Никак не ришиться - прокатите на Джимни в Питере!

Ка Ин

Продвинутый новичок
10 Апрель 2006
27
9
0
50
С-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП, Черный
Решила купить Jimny-покатайте, пожалуйста!

Добрый день, уважаемые владельцы Jimny! Помогите, пожалуйста! В салоне машинку можно только посмотреть-посидеть-потрогать. Тест-драйв отсутствует. Прокатите, пожалуйста! Больно уж хочется на дороге её оценить. Проблема у питерских автосалоновРыдаю!
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: Решила купить Jimny-покатайте, пожалуйста!

"Вы хочете песен, их есть у меня" Когда удобно?
 

Ка Ин

Продвинутый новичок
10 Апрель 2006
27
9
0
50
С-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП, Черный
Re: Решила купить Jimny-покатайте, пожалуйста!

Написала личное сообщение:) Жду ответа.
 

Thorax

Осваивающийся
14 Сентябрь 2006
18
8
0
43
Питер
Езжу на ...
Suzuki DL-1000 V-Strom
заказал Jimny
Ребята,

В 2006 году заказывал Джимни в Фениксе. Ждал пол-года. Джимни так и не пришёл. Потом наступила весна 2007 - мотосезон. Машина стала неактуальна. От джимника отказался.

Теперь снова стремительно приближается зима. Надо заказывать машину до первых белых мух.. Но очень хочется прокатиться, хотя бы пассажиром на Джиме. До того, как оформлять заказ.

Если есть у кого-нибудь из питерских джимниодов немного времени прокатить на своей машине - буду очень благодарен.

Заранее спасибо,

Ярослав THORAX
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
30 августа очередная встреча клуба. Велкам, покатаем. Инфу о встрече в Питерской ветке отслеживайте.
 


Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Glo написал(а):
30 августа очередная встреча клуба......
А что так, в четверг, а не в выходные?
А можно ли новичкам поинтересоваться - каков формат встречи, это на природе Пикник или это в зале Суши. Типа, супруга интересуется - надевать то что?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Тагир написал(а):
1. А что так, в четверг, а не в выходные?
2. А можно ли новичкам поинтересоваться - каков формат встречи, это на природе Пикник или это в зале Суши. Типа, супруга интересуется - надевать то что?
1. Кого же в выходные, особенно летом, заманишь на регулярные встречи? Все семьи свои выпасают :)) Так и повелось, что встречается по четвергам раз в 2 недели.
2. ПИKНИK в центре города - это прикольно было бы ;-)
В кафе встречаемся. В хорошую погоду - уличные столики. Прохладно - в помещении. Форма одежды - "рабочая". В смысле, в чем на работу ходим, в том и на встречи, ибо все с работы прибегают :)
 

Thorax

Осваивающийся
14 Сентябрь 2006
18
8
0
43
Питер
Езжу на ...
Suzuki DL-1000 V-Strom
заказал Jimny
Glo написал(а):
30 августа очередная встреча клуба. Велкам, покатаем. Инфу о встрече в Питерской ветке отслеживайте.
Конечно, спасибо!
Тогда до четверга )
 

Vladimir VVM

Редкий гость
5 Сентябрь 2007
13
3
0
Rostov on Don
Доброго всем времени суток.
Собираюсь приобрести Джимни. Живу в Ростове, там купить не вариант, нет диллеров. Заказал в Москве, но даже еще не смог прокатиться на машине. Сегодня нахожусь в Питере. Достаточно давно читаю форум и знаю, что в Питере много активных пользователей данной машины. Огромная просьба показать машину на ходу. Буду очень признателен. ЕСЛИ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ТЕЛ. 89185581860, с меня ужин, либо пиво...)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Vladimir VVM написал(а):
Собираюсь приобрести Джимни. Живу в Ростове, там купить не вариант, нет диллеров. Заказал в Москве, но даже еще не смог прокатиться на машине. Сегодня нахожусь в Питере. Достаточно давно читаю форум и знаю, что в Питере много активных пользователей данной машины. Огромная просьба показать машину на ходу
Эх, поздно прочитали :-( А то бы покатали.
А обслуживаться-то как в Р-н-Д, если там дилеров нет? Не в Москву же кататься? От Москвы до дома машину перегнать, тут и нулевое ТО надо делать. И как?
 




