ребята help please

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Приветствую любителей этого замечательного авто! У меня SGVN 2.4, 2008г.в.. Собственно всплыла такая проблема, какой-то муд...к, прошу прощения за выражение, но таких людей, которые долбят твою машину на стоянке и сваливают - по другому не назовёшь, въехал мне в задний бампер (в районе левого угла трещина - 5-7 см., разбит катафот), всё было бы ничего (маты, крики и т.д.-пережил), далее каско, оплатили одну из повреждённых частей авто, естественно я выбрал бампер. Короче бампер отдал спецам, и вот - КАТАФОТ, вроде такая мелочь, но проблема!!! Вообще я с Московской области, но сейчас завис в мурманске года на два, естественно - там это достать просто не реально. Был бы очень признателен если бы подсказали где можно заказать такой катафот с доставкой по почте (оригинал естественно).
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ребята help please

Приветствую любителей этого замечательного авто! У меня SGVN 2.4, 2008г.в.. Собственно всплыла такая проблема, какой-то муд...к, прошу прощения за выражение, но таких людей, которые долбят твою машину на стоянке и сваливают - по другому не назовёшь, въехал мне в задний бампер (в районе левого угла трещина - 5-7 см., разбит катафот), всё было бы ничего (маты, крики и т.д.-пережил), далее каско, оплатили одну из повреждённых частей авто, естественно я выбрал бампер. Короче бампер отдал спецам, и вот - КАТАФОТ, вроде такая мелочь, но проблема!!! Вообще я с Московской области, но сейчас завис в мурманске года на два, естественно - там это достать просто не реально. Был бы очень признателен если бы подсказали где можно заказать такой катафот с доставкой по почте (оригинал естественно).
ТЫНЦ ;)
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: ребята help please

А катафот по КАСКО не оплатили что-ли ? Фонари,фары,зеркала и стекла не являются кузовными элементами и должны оплачиваться без справок ГАИ, в нормальных страховых конечно.
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: ребята help please

Страховщики могут обмануть,воспользовавшись незнанием клиента.У меня подобный случай был,на другом авто.Был поврежден бампер и задний фонарь,справки не было (сам виноват сдавал назад).Так тоже сначала начали разводить на один элемент,пришлось доказывать что не лох,сразу на попятную.Зато сломанную антенну без справки не удалось провести (нет в перечне ), пришлось обращаться в ОВД.Страховая УралСиб.
Вот так.:thumbsup:
 


deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: ребята help please

спасибо конечно ребят, согласитесь мне поздно пить боржоми! Ну знать теперь буду. Да и вообще сейчас придётся страховую менять! И здесь опять обращаюсь к вашим умам, какую посоветуете?
кстати, самое главное забыл-отражатель нашёл по номеру в фирме катана, у них правда на английском, но т.к. у меня с этим проблем нет-нашёл быстро, заказ, звонок фирмы по доставке и всё, делов та оказалось, разволновался больше как девка!
Каму интересно, расскажу как ТО1 проходил в лаура-мурманск, читайте новую тему в разделе!