!! Часть народу либо не может поехать, либо визы нет. Поэтому предлагаю в преддверии праздника где-то отпраздновать Новый Год всем Питерским филиалом!!!! У нас наша тетя Валя всегда на каждом углу кричит, что у нас город многоконфЭссиональный, поэтому думаю мы имеем полное право начать праздновать прям сразу после католического Рождества :)))
Думаю, что у нас только 2 варианта:
1. на природу (лыжи, санки, горки, глинтвейн, шашлык)
2. пивной бар
Ну что думаете?
;)
 


Е

Еленка

Guest
sekretw написал(а):
думаю присоеденимся если машинка придет
Ну не придет до НГ, так придет потом, тогда смысл ждать следующего НГ, поэтому присоединяйтесь в любом случае!!!!;)
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Я тоже ЗА! хорошо зимой на природе!
А ещё в добавление к лыжам, санкам, горкам и т.п. можно, где места побольше, и на машинах поразвлекаться: управляемый/неуправляемый занос на снегу/льду и всё такое... преодоление сугробов (правда это скорее для нас с МехаНик-ом и тех у кого ДжЫппЫ...)
Джиппинг!
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
OverKife написал(а):
Я тоже ЗА! хорошо зимой на природе!
А ещё в добавление к лыжам, санкам, горкам и т.п. можно, где места побольше, и на машинах поразвлекаться: управляемый/неуправляемый занос на снегу/льду и всё такое... преодоление сугробов (правда это скорее для нас с МехаНик-ом и тех у кого ДжЫппЫ...)
Джиппинг!
Гыы-ы-ы ...Сними "колбы" с днища-почувствуй вкус жизни ;)
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
GONZA написал(а):
Гыы-ы-ы ...Сними "колбы" с днища-почувствуй вкус жизни ;)
Так-с, усё снято!!! ;) Правда временно (буду новую ставить, где больше режимов работы)...:thumbsup: Запуск маш