Подскажите стоимость и объём работ

Igor X

Продвинутый новичок
28 Февраль 2011
36
2
0
45
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис
2006
Автомат, 1,5 л.
Здравствуйте! На моём Игнисе (рестайле) 2006 г., АКПП, пробег 98 000 тыс. км., двиг. М15А объёмом 1,5 л загорелась (месяц назад) лампа чек энжин. Поехал на диагностику, электрик подключил к моей машине сканер, считал ошибку (номер которой я у него к сожалению не спросил), затем по табличке нашёл что она означает "СО ниже порогового уровня" и сообщил - "Либо лябда умера, либо кат забит". Подскажите пожалуйста объём и стоимость работ по решению данной проблемы, в частности интересует: - Нужна ли повторная диагностика и сколько она у вас будет стоить? Заранее большое спасибо!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Подскажите стоимость и объём работ

Здравствуйте! На моём Игнисе (рестайле) 2006 г., АКПП, пробег 98 000 тыс. км., двиг. М15А объёмом 1,5 л загорелась (месяц назад) лампа чек энжин. Поехал на диагностику, электрик подключил к моей машине сканер, считал ошибку (номер которой я у него к сожалению не спросил), затем по табличке нашёл что она означает "СО ниже порогового уровня" и сообщил - "Либо лябда умера, либо кат забит". Подскажите пожалуйста объём и стоимость работ по решению данной проблемы, в частности интересует: - Нужна ли повторная диагностика и сколько она у вас будет стоить? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте.
Ошибки с таким описанием не существует.
Приезжайте, сделаем диагностику и скажем точно в чём проблема и как её устранить.
Диагностика стоит - 720 рублей.
С уважением, Катана.
 

Igor X

Продвинутый новичок
28 Февраль 2011
36
2
0
45
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис
2006
Автомат, 1,5 л.
Ответ: Подскажите стоимость и объём работ

Спасибо за Ваш ответ! Скажите а куда подъезжать? У вас сервис только на Грайвороновском, а на Бауманке и Варшавке только магазины? Или можно подъезжать по любому из трёх указанных на сайте адресов?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Подскажите стоимость и объём работ

Спасибо за Ваш ответ! Скажите а куда подъезжать? У вас сервис только на Грайвороновском, а на Бауманке и Варшавке только магазины? Или можно подъезжать по любому из трёх указанных на сайте адресов?
Пожалуйста.
Записываться на диагностику необходимо по телефону 741-24-18.
Наш техцентр находится по адресу: 2-й Грайвороновский пр-д, д.40, стр.1
С уважением, Катана.
 

Igor X

Продвинутый новичок
28 Февраль 2011
36
2
0
45
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис
2006
Автомат, 1,5 л.
Ответ: Подскажите стоимость и объём работ

Скажите пожалуйста, я надумал ещё и диагностику подвески сделать, она тоже 720 руб. будет стоить? И ещё, есть у Вас комплексная диагностика и что в неё входит? Заранее большое спасибо. P.S. Хотел записаться на диагностику, но 05.03.2011 - трубку так никто и не взял. После Вашего ответа ещё разок попытаюсь...
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Подскажите стоимость и объём работ

Скажите пожалуйста, я надумал ещё и диагностику подвески сделать, она тоже 720 руб. будет стоить? И ещё, есть у Вас комплексная диагностика и что в неё входит? Заранее большое спасибо. P.S. Хотел записаться на диагностику, но 05.03.2011 - трубку так никто и не взял. После Вашего ответа ещё разок попытаюсь...
Диагностика подвески стоит - 720 р.
Комплексная диагностика стоит - 1800 р., в неё входит диагностика всей технической части автомобиля (двигатель, электрика, подвеска, трансмиссия) за исключением только кузова.
Запись по телефону 741-24-18, звоните - записывайтесь;).
С уважением, Катана.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Igor X

Продвинутый новичок
28 Февраль 2011
36
2
0
45
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис
2006
Автомат, 1,5 л.
Ответ: Подскажите стоимость и объём работ

Уважаемые соклубники!!!

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по приёмке - Борису.
Более внимательного и профессионального подхода я ещё не встречал ни в одном автосервисе.
Все в "Катану"!!! Молодцы - так держать!!! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек