Ищу второго пилота в Грузию на май

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
С 30.04. по 10.05. едем в Грузию. Мы - это пока гарантированно подтверждено 3 экипажа. Не гарантировано - еще один экипаж. Я - предположительно 4 экипаж, но проблема в том, что второго пилота нет, а без него будет сильно трудно. Перегоны предполагаются по 900 км (когда туда и обратно будем ехать). Всех знакомых и знакомых через знакомых опросила. Крутят пальцем со стороны правого уха. Осталась одна надежда на людей, которые данную поездку глупой не посчитают. По территории, где могут стрелять, будут машины с проводниками + будем делать журналистские удостоверения для пущей безопасности. Остальные подробности в личку. Поездка экспедиционная, для осмотра местных красивостей...без рубилова, конечно.

Требуется лицо мужского пола (только мужчине смогу доверить руль своего "мальчика" и при этом спать спокойно), желательно старше 30 (чтоб было о чем в дороге поговорить), с хорошим чувством юмора и желательно не курящего (но это уже из разряда извращений). Жениться после поездки не обязательно))))), расходы пополам, как водится.
.......Тех, чей первый вопрос при прочтении данного сообщения будет "а это не опасно?" прошу не беспокоить сразу Не-не-не

Пи.си. Еще забыла....... "мальчик" марки "джимни" (автомат), а меня зовут Катя. :whistling: ;)
 


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

У меня водитель на работе, сам от туда...Под описание подходит (кроме курения).
Позвонил ему,он заинтересовался.Чтобы не играть в испорченный телефон, вот его номер, позвони ему сама восемь_967-2683_79три. Гия.
он православный.
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Дмитрий, спасибо за "наводку". Местный житель в группе - это может быть сильно полезно. Может мы его даже в другую машину пристроим......там мальчик один без семьи едет, правда он и не искал никого, он опытный боец, но поговорю с ребятами.

На всякий случай даю ссылку на форум нашего клуба (дальше адрес не копируется или у меня что-то не получается). На форуме есть раздел "Экспедиции", дальше раздел "Грузия". Там можно увидеть примерный маршрут пробега (примерный!!), т.к. он будет "ужат" до 10 дней.

И еще в Грузию нужны визы. Кстати.

http://www.4x4trek.ru/forum
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Спасибо, мальчики его не интересуют :D.
Интернета у него сейчас нет. Он сам собирался весной в отпуск на родину.
Я дал телефон, если вам нужен попутчик, звоните. Если нет ,то он и на самолёте прикрасно слетает.
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Спасибо, мальчики его не интересуют :D.
Не сильно оригинальная трактовка моего предложения, но улыбнуло Браво! Ай
........не надежно на половых пристрастиях в такие поездки отправляться, даже замуж выходить, и то не стОит. :(.............Но все равно спасибо за отзывчивость :thumbsup:
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Не сильно оригинальная трактовка моего предложения, но улыбнуло Браво! Ай
........не надежно на половых пристрастиях в такие поездки отправляться, даже замуж выходить, и то не стОит. :(.............Но все равно спасибо за отзывчивость :thumbsup:
Ты не права. Гораздо проще было бы разместить свое фото, увлечения и прочие анкетные данные, запись на собеседование в личке. Предложение реализовалось бы, как 215 Гудрич весной. Совершенно серьезно.
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Ты не права. Гораздо проще было бы разместить свое фото, увлечения и прочие анкетные данные, запись на собеседование в личке. Предложение реализовалось бы, как 215 Гудрич весной. Совершенно серьезно.
Про гудрич весной понравилось)))). У меня классная подборка обнаженки есть....на нее точно можно не то что в Грузию, а еще и до Парижу слетать :D........
А если серьезно, то все равно не правильно на первое место в мотивации поездки себя любимую выставлять....а если не понравится кто-кому, сидеть и злиться потом всю дорогу на облом мечты? .......Не...неправильно это.

