Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Снег задолбал совсем. Холодно. А вот как было хорошо под Вязьмой в ноябре (или это был уже декабрь?) прошлого года. Мой штурман Борислав забацал прикольный клип. А мы еще расстраивались, что могло бы быть и помокрее. Весной этот маршрут превращается в классический ТР-2 с элементами ТР-3. В мае прошлого года маленький 10 км отрезок этого маршрута мы шли часа 4, в ноябре - пролетели. Но красота и дикость мест поражает. В этом году планирую организовывать туда дружеские покатушки для машин сильной подготовки. Жаль, Лебедушка перенесла Ржевско-Вяземский Рубеж на конец марта. Они погорячились. Там будет не проехать от снега.

http://www.youtube.com/watch?v=mT2zBOZIaiw
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Веточки испугался???:D
Если не ошибаюсь,то у kenig Джимник заряжен-две лебёдки+ колёса Симаксы или выше...А про лифт и размер колёс,то он сам расскажет,если захочет.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Веточки испугался???:D
Дима, там веточки в ручье заставили Тоету лебедиться и пилить бензопилой под машиной. Я проехал, но поймал ветку в кардан.

Добавлено через 55 секунд
Если не ошибаюсь,то у kenig Джимник заряжен-две лебёдки+ колёса Симаксы или выше...А про лифт и размер колёс,то он сам расскажет,если захочет.
У Лехи сейчас Дефендер подготовленный. Правильная машина.
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Если не ошибаюсь,то у kenig Джимник
У Лехи сейчас Дефендер подготовленный. Правильная машина.
да, пепелац у Кёнига сейчас славный, люминевый, тока в него хрен залезешь без стремянки :)))
и это ещё на стоковой резинке, не знаю даже как будет на симаках :))))
 

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Тока за рулем там тесновато. Слева хуже чем в Джимке:(
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Похуже, да, точно, но остальное просто зомбирует :))))
И привыкается я думаю справа. В Джимке тоже привыкал.
 

Shurup

Продвинутый новичок
12 Июль 2010
37
11
0
Москва
Езжу на ...
SJ413VJX 85г
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Классные места, понравилось)
GPS трек не сохранился? можно им поделиться?
 




Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Дима, там веточки в ручье заставили Тоету лебедиться и пилить бензопилой под машиной. Я проехал, но поймал ветку в кардан.
Наглядная демонстрация того, какой тип внедорожника эффективнее для поставленной задачи. Легкий 3-хдверник гораздо лучше подходит для подобного рубилова, чем тяжелый экспедиционник, удел которого - автономный дальняк, а не топи.
Было бы интересно поглядеть на дуэль Джима с 3-хдверным Крузаком или 90-м Дефом. Всё-таки разница в массе и здесь будет значительная.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Наглядная демонстрация того, какой тип внедорожника эффективнее для поставленной задачи. Легкий 3-хдверник гораздо лучше подходит для подобного рубилова, чем тяжелый экспедиционник, удел которого - автономный дальняк, а не топи.
Было бы интересно поглядеть на дуэль Джима с 3-хдверным Крузаком или 90-м Дефом. Всё-таки разница в массе и здесь будет значительная.
Все будет в лучшем виде. Готовится дкороткий серебристый Дефендер с TD5 на 36 симексах, все блокировки.

А рубилова там почти не было, осенью было сухо. Вот в мае было очень мокро, сожгли лебедку на той красной Тоете, проехали пол-трассы.

Это всего в 200-250 км от Москвы. За 2 дня на трассе не видели ни одного человека. Только в лагерь охотники на тракторе приезжали, собаку потеряли.
 

Shurup

Продвинутый новичок
12 Июль 2010
37
11
0
Москва
Езжу на ...
SJ413VJX 85г
Ответ: Скоро сезон. Ностальгия!!!!!

Где-то есть, надо смотреть.
буду очень признателен, в том районе есть домик у друга, думаю как нить совместить поездку в те болота и к другу в гости.