Химчистка

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Летом пролила на переднее пассажирское колу :(

В принципе, не очень ощущается, но хотелось бы почистить сиденья.


Кто уже чистил?
 


Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Химчистка

Я чистил. Купил в Лошане прайвит-лейбл nettoyant textiles formule active (такая красно-серая пшика на 300 мл) производства Франция от RusHOLTS. Чистит нормально. Обивка и пол. Потолок не чистил. Отошла даже жвачка от пола. Пшикал и тер правда долго, но отошло. На 1 раз - вся баночка. Качественно и бюджетно. Рекомендую. Ещё будет нужен пылесос (до) и чистая ветошь, смоченная в воде (после).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Химчистка

Я чистил. Купил в Лошане прайвит-лейбл nettoyant textiles formule active (такая красно-серая пшика на 300 мл) производства Франция от RusHOLTS. Чистит нормально. Обивка и пол. Потолок не чистил. Отошла даже жвачка от пола. Пшикал и тер правда долго, но отошло. На 1 раз - вся баночка. Качественно и бюджетно. Рекомендую. Ещё будет нужен пылесос (до) и чистая ветошь, смоченная в воде (после).
Отлично! Спасибо за подробный совет Браво! Ай
 

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Химчистка

Но сам я в следующий раз хочу попробовать использовать FI-Reingener от Wurth или их же пшику-пену. Просто для интереса. У меня салон быстро пачкается...
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Химчистка

Но сам я в следующий раз хочу попробовать использовать FI-Reingener от Wurth или их же пшику-пену. Просто для интереса. У меня салон быстро пачкается...
А где взять?
У меня тоже быстро пачкается...
 


Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Химчистка

Москва, ул. Симоновский вал, д. 11/31
Москва, ул.Пришвина, д.26 ТК "Миллион мелочей" Цокольный этаж, секция Е15
Москва, ул. Свободы, д. 20
А ещё можно набрать в яндексе слово wurth. web-адрес простой. Не пишу, чтобы не сочли за рекламу.
Там ещё много всякого интересного найдете для своего СплэшА...
Допустим, промывку кондея. ИМХО, актуально уже.
Косметику и прочее...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Химчистка

На следующей неделе надо будет найти все необходимое и устроить помывку машинке)