А фотку свою вот поменяла на аватарке.........увлечения у меня жуткие)))))))): больше всего на свете люблю стрелять...просто маньяк я в этом деле; на втором месте триал на моем "мальчике"..........ну и так всего остального по-немногу........прыгала с парашютом, "каталась" на ЯКе (фигуры высшего пилотажа...с пилотом, конечно).....коньки-ролики.....купаться в ледяной воде еще люблю......на Рыбачьем в Баренцевом море купалась, например (трезвая!!!):thumbsup:

Ну и в заключение мысли не мои, но очень в тему:

"Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса" ;)

"Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. ":D:D

Вообщем, набор пока продолжается Чешу репу.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Ну маньяки.... Отпишитесь потом по результатам не забудьте. Любопытно.
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Кажись я тут всех распугала Чешу репу........не расчитала с юмором. У нас в клубе к моим шуткам юмора уже привыкли)))))))).
Ребята, я еще хорошо готовлю, умею шить, вязать и в юности гладью вышивала. Честное слово. Делаю по утрам зарядку, люблю животных, кошек особенно. А чтоб не страшно жить было, смеюсь над жизнью и над собой. Я - хорошая, правда :thumbsup: Не поедете со мной, поеду одна.................Умру за рулем, но доеду, а вам всем стыдно будет :(
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Тут народ не пужливый, потерпи, может маньяк какой и нарисуется...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Про гудрич весной понравилось)))). У меня классная подборка обнаженки есть....на нее точно можно не то что в Грузию, а еще и до Парижу слетать :D........
А если серьезно, то все равно не правильно на первое место в мотивации поездки себя любимую выставлять....а если не понравится кто-кому, сидеть и злиться потом всю дорогу на облом мечты? .......Не...неправильно это.

А фотку свою вот поменяла на аватарке.........увлечения у меня жуткие)))))))): больше всего на свете люблю стрелять...просто маньяк я в этом деле; на втором месте триал на моем "мальчике"..........ну и так всего остального по-немногу........прыгала с парашютом, "каталась" на ЯКе (фигуры высшего пилотажа...с пилотом, конечно).....коньки-ролики.....купаться в ледяной воде еще люблю......на Рыбачьем в Баренцевом море купалась, например (трезвая!!!):thumbsup:

Ну и в заключение мысли не мои, но очень в тему:

"Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса" ;)

"Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. ":D:D

Вообщем, набор пока продолжается Чешу репу.
Хорошая презентация. По крайней мере ты повысила популярность на порядок. Немного таинственности, чуть кокетства..... Дружба между мальчиками и девочками редкая штука, поэтому однозначно пароль от парижского альбома по результатам собеседования. И терпение. Если серьезно, привлечь спутника на такую рискованную поездку можно только сильной сексуальной привлекательностью. Страна все-таки находится в состоянии войны с Россией, а так хоть секс перед смертью.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Меня мягко говоря не порадовало, как отбраковали моего друга, не взглянув на него и не обмолвившись с ним словом :(. Просто по национальному признаку! :thumbsdown:
Хорошо есть смайлики, а то не удержался бы от нелицеприятных слов.
Вам похоже не пилот нужен, а жених. Женихов ищут на других сайтах...
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Меня мягко говоря не порадовало, как отбраковали моего друга, не взглянув на него и не обмолвившись с ним словом :(. Просто по национальному признаку! :thumbsdown:
Хорошо есть смайлики, а то не удержался бы от нелицеприятных слов.
Вам похоже не пилот нужен, а жених. Женихов ищут на других сайтах...
Не переживайте, значит это судьба и к лучшему...Что ни делается, все к лучшему (c)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Меня мягко говоря не порадовало, как отбраковали моего друга, не взглянув на него и не обмолвившись с ним словом :(. Просто по национальному признаку! :thumbsdown:
Хорошо есть смайлики, а то не удержался бы от нелицеприятных слов.
Вам похоже не пилот нужен, а жених. Женихов ищут на других сайтах...
Спасибо, что удержались от нелицеприятных слов. Вы бы были неправы. Звонить я передумала после вашего "его мальчики не интересуют". Если человек изначально "заточен" на мой "пол", да к тому же являясь местным жителем, едущим домой к родне.....представьте себе ситуацию: я ему не даю (а я ему не даю!!!), он на меня обижается, называет плохими словами и отваливает к себе домой общаться с родными. А я, утирая сопли обиды по щекам, еду домой в один руль......Картина маслом. Поэтому и не позвонила.
..... и вообще, очень сложно девочкам балансировать на грани "женщина тоже человек". Не сердитесь. Если бы так не хотелось поехать самой, ни в жизь не удумала бы этот "кастинг" проводить. Кстати....в моей жизни есть мужчина, который меня с удовольствием берет в свою машину в эту поездку даже не вторым пилотом, а просто овощем...сиди и развлекай. Дешево, надежно и практично. А на моей машине он не хочет ехать....у него-то машина по-лучше будет и по-удобнее. А я САМА хочу поехать, сама все преодолеть.....вот такая вот больная головушка у меня.

