Кто знает места где...

Vesta

Новичок
6 Февраль 2006
0
0
0
Москва
Езжу на ...
В прошлом СГВ,2.5,5дв,АКПП
Сменила на Land Disco 4
можно купить зимние шины для Жимки по пластику, в смысле оплата картами принимается, очень нужно в Мск
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Vesta написал(а):
Не , ну не обязательно сегодня, но ведь они ничего не обещают, а впаривают Бридж, а Хаку хаятНе-не-не
Поэтому я купил Cooper и расслабился)
если бридж WT-14 и больше ничего нет, я б взял его. хоть и модели колес 100 лет в обед, ездить не мешает
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Vesta написал(а):
Ты бы взял:), Я бы может тоже, но барышня не хочут:) Хочут Хаку. Ищут пока... Думаю все завершится тем, что деньги с карты снимут и поедут покупать за нал, с потерей в процентах:-( Ну не горит пока, ищем:)
А, кстати, почему встреча только жимоводов, а если всех кто хочет пригласить?, не так уж много у нас old витаристов, что могли с Жимками пообщаеться. Если все же общую встречу замутить?

У нас будет 2 старые витары , желающие есть, приглашение конечно разошлем, все будет официально после разведки.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Vesta написал(а):
Ты бы взял:), Я бы может тоже, но барышня не хочут:) Хочут Хаку. Ищут пока... Думаю все завершится тем, что деньги с карты снимут и поедут покупать за нал, с потерей в процентах:-( Ну не горит пока, ищем:)
А, кстати, почему встреча только жимоводов, а если всех кто хочет пригласить?, не так уж много у нас old витаристов, что могли с Жимками пообщаеться. Если все же общую встречу замутить?
И за нал вы хакку не купите, все колес почти не осталось.
А потом - ну какой смысл переплачивать за каждое колесо 2500 сверху? это 10000 рубл + проценты за обналичевание КРЕДИТНЫХ денег?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Vesta написал(а):
Интернет -великая сила:) Нашла.Сама спросила, сама отвечаю, для тех кому тоже нужно будет. В магазине по ул. ш. Энтузиастов, 70, принимают пластик в оплату и продают шины в кредит через банкиХоум и Русский кажется, тел.783-60-06 или 4891333. Можно в фак по Жимкам скинуть, тоже кому нужно будет эта инфа. Это не реклама ни разу. Полдня в Инете просидела, чтобы найти.
А каие шины и почем? ссылка на магазин тут
http://www.avtokoleso.ru/