Вопрос по существу.Подкрылки!!

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Вечер добрый форумчане сузуководы .Созрел вопрос об установке подкрылок на Baleno универсал 98г.в до реистайлинг.Вот сам вопросот -от какого автомобиля Российского автопрома можно воткнуть поткрылки? Кто сталкивался с такой делемой прошу поделится мыслями и предложениями.[
 


miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Да подругому они называются так.
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

темы уже обсуждались , поиском поиском
 

vano 36

Наш человек
15 Сентябрь 2009
243
4
0
40
Воронеж
Езжу на ...
Сузуки Култус
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

они бу не дорогие че колхозить то?
 


miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

тоесть б.у ? мне не надо такие как родные стоят.Хочу с полностью пластиковые с закрыванием полости подкрылка.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Хочу с полностью пластиковые с закрыванием полости подкрылка.
Это не ТАЗ чтоб любой кооператив делал подкрылки. и заводских хватает с лихвой, а если уже гнилая то ничего не поможет.
 

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

То есть все без подкрылок ездят и их устраивает ..На машине которой 13 лет как ни крути жучки есть и это не парадокс а реальность.А подкрылки охота что бы всякая гавнятина и хрень не прилипала .На жены мазде 323F подкрылки стоят и это большой плюс.И вот еще где же купить заводские на баленку посоветуй!!
 

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

да такая хрень стоит но хочется что то половоче что бы нишу закрывала и задние арки
 




miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Вот пацаны о колхозе речь и шла изночально.А может что с обвесом можно придумать?
 

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

брачо а как мне их из Брянска заказать ведь фирма я так понял из Питера
 



Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

на Ауди 80 очень давно я ставил задние подкрылки от Ваз 2110 передние,они больше подходили по форме,далее при помощи ножа , строительного фена,и какой то матери,угробив на это целый день,постепенно я все таки их воткнул.Главное чтоб форма подкрылка более менее подходила по длине и по окружности арки крыла,все что в нише можно подрезать и с помощью фена исправить.В нише собственно эстетика как бы и не нужна. Так что дорога одна ,на авторынок.
 

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

ПОТЕПЛЕЕТ БУДЕМ КОЛДОВАТЬ !!
 

Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

А как "колхоз" крепить собрались? на саморезы в кузов?Браво! Ай сгниет быстрей чем с родными .
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Я б,лучше обработал там все антикором,например Тектилом.
 

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Тут я обнаружил что Ярбург продаёт комплект штамповонных дисков на баленку? Эту тему надо обговорить Я бы преобрёл
 





водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Брал комплект,остались передние могу отдать, фото выложу позже
 

mapsensor

Наш человек
16 Ноябрь 2008
110
11
0
СПБ
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

А как "колхоз" крепить собрались? на саморезы в кузов?Браво! Ай сгниет быстрей чем с родными .
А тебе все скажи да покажи ,есть много способов, но это за отдельные бабки, просто голову иногда включать надо и жить станет проще
;)
 

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

живу легко не напрягаюсь чего и вам советую
 

SUZUKовот

Бывает здесь
2 Апрель 2008
72
5
0
Е-бург
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6i (продал коротыша ...жалко..)
Suzuki Cultus 1.5 2wd 99 г.в.
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

То есть все без подкрылок ездят и их устраивает ..На машине которой 13 лет как ни крути жучки есть и это не парадокс а реальность.А подкрылки охота что бы всякая гавнятина и хрень не прилипала .На жены мазде 323F подкрылки стоят и это большой плюс.И вот еще где же купить заводские на баленку посоветуй!!
Всем ПРИВЕТ.
Ребята, как Вы думаете, что сгниет быстрее: апельсин в полиэтиленовом пакете или апельсин на тарелке?:hilarious:
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Не рекомендуется хранить в холодильнике в полиэтиленовых пакетах дыню, лимоны, апельсины, груши, персики, ягоды, так как из-за повышенной влажности они быстро портятся.

и в то же время

Апельсины можно довольно долго сохранить в хорошем состоянии, если смазать их растительным маслом и, положив в целлофановый пакет или в закрытую банку, держать в прохладном месте.
 


miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Тут не парясь понял так- локера остались в деле динитрол поможет в теме""Белая моя Сузука та еще осталась сука.Всем удачи на дорогах !!!!!!!
 

Pro100sem

Наш человек
6 Декабрь 2010
150
14
0
39
Пенза-Нерюнгри
Езжу на ...
култус-вагон 1.8л акпп
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Причем апельсины??
локер он же не только от влаги закрывает. в моем култусе под локером коса и бак омывайки. без него щебень итп хрень летеящая с колеса, перебьет просто все и привеД
 

mapsensor

Наш человек
16 Ноябрь 2008
110
11
0
СПБ
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Без локера и хорошего брызговика трудно нашему железному другу лет 20 прожить, песок рано или поздно собьет заводской защитный слой в арках а вылет колеса (обычно при покупки литых дисков на это мало кто обращает внимание плюс минус допускается ) добьет внешние кромки арок низ дверей и пороги
люди все дело в мелочах .
 

SUZUKовот

Бывает здесь
2 Апрель 2008
72
5
0
Е-бург
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6i (продал коротыша ...жалко..)
Suzuki Cultus 1.5 2wd 99 г.в.
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Не рекомендуется хранить в холодильнике в полиэтиленовых пакетах дыню, лимоны, апельсины, груши, персики, ягоды, так как из-за повышенной влажности они быстро портятся.

и в то же время

Апельсины можно довольно долго сохранить в хорошем состоянии, если смазать их растительным маслом и, положив в целлофановый пакет или в закрытую банку, держать в прохладном месте.
Ну да, в фруктах разбираетесь.

Так вот, локеры у меня тоже стоят, они защищают от щебня и тп хрени, все верно.
Но тут товарищи собрались, как я понял, закрыть всю арку десяточными или какими то еще подкрылками. Так вот так делать не стоит , герметичности не добиться , вода всеравно туда попадет и будет медленно делать свое ржавое дело. Я это проходил давно,когда у меня была восьмера.

Апельсины не причем, просто сравнение , может неудачное.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Так вот так делать не стоит , герметичности не добиться , вода всеравно туда попадет и будет медленно делать свое ржавое дело.
Родных хватает с лихвой и я это с самого начала пытался сказать.