Зимние щетки

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Ставлю на зиму зимние щетки, нашла в Симе ( чемпион), но поразил тот факт что длина передних 47,7см. а ставят 45 см, говоря что в "чемпионе" зимние всегда короче .
Это что правда??? или мне предлагают то что есть в наличии. Логично конечно поставит 48 см.
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Margarita написал(а):
Ставлю на зиму зимние щетки, нашла в Симе ( чемпион), но поразил тот факт что длина передних 47,7см. а ставят 45 см, говоря что в "чемпионе" зимние всегда короче .
Это что правда??? или мне предлагают то что есть в наличии. Логично конечно поставит 48 см.

Тебя разводят. У Чемпиона, как и у других производителей есть все размеры, просто поискать надо. Причем Сим, посмотри в любом магазине автозапчастей.
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Размеры зимних щеток у всех фирм, кратность 5. т.е. 45,50,55.
50 см. это много, а 45см????? не мало ли. И сразу вопрос - задняя 33 см, минималка зимней 40см. А влезет ли????Чешу репу.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Margarita написал(а):
Размеры зимних щеток у всех фирм, кратность 5. т.е. 45,50,55.
50 см. это много, а 45см????? не мало ли. И сразу вопрос - задняя 33 см, минималка зимней 40см. А влезет ли????Чешу репу.
Вот здесь все подробно обсуждалось , просмотрите , там все ответы http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=5286&highlight=%F9%E5%F2%EA%E8
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Спасибо за ссылку, я ее найти не могла. Остался вопрос , что брать безкоркасную или в чехле, производитель бескоркасной заявляет что они все сезонные, в магазине - говорят что все же они летние.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Margarita написал(а):
Спасибо за ссылку, я ее найти не могла. Остался вопрос , что брать безкоркасную или в чехле, производитель бескоркасной заявляет что они все сезонные, в магазине - говорят что все же они летние.
Я себе поставил бескоркасные , друзья в магазине посоветовали ,в первые заморозки они отработали отлично . Про те которые в чехле , сказали на скорости плохо работают .
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Павел(prapor) написал(а):
Я себе поставил бескоркасные , друзья в магазине посоветовали ,в первые заморозки они отработали отлично . Про те которые в чехле , сказали на скорости плохо работают .
А производитель? Размер?