Новый Swift - дождались

Артем1979

Наш человек
2 Май 2008
207
30
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Swift NEW, 2007
Добрый день.
Кто-нибудь уже видел в живую в салонах?
Интересно, что там за АКП. Есть ли ручной режим?
А вообще то странно и жаль, что нет GLX с МКПП.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Новый Swift - дождались

насколько понятно из всевозможных статей, агрегаты там от Сплэша. думаю акпп там тоже оттуда
 

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Новый Swift - дождались

В воскресенье был в АвтоДине на ярославке. В зале не было нового Swiftа! Были все (витара, SX4, кизаши и сплэш), но вот свифта не было (напомню! Это было 27 февраля).
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Новый Swift - дождались

Его еще ни на одном сайте ни одного ОД нету.
 


Borisbritva80

Осваивающийся
19 Апрель 2008
21
3
0
44
Спб
Ответ: Новый Swift - дождались

Сегодня увидел в Лауре(СПБ) новый свифт! Предмаксимальная комплектация была за 599000 р. Машина понравилась и внутри и снаружи. АКПП обычная 4АТ. Сидень на месте водителя очень удобно. В багажнике нет полки на уровне проема. Единственный касяк в задних фонарях, видны лампочки причем очень явно. нет таких колбочек как на старом.
 

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Новый Swift - дождались

Единственный касяк в задних фонарях, видны лампочки причем очень явно. нет таких колбочек как на старом.
Готов спорить, что этот первый косяк исправят при рестайлинге свифта!;)
 

Borisbritva80

Осваивающийся
19 Апрель 2008
21
3
0
44
Спб
Ответ: Новый Swift - дождались

Судя по всему suzuki сделали упор на экономичность) прощлый свифт по секундам куда бодрее нового.
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Новый Swift - дождались

тем не менее массу авто и габариты наростили. :(но перевод Свифта на дохлый движок, да еще и с полноценным акпп
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Новый Swift - дождались

ехал мимо салона, решил заглянуть, вдруг свифт есть новый.
и он там был. комплектация самая простая на автомате. Посидел, поёрзал. Толком ничего не изменилось, так мелочи по-другому сделали. Пластик как был барабаном, так и остался, только фактуру поменяли. До сих пор не пойму почему спереди один подстаканник, да ещё к еоторому хрен дотянешься за ручкой КПП. Расположился удобно с учетом, что не надо жать педаль сцепления, сел за собой - тесно ппц, хотя база большее стала... По багажнику - непонятно нафига убрали полку, я уже не представляю как без неё можно обходиться. Очень было удобно всякое техническое барахло вниз покидать, закрыть полку - и вот он, девственный багажник, готовый на всё. Теперь такого нет. Ещё не понравилась большая погрузочная высота багажника, придётся руки с пакетами задирать до неба. Внутри на кромке двери багажника появились две белые лампочки, видимо горят при включенных габаритах, штобы ночью в зад не въехали. Фонари сзади безобразные. Не гладкие, как раньше, а часть, которая "белая, или неокрашенная" теперь выпячивается наружу (привет тойоте видимо). Как бы... Мне мой ипонец 4вд даже как-то больше нравится.
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Новый Swift - дождались

Аналогично! Вчера был в автомире, смотрю, новый свифт стоит! Вобщем что я хочу сказать! На фотографиях он лучше смотрится чем живьем! Особенно убивает зад автомобиля, который похож на рот беззубой бабули! Внутри тоже не понравилось, у нас в свифтах было гораздо удобнее, эстетичнее и эргономичнее! А тем более за те деньги которые ща предлагают этот авто, я бы его вообще не рассматривал! Всетаки наши с вами машинки самые красивые были и одни из самых доступных! так сказать цена-качество)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Новый Swift - дождались

А мне понравился внутри. столько полочек появилось, подстаканники сзади... кожаный руль на простой комплектации. правда убили весла на задних дверях. про внешность молчу Не-не-не
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Новый Swift - дождались