Пи.си. и вместо обид, лучше бы спросили у друга про опасности для российских путешественников на территории его Родины и написали бы тут. Есть они или все-таки нет.
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

И вот еще....просто для информации. Отчет наших клубных "маньяков"....вот эти точно маньяки путешествий....я даже не могу сказать, где их не было. На полном серьезе, но они за пивом в Мурманск ездили, там раньше пивзавод говорят хороший был...(сами из Москвы).
.....Вот в октябре 2010 года они скатались в Дагестан. Причем Ольга была в этот момент беременна 7 (седьмым!!!) ребенком, на 7 же месяце. Я это к тому, что людям есть что терять и тем не менее.....(ниже - это ее отчет о поездке....часть отчета точнее)


"Воспользовавшись поездкой по работе в Краснодарский край, зарулили мы в очередной раз в горы. Только вот на этот раз забросило нас любопытство в Дагестан! Давненько тянуло нас в эти места, но разные сообщения про обстрелы, взрывы, наглость гаишников и т.д. как-то останавливали. А зря! Подъехав к границе, перекрестились и ... вот он - первый пост. Но вместо ожидаемого хамства и развода на бабки, улыбки и приветствие! Так было и дальше. Даже на военных постах в горах нас очень мило встретили. А в Буйнакске даже чаем хотели напоить.
Правда вот с погодой не повезло. Лето там короткое. Пока еще тепло, +20-+24, но дожди, в горах туман. Т.ч. горные фотки только с высоты около 2000 м, когда уже облака внизу. Но зато люди... У меня просто слов нет! Общительные, добрые. На улице в Дербенте с нами познакомились местные ребята. Подошли сами, пригласили к столу. Мы, конечно же, не отказались. Эти люди, бросив свои дела, два дня катали нас по достопримечательностям, базарам, кормили, поили, накупили нам местного пива в дорогу. Такого отношения мы просто не ожидали! Спасибо им и низкий поклон!
Мы просто влюбились в Дагестан! Да, есть минусы: на улицах стоят танки, ездят все вне правил да еще и дальний не выключают, в горы без местных не сунешься. НО! Плюсов больше. Волшебные виды, вечные ледники в горах, озера, водопады, Каспий с нежным песочком, а главное - люди... Гранаты, мандарины, хурма и другие фрукты, растущие в каждом саду. Летом это просто рай!!! Написала коротенько, т.к. если писать все, не хватит и целого дня.
Если хочется, смело приезжайте в этот край! Уважайте традиции этих людей и никто вас там не обидит!


и еще "Мы проехали легко. Но это спасибо уазику. Иномарка там - редкость. Вымогать, конечно, не вымогают. Но намекают, правда очень вежливо. Можно включить дурку, если не прокатит, надо давить на гостеприимство. Они сразу заводятся, начинают звать на чай. Мы в следущий раз ящик московской водяры возьмем и будем их угощать. :eek:ccasion14: Они очень ценят доброе отношение. Улыбнись, и тебе гаишник сам последние трусы отдаст, лишь бы ты остался доволен.
Террористы (лесные братья) по дорогам не бегают. НО: с трасс в горы НЕ СВОРАЧИВАТЬ! Расстреляют сразу. Одеваться как туристы (никакой военного типа одежды). В горах есть военные посты. Там ребятам не до денег и не до водки. У них каждый день война. Но к танкам на дорогах привыкаешь быстро. Они вас зарегистрируют и пропустят. Ночью желательно не ездить. Все едут с дальним, через 5 минут уже просто вываливаются глаза. (местные машины все с тонировкой на лобовом).
:thumbsup: У нас никакого негатива от общения с ментами не осталось, даже наоборот. Проявите уважение, и они к вам отнесутся как к гостям.
 



Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Хорошая презентация. По крайней мере ты повысила популярность на порядок. Немного таинственности, чуть кокетства..... Дружба между мальчиками и девочками редкая штука, поэтому однозначно пароль от парижского альбома по результатам собеседования. И терпение. Если серьезно, привлечь спутника на такую рискованную поездку можно только сильной сексуальной привлекательностью. Страна все-таки находится в состоянии войны с Россией, а так хоть секс перед смертью.
Браво! Ай "Я выступаю, Вы внемлите. Свои я ночи продаю. Скажите, кто меж вами купит ценою жизни ночь мою?" :D.......................................Я не Клеопатра, к сожалению. Поэтому буду ждать просто любопытного и безрассудного.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Kate4kin сделай милость, забань себя самаРазбить ко
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

... Но зато люди... У меня просто слов нет! Общительные, добрые......НО: с трасс в горы НЕ СВОРАЧИВАТЬ! Расстреляют сразу.
:hilarious: Ага, душечки прямо. Сначала чайком напоят, а потом они же тебя и пристрелят.
В Кабарде люди тоже на сноубордах просто покататься хотели, что сделали с ними эти общительные и добрые "люди" известно. Причём на федеральной трассе расстреляли, а не в горах.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Браво! Ай "Я выступаю, Вы внемлите. Свои я ночи продаю. Скажите, кто меж вами купит ценою жизни ночь мою?" :D.......................................Я не Клеопатра, к сожалению. Поэтому буду ждать просто любопытного и безрассудного.
Она рекла. В молчаньи форум.
И всех в волнении сердца.
Интрига есть, с кем ехать в горы?
Вдруг там не дива, а ....?
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Она рекла. В молчаньи форум.
И всех в волнении сердца.
Интрига есть, с кем ехать в горы?
Вдруг там не дива, а ....?

Бежит заяц по лесу...ля-ля-ля...песенки поет, жизни радуется...
Вдруг смотрит леса на дорожке сидит.
Лиса: "заяц, а заяц, куда спешишь?"
Заяц: "да так, гуляю просто"
Лиса: "заяц, а заходи ко мне в гости, чайку попьем, музыку послушаем....то...се..."
Заяц: "да нет лиса, не стОит"
Лиса: "заяц, а заяц, а может ты ударение не там ставишь?" :D


Пи.си. ну што, так и будем стихи писать .......или все ж таки ударения в нужном месте расставим? ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





expert1

Проходил мимо
4 Март 2011
4
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Катерина, добрый день, раздумываю над Вашим предложением, хотелось бы понять что нужно для пересечения границы, планируемый бюджет поездки и примерную нитку маршрута.
Если такой человек еще актуален....
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Катерина, добрый день, раздумываю над Вашим предложением, хотелось бы понять что нужно для пересечения границы, планируемый бюджет поездки и примерную нитку маршрута.
Если такой человек еще актуален....

Привет, привет! Второго члена экипажа я уже нашла. Но если надумаете, то можете присоединится на своем транспорте. Бюджет расчитывайте исходя из стоимости бензина: АИ-95=2,10 лари. 1$= 1,7 лари. А вообще, опытные путешественники в свое время научили считать бюджет поездки: киллометраж умножить на 3 тыс. руб.
 

expert1

Проходил мимо
4 Март 2011
4
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Прошу прощения, не сразу нашел в теме ссылку на Ваш клуб, вернусь к Вам через некоторое время...

