Пробки!! :))))

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Расскажите, чем вы занимаете себя в глухой пробке

я как правило играю в игрушки на телефоне :))))
 


FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
После вчерашнего 5-ти часового стояния в пробке (Москвичи меня поймут) и возвращения с работы домой в районе 23-00 я решила, что с собой надо возить книжки, журналы, бутерброды, а так же не забыть про переносной биотуалет...:D
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
FireFly написал(а):
После вчерашнего 5-ти часового стояния в пробке (Москвичи меня поймут) и возвращения с работы домой в районе 23-00 я решила, что с собой надо возить книжки, журналы, бутерброды, а так же не забыть про переносной биотуалет...:D

про свою вчерашнюю поездку я лучше промолчу
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
семечки рулят, вчера жо полная была точно, говядину на левой ноге сцеплением нормально подкачали.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Веселые попутчики, музыка,собственный вокал, разглядывание соседей, прочистки носовых каналов, домашнии задания, почесывания, мат и ругань, оптимизация проезда (такание по тратуарам), разговоры по мобильному, размышления о смысле жизни и о том как все же хорошо....вроде бы все вспомнил...
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
FireFly написал(а):
После вчерашнего 5-ти часового стояния в пробке (Москвичи меня поймут) и возвращения с работы домой в районе 23-00 я решила, что с собой надо возить книжки, журналы, бутерброды, а так же не забыть про переносной биотуалет...:D
последнее более чем актуально :thumbsdown:

вообще вчера я так бесилась даже расплкалась-опоздала везде и ничего не успела.. чтож это такое?? откуда такая фигня и почему именно вчера?
футболисты спартака ехали на матч на метро :hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
SVA написал(а):
семечки рулят, вчера жо полная была точно, говядину на левой ноге сцеплением нормально подкачали.
ага я тоже семечки нервно грызла :hilarious:
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
FireFly написал(а):
После вчерашнего 5-ти часового стояния в пробке
Странно, а я вчера наоборот, на удивление быстро добрался. вместо 40 минут всего 25... Сам удивился. А сегодня читаю, оказывается ужос был. Или все просто на юг-восток-запад подались и север был пустынен?
 




Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Helenka написал(а):
А я блин укуриваюся вся.............. ну и музыка....
самым большим испытанием для меня когда я бросала курить как раз и были пробки, сидишь ручки так и тянутся
но я себя поборола
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
А я, в последнее время, в пробках аудиокниги слушаю. Радио надоело. И , показалось, что время проходит быстрее.Ди-Джей
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Всем привет!
Вчера меня моя Жужа от пробок спасла, я её переобувала. А вообще нашла полезное занятие при стоянии в пробках: учу итальянский, зубрю неправильные глаголы. Клёво получается.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Не стою в глобальных пробках. В заторах - да, бывает. В них можно почитать, если не сильно на книгу отвлекатья.
А так, чтобы стоять... Не бывает такого. Везде нахожу лазейки.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Virta, а никто и не стоял, все ехали только не очень быстро 5 минут/метр, не подскажешь где лазейки на третьем или на мкаде.
 



Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Танюша написал(а):
А я, в последнее время, в пробках аудиокниги слушаю. Радио надоело. И , показалось, что время проходит быстрее.Ди-Джей
я бы тоже с удовольствием послушала... только все диски такого рода мптришные, а магнитола у меня сидишная....
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
Светулёныш написал(а):
я бы тоже с удовольствием послушала... только все диски такого рода мптришные, а магнитола у меня сидишная....
Так нет проблемы записать mp3 как аудио диск. влезет конечно гораздо меньше треков, но а что делать.
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Mikst написал(а):
Так нет проблемы записать mp3 как аудио диск. влезет конечно гораздо меньше треков, но а что делать.
формат мп3 перевести в формат сиди? я не настолько сильна в компах :)))
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
SVA, а зачем ездить в третьему или МКАД в особо пробочное время? Кольцами круто пользовать, когда пусто. И когда Москву плохо знаешь. А так... По Москве быстрее выходит. Да и на кольцах - есть области, где всегда чуть легче, чем в других местах. Например, от Рублевки до Ленинградки на МКАД по внутреннему кольцу. Так что если я еду в Строгину вечером после работы (иногда нужно), то делаю крюк от пр. Мира, но еду по Кутузовскому, сворачиваю на Рублевку и уже по МКАДу. Все равно быстрее, чем если бы я решила вдруг поехать по Ленинградке, а потом по МКАД внешнему кольцу. Наверное, только к ночи попадала бы...
5 км/ в час - это глобальная пробка. В такой стояла только, когда в пятницу выезжала по М4 из Москвы как-то. Но тогда я не успела в нормальное время попасть и знала, на что иду. Еду ))
А, нет! Вру! Еще один раз стояла в глобальной пробке на МКАД, когда как раз по внешнему пыталась проехать от пр. Мира до Новой Риги днем. Опять же знала, что там так - по глупости )
Заторы перед светофорами и движение со скоростью 40 км/ч пробкой не считаю.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Virta да Кутузовский-Рублевка-Мкад зачетный маршрут, так я с третьего и срулил тогда после 3 часов дрочевания, в какое время едешь играет большую роль, с Дербеневки (в районе Павелюги) до Коровинского шоссе, как бы я не валил и не петлял, в лучшем случае 2 часа, если в 19 выползти, в самом хреновом 4,5. Предложи маршрут пожалуйста. (только не жечь тут про метро)))).
 





Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Светулёныш написал(а):
я бы тоже с удовольствием послушала... только все диски такого рода мптришные, а магнитола у меня сидишная....
Магнитола у меня вообще без CD. Так я на плеере слушаю.:hilarious: Удачи!
 

ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Светулёныш написал(а):
формат мп3 перевести в формат сиди? я не настолько сильна в компах :)))
Если Windows XP и CD пишущий, то WindowMediaPlayer все может сделать сам. Можно на CD-RW дисках потренироваться (если магнитолка такие читает).
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
ask написал(а):
Если Windows XP и CD пишущий, то WindowMediaPlayer все может сделать сам. Можно на CD-RW дисках потренироваться (если магнитолка такие читает).
ХР и пишущий :)))))))) но все равно как это сделать то :((
 

ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Светулёныш написал(а):
ХР и пишущий :)))))))) но все равно как это сделать то :((
Ой, погонят меня за офф :) так что я скоренько ...

В Windows Media Player нажать на "Копировать на компакт диск".
Трэки (текущего списка воспроизведения) будут выделены птичками ... :) зачем-то ...
В правом верхнем углу "Копировать", после нажатия чего ... mp3-шки преобразуются в ауди, ну и дальше диалоги типа "Записать?", "Точно что ли?" ... Иногда проскакивают маты, что болванку не вставили в тот самый, пишущий который :)

Интересуюся: Игры на мобильном - это борьба с пробками или метод бросить курить? :)
 


Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
ask написал(а):
Ой, погонят меня за офф :) так что я скоренько ...

Интересуюся: Игры на мобильном - это борьба с пробками или метод бросить курить? :)
на начальном этапе и то и другое
спасибо за совет.... )))))