Дыры в ковролине

treveler

Редкий гость
24 Февраль 2011
10
0
0
44
Николаев
Езжу на ...
Baleno 1996 1.3
Доброго дня!
Как известно напольное покрытие в Балене не особого качества. кто как борется с этим, возможно ли его кинуть из другого авто, или поставить как бы "усиленное". А то под водителем и пассажиром сплошная рвань.
 


kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Дыры в ковролине

Из другого - разве что из култуса-эстима.
Или как вариант, в хозмаге покупаешь ковролин, на какой глаз ляжет и перестилаешь.
 

treveler

Редкий гость
24 Февраль 2011
10
0
0
44
Николаев
Езжу на ...
Baleno 1996 1.3
Ответ: Дыры в ковролине

думал про ковролин для ванных, он типа на прорезиненной основе, но посмотрел там сколько изгибов что запаришься вырезать, а его потом еще и состыковать нужно...тут пришла идея, правда только в мысли, а как реализовать еще не знаю - кинуть алюминиевый лист как бы перфорированный, но был бы он темного цвета , а так слишком ярко.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Дыры в ковролине

думал про ковролин для ванных, он типа на прорезиненной основе, но посмотрел там сколько изгибов что запаришься вырезать, а его потом еще и состыковать нужно...тут пришла идея, правда только в мысли, а как реализовать еще не знаю - кинуть алюминиевый лист как бы перфорированный, но был бы он темного цвета , а так слишком ярко.
Пипец... ламинат постелить еще ни кому в голову не приходило?
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Дыры в ковролине

:hilarious: ламинат это сильно , можно и кафель замутить:D
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро

treveler

Редкий гость
24 Февраль 2011
10
0
0
44
Николаев
Езжу на ...
Baleno 1996 1.3
Ответ: Дыры в ковролине

шутку юмора понял ;) но думаю хватит... пошартесь в инете есть куча накладок алюминиевых на пол + накладки на педали.. - это и имел ввиду.. а вы тут в строительство кинулись... нехорошо господа
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Дыры в ковролине

шутку юмора понял ;) но думаю хватит... пошартесь в инете есть куча накладок алюминиевых на пол + накладки на педали.. - это и имел ввиду.. а вы тут в строительство кинулись... нехорошо господа
Родной ковер идет уже формованый под все кузовные изгибы. Алюминиевые я знаю "коврики" делали (ну и накладки на педали - конечно), но спросом они особым не пользовались, да и в эксплуатации не очень (аллюминий царапался, окислялся и т.п), поэтому вымерли сами собой...
Наиболее реальным вариантом мне кажется - это перетянуть заново родной ковер.
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Дыры в ковролине

либо перятянуть,либо совсем убрать,сделать шумо и выброизоляю. на железо STP,на STP сверху сплен