Добавлено через 3 минуты
Если ехать на своем, то второй пилот потребуется мне. :), а 5-ая машина уже предельная группа, очень медленно будем идти. Если второй пилот найден, то снимаю свою кандидатуру. Спасибо за быстрый ответ.
 

expert1

Проходил мимо
4 Март 2011
4
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Все же жаль, давно хотел попасть в Грузию.....
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Все же жаль, давно хотел попасть в Грузию.....
А с чего вы взяли, что машин будет 5? Их будет вроде 3. Медленно идти? А куда мы торопимся? Никуда. Если Вы и впрямь хотите туда попасть, то ваши проблемы решаемы. Кандидатами в штурмана я с вами поделюсь. Писал один молодой парень, но тоже после того, как я нашла пилота. Могу скинуть почту (если он сам уже не увидел ваше сообщение). Главное - хотеть, а остальное прилагается. Из нашего клуба "слетели" все машины. Я еду с ребятами из клуба ТЛК (я их никогда не видела, как собственно и своего второго пилота). Так что дерзайте :thumbsup:
 


mishabet

Проходил мимо
3 Июль 2011
2
0
0
61
Москва
Езжу на ...
Мерседес Бенц Е-124 2,5 D 1995г/в АКПП Дизель
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Катя добрый день , дело в том что я случайно увидел ваше объявление о поездке в Грузию в Прошлом году я ездил с сыном туда через Владикавказ можете прочитать отзыв в меил ру и в этом году так же собираюсь туда поехать но так же ищу второго пилота дело в том что одному трудно ехать я доехал за 1,5 суток 2060 км. правда потом там три дня приходил в себя , а так в твоем намного легче
Я не прочь составить вам компанию
Я тут не пишу сылку может модератор удалит её вы в поисковике забейте в яндекс... и он вам выдаст отзыв можете прочитать , а так детально можем пообщаться по телефону

Дорога Москва Владикавказ пересечение границы РФ и Грузии
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Катя добрый день , дело в том что я случайно увидел ваше объявление о поездке в Грузию в Прошлом году я ездил с сыном туда через Владикавказ можете прочитать отзыв в меил ру и в этом году так же собираюсь туда поехать но так же ищу второго пилота дело в том что одному трудно ехать я доехал за 1,5 суток 2060 км. правда потом там три дня приходил в себя , а так в твоем намного легче
Я не прочь составить вам компанию
Я тут не пишу сылку может модератор удалит её вы в поисковике забейте в яндекс... и он вам выдаст отзыв можете прочитать , а так детально можем пообщаться по телефону

Дорога Москва Владикавказ пересечение границы РФ и Грузии
Благодарю за доверие, но я уже съездила в Грузию еще в мае....В августовском номере журнала "4х4офф-роуд драйв" выйдет моя статья о Грузии. Тоже можете ознакомиться. И я, конечно, еще вернусь туда, но только уже в следующем году, .....хочу посетить Тушетию. А вам удачи!!!
 

mishabet

Проходил мимо
3 Июль 2011
2
0
0
61
Москва
Езжу на ...
Мерседес Бенц Е-124 2,5 D 1995г/в АКПП Дизель
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Спасибо за ответ ,я прочитаю ваш отзыв

Добавлено через 1 минуту
А может быть вы мне напишите пару слов об отзыве что бы не ждать августа
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Ищу второго пилота в Грузию на май

Спасибо за ответ ,я прочитаю ваш отзыв

Добавлено через 1 минуту
А может быть вы мне напишите пару слов об отзыве что бы не ждать августа
Извините, не влезала на сайт и не увидела Вашу приписку про отчет. Отчет пришлю, тем более, что для журнала его несколько почекрыжили(((....И еще....наши друзья из Грузии сообщили у нас на форуме, что со 2 июля визу в Грузию можно опять получать в Верхнем Ларсе. Так что вам повезло....посольство занимало значительное время.Браво! Ай

Добавлено через 3 минуты
Спасибо за ответ ,я прочитаю ваш отзыв

Добавлено через 1 минуту
А может быть вы мне напишите пару слов об отзыве что бы не ждать августа
Извините, не увидела Вашу приписку про отчет....Отчет пришлю вечером, тем более, что для журнала его несколько почекрыжили((((. Кстати, наши друзья из Грузии написали, что со 2 июля визы в Грузию теперь опять можно получать на Верхнем ЛарсеБраво! Ай