Запчасти для Swift (new)

ZeroQu

Осваивающийся
20 Октябрь 2006
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, серый металик
Что ж, народ... Беда вынудила начать новую тему - надеюсь будет полезной многим, у кого есть какие-то вопросы по запчастям к Свифту.

Итак, предлагаю здесь делиться впечатлениями, обсуждать вопросы совместимости, цены и качества запчастей.

Сегодня ровно в 16:50 по московскому времени моя машина была зверски притерта малолитражкой модели КАМАЗ. При этом я стоял (!) в пробке. В итоге, сильно помято левое заднее крыло, левая задняя дверь и поцарапана передняя дверь. Инспектор ДПС практически в лоб предложил мне заплатить ему $100 за право быть потерпевшим, а не виновным (моя машина была на разметке, а КАМАЗ на полосе). Ладно, все лирика...

Внимание, вопрос: кто-нибудь знает, как обстоят дела с запчастями типа крыльев на новые Свифты? И сколько ждать это чудо? И сколько стоит?
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Не знаю как с крыльями , но красила машину не у офицалов они заказали мне антигравийные пленки у диллера, срок поставки от 3 до 7 недель, так что если уж с пленками такая Ж про зп страшно подумать.
 

Aniki

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
12
0
0
52
Москва, Царицыно
Езжу на ...
Сузуки Свифт серебристый, 2006г.в.
Та же фигня, мне на парковке помяли крыло и оторвали бампер :( , так крепление бампера заказали в сервисе в августе месяце... жду до сих пор.
 

ZeroQu

Осваивающийся
20 Октябрь 2006
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, серый металик
Я все разузнал в Автодине. Да, доставка запчастей - от 3 до 7 недель. Снять-поставить крыло - $250 (вместе с покраской). В общем, чувствую я 5-ой точкой, что штук на 15 меня накрыло... Что ж, никуда не денусь.ОЙ Блиииин
 


ПолетЩмеля

Редкий гость
8 Август 2006
8
0
0
41
г. Москва
Езжу на ...
Swift NEW, 2006, black
Мне месяц назад разбили стекло. Доставили это стекло лишь спустя месяц после его заказа, хотя обещали осуществить доставку в течении 8 дней. Офицальная версия - разбили во время доставки. Ждать я замучался. Было очень грустно весь прошедший месяц.
 

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Re: Запчасти для Swift (new)

Я все разузнал в Автодине. Да, доставка запчастей - от 3 до 7 недель. Снять-поставить крыло - $250 (вместе с покраской). В общем, чувствую я 5-ой точкой, что штук на 15 меня накрыло... Что ж, никуда не денусь.ОЙ Блиииин
пиши мне в личку по кузовным проблемам
помогу!!!
;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
  • Нравится
Реакции: 1 человек

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Re: Запчасти для Swift (new)

Вот ты некропостер :D:D:D
На дату старта посмотри :hilarious:
ДА Я СНАЧАЛА НАПИСАЛ, А ПОТОМ НА ДАТУ ПОСМОТРЕЛ!!!))))))
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
НУ НА БУДУЩЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
;)