Vladimir VVM

Редкий гость
5 Сентябрь 2007
13
3
0
Rostov on Don
glo спасибо за ответ. Надеялся на ответ, но когда позвонили, просто не ожидал и был очень обрадован. Даже не смотря на то, что покататься не удалось, еще больше уверился в выборе авто. Что касается обслуживания, то есть суб-диллеры. Цены на новые авто не приличные, но ремонт делают. Правда только если, покупаешь авто, там где они берут. Чем и обусловлен выбор салона в Москве. Надеюсь что скоро смогу присоединиться к Вам как пользователь, а не как ждун. Еще раз респект glo!
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Нормальная тачка, я уже вторую заказал:) Бери не пожалеешь:) Шустрая, юркая, одни положительные эмоции:) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Привет, ребята! Мои очень хорошие друзья не могут решиться на покупку Джимника, но он им очень нравится. Проблема усугубляется тем, что в салонах Сузуки нигде нет тест-драйва этой машинки! Кто-нибудь из владельцев Джимника, живущих в САО Москвы - откликнитесь пожалуйста!!! очень просим прокатить чтобы люди смогли таки понять он или не он!

Заранее примного благодарен!
Для связи со мной можно использовать эту тему в форуме, аську 133 682 287 или мыло Lesenka (собака) planetwork.ru

:thumbsup:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Привет, ребята! Мои очень хорошие друзья не могут решиться на покупку Джимника, но он им очень нравится. Проблема усугубляется тем, что в салонах Сузуки нигде нет тест-драйва этой машинки! Кто-нибудь из владельцев Джимника, живущих в САО Москвы - откликнитесь пожалуйста!!! очень просим прокатить чтобы люди смогли таки понять он или не он!

Заранее примного благодарен!
Для связи со мной можно использовать эту тему в форуме, аську 133 682 287 или мыло Lesenka (собака) planetwork.ru

:thumbsup:
В Тушино могу покатать)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Привет, ребята! Мои очень хорошие друзья не могут решиться на покупку Джимника, но он им очень нравится. Проблема усугубляется тем, что в салонах Сузуки нигде нет тест-драйва этой машинки! Кто-нибудь из владельцев Джимника, живущих в САО Москвы - откликнитесь пожалуйста!!! очень просим прокатить чтобы люди смогли таки понять он или не он!

Заранее примного благодарен!
Для связи со мной можно использовать эту тему в форуме, аську 133 682 287 или мыло Lesenka (собака) planetwork.ru

:thumbsup:
Автомир в Строгино, стоит синий тест-Джимник, неоднократный участник покатушек:thumbsup:
 



Sapoli

Редкий гость
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Привет! А вот и мы, те самые друзья, которые всерьез нацелились на Джимник, вернее я, а муж готов с радостью этому посодействовать Баксы-бакс )) В Строгинском "Автомире" тестовую куда-то увели, так что снова в салонах пустота по тест-драйву. А прокатиться очень хочется, поэтому предложение DENа очень актуально, тем более, что соседи по СЗАО)) Отпишусь на почту через форму в профиле. Заранее спасибо!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Привет! А вот и мы, те самые друзья, которые всерьез нацелились на Джимник, вернее я, а муж готов с радостью этому посодействовать Баксы-бакс )) В Строгинском "Автомире" тестовую куда-то увели, так что снова в салонах пустота по тест-драйву. А прокатиться очень хочется, поэтому предложение DENа очень актуально, тем более, что соседи по СЗАО)) Отпишусь на почту через форму в профиле. Заранее спасибо!
На новогодние каникулы будем в Москве. Если к тому времени будет еще актуально :)), готовы покатать. Обитать будем в р-не Пл.Курчатова.
 

Abirvalg

commercial diver IMCA
28 Октябрь 2007
409
250
0
там, где заканчивается асфальт
Езжу на ...
какой то там 4х4
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

в моем районе ездят 2а джимника..
серебрянный и синий..москва .(есть еще черный игнис 4х4 - но как то не то..) ул. Новая.. есть ли владельцы этих авто на форуме?;)
хотелось бы просто посмотреть. поговорить и тд.ближайший автосалон - автомир на дмитровке. но там джимников нет. дальше ездить некогда.Рыдаю!
. никак выбрать 2ю машинку не могу.. от нив тошнит..:thumbsdown:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

в моем районе ездят 2а джимника..
серебрянный и синий..москва .(есть еще черный игнис 4х4 - но как то не то..) ул. Новая.. есть ли владельцы этих авто на форуме?;)
хотелось бы просто посмотреть. поговорить и тд.ближайший автосалон - автомир на дмитровке. но там джимников нет. дальше ездить некогда.Рыдаю!
. никак выбрать 2ю машинку не могу.. от нив тошнит..:thumbsdown:
Могу покатать в Тушино)
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

>> на подводной охоте главное - жабры залить.!!

