Тонировка

Whitesplash

Продвинутый новичок
20 Июнь 2009
28
5
0
Москва
Езжу на ...
splash
Тонировка на белый сплэш?

Может кто уже делал тонировку на белый сплэш...
Какую и как стал выглядеть?
Не могу определиться... Ставить черную или зеркальную?
 


Ольга71

Бывает здесь
27 Декабрь 2010
58
2
0
Тула
Езжу на ...
Splash 2010 1,2 АКП
Всем доброго времени суток!;)
У меня бирюзовый Сплешик. Думаю его затонировать, но не решила еще точно. Может кто уже тонировал? Поделитесь результатом, а можно и фото. Спасибо!
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Тонировка

не рекомендую - удобно только летом, в остальное время года плохо видно, какой бы тонировка не была...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Тонировка

А я хочу ближе к лету затонировать задние стекла, тем более ребенок в заде не всегда в кресле детском сидит.... )))
 

Alex Foxx

Бывает здесь
7 Январь 2011
66
6
0
МО-СВАО
Езжу на ...
Nissan Note 1.6, Splash 1.2
Ответ: Тонировка

Затонировала недавно, пленкой 15%, только задние. Видно все нормально, думала будет хуже...учитывая что живу в МО, а тут везде тьма тьмущая))
 


LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Тонировка

Тонировать не стала (вроде есть легкая заводская тонировка).

Прошлым летом купила сеточки на липучках для всех стелок .. Нормально с учетом аномального жаркого прошлого лета
 

Эра

Бывает здесь
18 Декабрь 2010
51
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Сплеш, АКПП, 2010 - зелененькай
Ответ: Тонировка

Затонировала сразу при покупке - задние стекла, потом пожалела, стажа нет, в темноте нифига не вижу когда задом сдаю (да и днем не вижу..х-мм) Дамаю, что летом "окупится"
Сегодня попробую сфоткать
 

Ольга71

Бывает здесь
27 Декабрь 2010
58
2
0
Тула
Езжу на ...
Splash 2010 1,2 АКП
Ответ: Тонировка

Затонировала сразу при покупке - задние стекла, потом пожалела, стажа нет, в темноте нифига не вижу когда задом сдаю (да и днем не вижу..х-мм) Дамаю, что летом "окупится"
Сегодня попробую сфоткать
Будет ооочень здорово, если еще и фото можно посмотреть:thumbsup:
 




Ольга71

Бывает здесь
27 Декабрь 2010
58
2
0
Тула
Езжу на ...
Splash 2010 1,2 АКП
Ответ: Тонировка

Мне нравится как смотрятся полностью затонированные стекла автомобиля.
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Тонировка

Затонировал сразу при покупке! Но - нетипично (тонировщики удивлялись). Задние двери - самой прозрачной пленкой, которая была. Чуть-чуть совсем. Заднюю дверь - средней пленкой. Цифр не помню, увы. В итоге выглядит как заводская тонировка - вроде и нет ее, для ГАИшников, а по сути - есть, что на заднем сиденье валяется - снаружи не разглядишь. Фотки - все и любые в моем альбоме :)
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=788
 

Ольга71

Бывает здесь
27 Декабрь 2010
58
2
0
Тула
Езжу на ...
Splash 2010 1,2 АКП
Ответ: Тонировка

Затонировал сразу при покупке! Но - нетипично (тонировщики удивлялись). Задние двери - самой прозрачной пленкой, которая была. Чуть-чуть совсем. Заднюю дверь - средней пленкой. Цифр не помню, увы. В итоге выглядит как заводская тонировка - вроде и нет ее, для ГАИшников, а по сути - есть, что на заднем сиденье валяется - снаружи не разглядишь. Фотки - все и любые в моем альбоме :)
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=788
Очень жаль, что Вы не помните. :(
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Тонировка

Очень жаль, что Вы не помните. :(
:) Нашел свое же давнее сообщение в другой теме! Цитирую себя: "сделал так - на стекла задних дверей самую прозрачную пленку (кажется, 35-ка, не силен в терминах), на стекло пятой двери чуть потемнее - вроде 50-ка. Передние не трогал. Тонировщики смеялись над заказом, но делали. Потом смеяться перестали. Получилось идеально - изнутри стекла кажутся обычными, снаружи - салона не видно, стекла -то гнутые у нас и поэтому вполне такой зеркальный эффект. Сзади снаружи стекло кажется черным , если смотреть чуть сбоку - а на просвет, если смотреть точно сзади и с высоты водителя легковушки - немного видно, т.е. на безопасность сзади едущих не влияет. Спрашивал людей не в теме - тонированая машина? Говорят "нет". Тогда почему заднего сиденья не видно? Думают..."
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Whitesplash

Продвинутый новичок
20 Июнь 2009
28
5
0
Москва
Езжу на ...
splash
Ответ: Тонировка

Давно не появлялся здесь....

Спасибо за рекомендации.
Вначале некогда было тонировку ставить, затем влом, короче уже 2 года без тонировки езжу...
Оказывается есть в этом и плюсы: сзади не поджимают, т.к. видно крупного водителя и водители фур на соседних полосах не борзеют по той же причине...
 



Констант ин

Осваивающийся
17 Май 2011
19
4
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011 АТ
Ответ: Тонировка

Вот уже третью машину тонирую с новья, причем только заднюю полусферу.... Люблю, когда в спину тебе не смотрят. Тем более в Сплэше часто задний диван используем как багажник, портфель положить или сумку. Закатал пятерочкой в первый же день.
 

Вложения

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Тонировка

15% светопроницаемости спереди,5% с сзади :D
Как реагирует ДПС на передние стекла 15% светопроницаемости? У меня тоже сейчас затонирован только зад машины 5 %.
 

Денис86

Бывает здесь
14 Март 2011
55
4
0
37
Подольский р-он
Езжу на ...
Splash
Ответ: Тонировка

Как реагирует ДПС на передние стекла 15% светопроницаемости? У меня тоже сейчас затонирован только зад машины 5 %.
Стараюсь окна открыть перед ними =),но меня если честно только 1 раз за пол года остановили.
 

Vikki797

Продвинутый новичок
2 Февраль 2011
36
9
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
У нас тонировка 5%, красотаааааа! Зимой не темно , лето не жарко.
 

Вложения






ArsenZP

Продвинутый новичок
31 Май 2014
36
9
0
34
Запорожье, Украина
Езжу на ...
Splash
Не тонировал вообще. Не нравится, и всё тут:dntknw:.
Хотя, можно хоть "в ноль" вместе с фарами и фонарями - гаишникам всё равно.
Предыдущая машина была с тонировкой (досталась от первого владельца) эта - без. Сравниваю - без тонировки удобнее намного.