2Lucky-Это некрасиво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vesta

Новичок
6 Февраль 2006
0
0
0
Москва
Езжу на ...
В прошлом СГВ,2.5,5дв,АКПП
Сменила на Land Disco 4
Рассылать в личку вот такие сообщения...

1384

--------------------------------------------------------------------------------

«В связи с тем, что вэб-админ клубного сайта решил устроит всем "сладкую" жизнь, сайт Клуба Сузуководов переехал на новый домен, теперь мы распологаемся по адресу: Х....Х форум находится по адресу Х...Х

На главной странице все ссылки действуют, все Партнеры остались с Клубом, жизнь Клуба не остановилась, а лишь изменился адрес. Разошлите данное письмо по Членам Клуба, адреса которых вам известны.

С уважением, администрация Всеросиийского Клуба Сузуководов
__________________
Сузучка 3х дверная,вездесущая

Не нравиться - уходи... но агитировать, да еще когда ты модератор все еще этого сайта... Не.. это не по мужски ИМХО!!!
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
а разве на этом форуме не запрещено открыто публиковать личную переписку форумчан? странно...
 

axeRoman

Бывает здесь
6 Февраль 2006
69
4
0
г. Королёв М.О.
Даёшь Взаимную некрасивость!!!
Как -то всё обострилось...
Я не поддерживаю Лаки, но и отвечать надо было в личке.

"... теперь с людьми надо быть мяхше, а на жизнь смотреть ширше..."
 

Lejik

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
87
14
0
49
Москва
Езжу на ...
BMW320i Cabrio '90 - мегааппарат :))))
Opel Vectra B - на разъезды :))
Агитировать народ таким образом нехорошо. Имхо.
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
Tatoo написал(а):
а разве на этом форуме не запрещено открыто публиковать личную переписку форумчан? странно...
Я бы сказал что это спам, а не личная переписка. :thumbsdown:
Прям разосрались из-за форума, делят "посетителей" как будто они приносят доход. Тьфу. Пойду лучше кому-нибудь советом помогу. Показываю
 


Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
Vesta написал(а):
Рассылать в личку вот такие сообщения...

1384

--------------------------------------------------------------------------------

«В связи с тем, что вэб-админ клубного сайта решил устроит всем "сладкую" жизнь, сайт Клуба Сузуководов переехал на новый домен, теперь мы распологаемся по адресу: Х....Х форум находится по адресу Х...Х

На главной странице все ссылки действуют, все Партнеры остались с Клубом, жизнь Клуба не остановилась, а лишь изменился адрес. Разошлите данное письмо по Членам Клуба, адреса которых вам известны.

С уважением, администрация Всеросиийского Клуба Сузуководов
__________________
Сузучка 3х дверная,вездесущая

Не нравиться - уходи... но агитировать, да еще когда ты модератор все еще этого сайта... Не.. это не по мужски ИМХО!!!
Согласен! Более того, мне кажется что смысл этого клуба во взаимной помощи...Не для кого не секрет что я частенько могу помочь с б/у запчастями... и что в итоге??? На "Новом форуме" вообще обрезали права...Немогу ничего написать для Вас...Написал письмо "Президенту" - Ответа так и не дождался. Нафиг нужен ТАКОЙ новый форум?
 

физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Илья. неправильно понимаешь слова "Взаимная помощь". ;)
Ты же прямой конкурент президенту, он сам хочет запчасти форумчанам продавать. Это было ясно после того, как попало часть твоих сообщений с телефонами. :D
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Усе! Достали! Пора тему закрывать! Сколько можно то уже! Ну не нравиться новый форум - не приходите туда! Вам заняться не чем?
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
физкультурник написал(а):
Илья. неправильно понимаешь слова "Взаимная помощь". ;)
Ты же прямой конкурент президенту, он сам хочет запчасти форумчанам продавать. Это было ясно после того, как попало часть твоих сообщений с телефонами. :D
Скорее всего ты прав,однако подобная линия поведенея приведет к появлению сайтов-дублеров, ведь финансировать такой портал может не только Автодина...Мы начнем разбредаться по разным адресам и в итоге потеряем клуб.....Что до конкуренции, президенту нечего бояться..СТЦ Автолайф не занимается запчастями б/у, а тот разбор который порой пиарю я, слишком не серьезен для профильного зарабатывания денег, он просто не промышленных масштабов и был создан изначально для узкого круга людей не желающих тратить время на поиски б/у по чужим разборам.
Однако позднее было принято решение и о продажах пресловутого б/у и сторонним клиентам, что вовсе не значит что мы будем пытаться "Подмять рынок". Просто...Предприятие минимум должно быть безубыточным, а именно мы несем все затраты на его содержание ...
 




физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Илья11 написал(а):
Скорее всего ты прав,однако подобная линия поведенея приведет к появлению сайтов-дублеров, ведь финансировать такой портал может не только Автодина...Мы начнем разбредаться по разным адресам и в итоге потеряем клуб.....Что до конкуренции, президенту нечего бояться..СТЦ Автолайф не занимается запчастями б/у, а тот разбор который порой пиарю я, слишком не серьезен для профильного зарабатывания денег, он просто не промышленных масштабов и был создан изначально для узкого круга людей не желающих тратить время на поиски б/у по чужим разборам.
Однако позднее было принято решение и о продажах пресловутого б/у и сторонним клиентам, что вовсе не значит что мы будем пытаться "Подмять рынок". Просто...Предприятие минимум должно быть безубыточным, а именно мы несем все затраты на его содержание ...
Так ни кто не против. Расширяйте ассортимент, я первый буду вашим клиентом, особенно если хорошие сиденья предложите :thumbsup:
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
физкультурник написал(а):
Так ни кто не против. Расширяйте ассортимент, я первый буду вашим клиентом, особенно если хорошие сиденья предложите :thumbsup:
Сиденья с витары до 1997г/в передние кожаные(черные) подойдут?! :)
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
физкультурник написал(а):
Черные, кожанные это круто. Илья, скажи сколько хочешь за них. Фотография есть?
Фото нет, адрес прежний....Цена ? Я думаю ты назовешь ее сам, по факту осмотра....Все решаемо...
 



esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Илья11 написал(а):
Фото нет, адрес прежний....Цена ? Я думаю ты назовешь ее сам, по факту осмотра....Все решаемо...
в личку не получилось. пишет что мол привышен лимит у вас сообщений

сори за оффтоп -а спойлер на заднюю дверь на баленку трехдверку есть?
 

физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Илья11 написал(а):
Фото нет, адрес прежний....Цена ? Я думаю ты назовешь ее сам, по факту осмотра....Все решаемо...
Отлично. Завтра с утра ждите в гости :thumbsup:
 





Vesta

Новичок
6 Февраль 2006
0
0
0
Москва
Езжу на ...
В прошлом СГВ,2.5,5дв,АКПП
Сменила на Land Disco 4
Tatoo написал(а):
а разве на этом форуме не запрещено открыто публиковать личную переписку форумчан? странно...
А что тут было личного?Или тайного? Вот запретить надо использовать возможность рассылки какой-либо информации в личных целях по адресам из базы сайта, это я считаю нужно сделать правилом, с блокировкой участника на месяци и сообщение об этом всем пользователям на сайте дать, чтобы неповадно было ИМХО.
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
ЭЭээ,а есть спойлер для Лианы HB ? Есть подозрение, что с ним стекло заднее будет не так сильно пачкаться...

Добавлено:
Vesta написал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Вам это в барахолку:thumbsup: :D
- Перекинут вместе с темой ;) Только ваше последнее сообщение для барахолки не очень подходит... Мляяяяя!
 

Vesta

Новичок
6 Февраль 2006
0
0
0
Москва
Езжу на ...
В прошлом СГВ,2.5,5дв,АКПП
Сменила на Land Disco 4
U1tra написал(а):
ЭЭээ,а есть спойлер для Лианы HB ? Есть подозрение, что с ним стекло заднее будет не так сильно пачкаться...
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Вам это в барахолку:thumbsup: :D
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: 3Lucky-Какой ты некрасивый

:hilarious: Засорили хорошую тему, а Лаки даже слова вставить не дали!
 

Vesta

Новичок
6 Февраль 2006
0
0
0
Москва
Езжу на ...
В прошлом СГВ,2.5,5дв,АКПП
Сменила на Land Disco 4
Re: 3Lucky-Какой ты некрасивый

вагонистый написал(а):
:hilarious: Засорили хорошую тему, а Лаки даже слова вставить не дали!
А он и не хотел:) Он сюда не ходит боле, он на новом сайте тусуется наверное:)
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Re: 3Lucky-Какой ты некрасивый

Vesta написал(а):
А он и не хотел:) Он сюда не ходит боле, он на новом сайте тусуется наверное:)
И что? Ну тусуется - а что плохого? И я тусуюсь, потому как извините, но БОВ здесь не обсуждают. А я долго готовилась к этой поездке и получила массу приятных впечатлений. Теперь планирую и в других мероприятиях участвовать - мне это интересно. И мне нравится та атмосфера - легкая и дружественная, которая присутсвует на новом форуме.

Что? Гнилыми помидорами меня теперь закидаете?

А в поступке Lucky ничего плохого не вижу. Мне и от администратора этого клуба сообщение приходило, что мол весь переезд - это провокация. Но я не считаю, что Зузукер поступил неправильно, сделав эту рассылку. И кто я такая, чтобы осуждать его, ведь я для развития и продвижения этого форума не сделала ничего. Мне предоставили право выбора - как и всем. Поэтому никого осуждать не надо.

А что касается Lucky - я лично знаю этого человека и очень уважаю. Мне все равно кого и к чему он призывает в on-line, но вот в off-line он меня выручил в трудную минуту, предложил что назывется руку помощи абсолютно бескорыстно. Я уверена в этом человеке, ибо он никогда не оставит в беде, всегда протянет руку помощи - и это для меня САМОЕ главное!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: 3Lucky-Какой ты некрасивый

А чего не закидать? Закидаем!
7_4_20.gif
))
Кстати, конфликт можно использовать на благо клуба!
Собираемся все на пейнтбол :whistling: - теперь у нас есть уже две команды! И расстреливаем друг друга припасёнными гнилыми пАмидорами и тухлыми яйцами, самый большой помидор тому, кто никак не может успокоиться, ну а потом, как всегда - напитки, шашлыки и далее по плану! ))
Предлагаю составить список продуктов для обстрела:
1. Тыйца;
2. ПАмидоры;
3. Мука;
4. ... )) Добавляйте!
Лаки ;) как всегда достанется больше всех - он ведь у нас большой - не промахнуться!:hilarious:
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Re: 3Lucky-Какой ты некрасивый

Тема закрыта ...
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.