А мне понравился внутри. столько полочек появилось, подстаканники сзади... кожаный руль на простой комплектации. правда убили весла на задних дверях. про внешность молчу Не-не-не
у тебя ж венгр, это многое объясняет Показываю
 



olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Новый Swift - дождались

А я вчера даже рекламу по ТВ видел нового Свифта.:hilarious:
 

April1707

Продвинутый новичок
25 Март 2010
27
2
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2008
Ответ: Новый Swift - дождались

Ну за такую цену ведь надо еще найти неадекватных, вот и запустили рекламу на ТВ. Одна стоимость рекламы прибавляет стоимости.
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008





Mimzik

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
42
2
0
34
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Swift (2008, мкпп)
Ответ: Новый Swift - дождались

Мне кажется, что новый свифт потерял индивидуальность и похож на рено клио и пежо =(
Да и движок 1,2 приравнивает новый свифт к тому же сплешу =) Зачем на рынке 2 почти одиннаковые машины?
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Новый Swift - дождались

В выходные посидела в новом Свифте...разочарование полнейшее :thumbsdown: Да, салон стал удобнее, но немного теснее. Пересела из Свифта сразу в Сплеш и никакой разницы по габаритам нет. Может, только сзади стало чуть просторнее, но именно там я никого и не вожу. Вот обзор намного лучше, совсем другие зеркала. Порог багажника высокий, полки нет (в максимальной комплектации с АКПП!). В багажнике всегда будет помойка, да и сумку не положить.
Ну а внешность :( Согласна с Mimzik, они остановились в шаге от Пежо. Может, конечно цвет машины был неудачным, но новый Свифт не цепляет совсем. Даже в салоне он теряется, а уж в потоке...
ИМХО: год назад между Свифтом и Хёндай И20 сделала нелегкий выбор, а если бы покупала машину сегодня, то даже без вариантов купила бы И20. Если завтра надумаю менять свою машину, покупать буду только Солярис, без вариантов.

P.S. менеджеры салона Сузуки называют Свифт "маленьким Кизаши". Плохой знак, учитывая популярность Кизаши в России. А еще менеджер шепотом признался, что ездить на нем только по пробкам можно или до ближайшего метро.
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Новый Swift - дождались

АвтоГермес на Шоссе Энтузиастов. Сифт ярко-синий прямо при входе стоит. Я туда на ТО ездила.
 


SuzukiWay

Проходил мимо
16 Март 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Новый Swift - дождались

ИМХО: год назад между Свифтом и Хёндай И20 сделала нелегкий выбор, а если бы покупала машину сегодня, то даже без вариантов купила бы И20. Если завтра надумаю менять свою машину, покупать буду только Солярис, без вариантов.
Корейцы СЫПУЧИЕ, хоть и стали их делать красивыми!;)
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Новый Swift - дождались

Так машина же не на всю жизнь. И езжу я по городу в основном. Думаю, года за 3-4 вся не рассыпется и как раз успеет разонравиться.
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Новый Swift - дождались

Свифтоводы, Привет! Сегодня видела на Ярославке в ТЦ XL новый Сфивт. Разочаровалась, копию Шкоды, длинее стала, за такие большие деньги нет кожан. салона.

Мой лучше, покупала в 2008 за 413700 р. Очень довольна и экстерьером и интерьером.
 

LaLuna

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2009
30
8
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift - дождались

Новый свифт мне ни разу не понравился. Видела в салон СИМ авто на Варшавке...
Длинный какой-то.... Фары задние страшно торчат...
И ничего такого особенного в нем не появилось, я бы даже сказала ничего толкового не появилось... Ах,да, ну только USB вход.... Но все равно это не такие важные изменения, чтобы он стоил ГОЛЫЙ 600 тысяч....
Я расстроена.
Люблю свой свифтос.

Не-не-не