да че там кататся по городу то на стандарте ? :)
для подвоха машину надо всетаки немножко подготовить
вливайтесь не пожалеете! :)
 





Abirvalg

commercial diver IMCA
28 Октябрь 2007
409
250
0
там, где заканчивается асфальт
Езжу на ...
какой то там 4х4
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

спасибо. ребят! мне б стандарт понять..:thumbsup: а уж если возьму - то дальше думать буду.
и новую хочется , чтоб на 3 года про проблемы забыть..
и в то же время с ней( с новой) ничего не сделать, кроме установки другой резины..(вроде???):(
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

извиняюсь дикомолотком с
в субботу как нибудь реально??
или вечером после 21.00??
В субботу не смогу :(, после 21.00 надо думать, пишите в личку - дам телефон - созвонимся порешаем. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vinograd

Новичок
30 Декабрь 2007
1
0
0
Воронеж
Прокатите.

Привет! С наступающим!
Почитал я здесь у вас и захотелось мне Jimny для охот и рыбалок.
Ибо надоело толкать из грязюки Фольксваген. (возможно буду сузуки :)
В Воронеже Suzuki возит один салон «Восток-авто», в наличии нет,
только на заказ, предоплаты просят 30 тыщ.
А машины, которые приходят уже куплены и идут сразу в предпродажную
подготовку и отдаются владельцам, в салон вроде как не доходят
примериться не получится - со слов менеджера.
Но брать машинку которую видел только на фото как-то неправильно
посему просьба к воронежским Джимниводам - не прокатите?
:(
 

Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
Ответ: Прокатите.

Привет! С наступающим!
Почитал я здесь у вас и захотелось мне Jimny для охот и рыбалок.
Ибо надоело толкать из грязюки Фольксваген. (возможно буду сузуки :)
В Воронеже Suzuki возит один салон «Восток-авто», в наличии нет,
только на заказ, предоплаты просят 30 тыщ.
А машины, которые приходят уже куплены и идут сразу в предпродажную
подготовку и отдаются владельцам, в салон вроде как не доходят
примериться не получится - со слов менеджера.
Но брать машинку которую видел только на фото как-то неправильно
посему просьба к воронежским Джимниводам - не прокатите?
:(
а они там есть ты будеш первым :D
 


Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Хочется поздравить моих друзей, которые совсем недавно наконец забрали из салона своего нового, блестящего, красивого черненького в обвесе джимника!! УРА! Ждем впечатлений, рассказов и фоток!!))
 

Sapoli

Редкий гость
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Спасибо большое за поздравление!!!Принимайте в свои ряды!!!;)Катаюсь уже несколько дней,Джим-просто чудо!!!!!!!!!!!:thumbsup: Отдельное спасибо DENу за тест-драйв, укрепивший во мнении, что Джим - лучший!!!Все круто!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Спасибо большое за поздравление!!!Принимайте в свои ряды!!!;)Катаюсь уже несколько дней,Джим-просто чудо!!!!!!!!!!!:thumbsup: Отдельное спасибо DENу за тест-драйв, укрепивший во мнении, что Джим - лучший!!!Все круто!
Кликни DENу на кнопочку "спасибо";)
И вливайся;)
И поздравляю:thumbsup:
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
прокатите на джимни?

Привет. Кто может прокатить меня и мою половинку на джимни?
В салонах их нету.
А вопрос стоит о покупке.
что такое полный привод, рама и мосты - мы знаем - есть УАЗ (привет с уазбуки.ру :) )
надо понять насколько джимми комфортнее.

Обитаем в ЗАО,ЮЗАО + Бутово.
время вечер после 21 или выходные.

пишите сюда, в аську 7o8oo762 или З7З469, или по телефону 8-9OЗ-2O575I6

ps: На Танковом Прорыве 2007 , видел стайку джимников, + самурая во внешнем каркасе, да как то стормозил и не попросился покатать

Спасибо!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: прокатите на джимни?

Могу покатать в Тушино вечером и на выходных, или в Перово в будни)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек