СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
утром открыл машину с брелка сигналки. tomohawk-tw7000 двери октрылись но сигналка не снялась. при заводе орёт. ничё не помогает если вытащить ключ то успокаивается и не орёт. но всёравно держит на сигналке. вообщем утром так и не уехал никуда. :(( что делать?

Можно ли отключить совсем сигнализацию от машины?? что нужно отключить? питание или просто провода?
 


Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

Надо сделать сброс.
Обычно кнопка под панелью слева. У меня нет с собой инструкцию на сигналку. Посмотри в своей какие кнопки у тебя надо нажать при этом на брелке.
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

обычно на памятке к сигналке написано как вручную снять с охраны с помощью манипуляций с ключом, кнопкой валет и т.п.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

Есть кнопка где предохранители называется Override звонил в тех поддержку спрашивал как сбросить и тд в итоге тыакл как говорят они и ничего не сделал... Рыдаю!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

у меня на лиане надо было релюху вынуть и вставить перемычку и все нет сигналки, такая вот сигналка у меня была...мля...
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

у меня на лиане надо было релюху вынуть и вставить перемычку и все нет сигналки, такая вот сигналка у меня была...мля...
Так она у 99% такая. И у всех Игнисов эту релюху установщики для смеха ставят в одном и том же месте.:D
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

Так она у 99% такая. И у всех Игнисов эту релюху установщики для смеха ставят в одном и том же месте.:D
Дим есть фотка релюхи?? схема чё замыкать? пока доехал забыЛ))
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

У автосекьюрити спроси в разделе, или позвони им. Мне они понравились - толковые ребята и помогают с желанием.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

Вообщем. пин я не менял. заводской не подходит. в теподержке томогавка сказали в итоге перепрошивка блока.

НАшел реле замкнул проволкой. заработал бензанасос. доехал с мигающими поворотниками до СИМ авто.

ничё не сомгли сделать только демонтировали сигналку. 1300 р .

спасибо всем за советы и помощь))


Отдельное большое СПАСИБО Дмитру!!! как всегда выручил советом. Дим я даже незнаю как тебя отблагодарить!! ты хоть намекни!!
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

Отдельное большое СПАСИБО Дмитру!!! как всегда выручил советом. Дим я даже незнаю как тебя отблагодарить!! ты хоть намекни!!
Мы ему все должны так... немножечко :hilarious:

Кстати где релюха то? Хочу глянуть, мож фантазия у моих Цезаревцев побольше была....
 




Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

доехал с мигающими поворотниками до СИМ авто.
ничё не сомгли сделать только демонтировали сигналку. 1300 р .
Ну уж прям демонтировали?
Ты её сам практически демонтировал. Оставалось только вытащить предохранитель питания сигналки и поворотники погасли бы. Всегда можно было бы вернуть всё в зад.
На досуге поразбирались бы с ней. Думаю что обошлись бы без перепрошивки.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

я попросил снять только блок сигналки. и подключить нормально бензонасос.. в итоге отдали тачку смарю в коробке даже сирена лежит... только светдиод оставили) да и фиг с ней патом чёнить сделаю.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: СРОЧНО!!нужна помощь! сигналка!!

Дим я даже незнаю как тебя отблагодарить!! ты хоть намекни!!
Мы ему все должны так... немножечко
Чтобы закрыть этот извечный вопрос. Советы даю бесплатно, достаточно "Спасибо".
Но если чувство неоплаченного долга так гложет что мешает вам спать, лучший способ успокоить его - это анонимные пожертвования. Счет на моем телефоне всегда открыт для пополнения.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек