Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Предлагаю форумчанам посмотреть как пользователь shpongle ославил игнис и сузуки в целом на форуме студентов и выпускников МГУ :D:whistling:
Это надо было постараться за пару лет убедить народ что не только от игниса но и от сузуки надо держаться чем дальше тем лучше. А все его неуемная тяга ко лжи, искажению информации и хвастовсту :whistling:
Первая тема:
http://forumlocal.ru/ashowflat.php?...fullview=&src=arc&o=&tistart=0&vc=1&showlite=
там некоторые сообщения в так называемом "оффтопном" слое поэтому анонимные пользователи их к сожалению не увидят. Но и тех что есть достаточно. :D
А вот для второй темы
http://forumlocal.ru/showflat.php?B...59&fullview=&src=&o=&tistart=0&vc=1&showlite=
есть зеркало, где вроде видно все сообщения или почти все
http://kinfo.ru/Forum/Thread/d1234ff5-da37-4287-8266-697dfb538700?startIndex=0

наслаждайтесь ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Его тут забанили в очередной раз. На долго ли...
Пeчально, что там у людей теперь такое отвратительное мнение о нашей машине. Ну и ладненько, я по говнам не лазию, 180 не гоняю, для меня Ignis остался хорошим =))

Не на долго (
http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=781157&postcount=186
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Мда... я воздержусь от коментов.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Все не осилил, но ясно одно - наш форум способствует восстановлению психического здоровья Юры - здесь он матерится хотя бы в основном в личке, там же публично всех нецензурщиной поливает((.
Нереспект, короче.
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Там и участники особой лояльностью в выражениях не страдают - не чета нам, вежливым - говорят как есть и что думают. Лекарство горькое, но полезное :)
 


misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Все не осилил, но ясно одно - наш форум способствует восстановлению психического здоровья Юры - здесь он матерится хотя бы в основном в личке, там же публично всех нецензурщиной поливает((.
Нереспект, короче.
Потому что здесь, если не в личке материться, то забанят, а там - можно.
Насчет того насколько ограничения способствуют восстановлению психического здоровья - судить не берусь :D
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Я тоже воздержусь от коментов, перепощу лиш то что думают об этом "Мише" сами участники форума МГУ (там он - "slayer", его кстати, выгнали с МГУ еще на первых курсах , хотя он и окончил СУНЦ (если кому интересна эта бездарная личность вообще)), копипаста последних коментов:
"
...
Starling
Reged: 02.10.2003
Posts: 9159
Loc: Outaouais
Rating: 5486
Re: Гнобежка этап 2 вся правда на suzuki club ru [re: slayer]
24.03.2011 02:37 7

Когда ж тебя отпустит уже, а?

KOMEHdA
Reged: 27.01.2006
Posts: 4507
Rating: 1717
Re: Гнобежка этап 2 вся правда на suzuki club ru [re: slayer]
24.03.2011 03:04 1

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

misha82


--------------------------------------------------------------------------------

миша, давай по новой, всё *уйня
"
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Заставил себя немного почитать. Умиляюсь-это ВЫПУСКНИКИ МГУ?? Это что, СПТУ? мат преобладает, . И полная безграмотность! Не от лени и любви к сокращения, а просто из полного ДЕБИЛИЗМА!!!
Меня сложно удивить..но тут ...слов нет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

я неоднакратно просил модераторов того форума хорошенько почистить ряды - там слишком много людей не имеющих никакого отношения к МГУ и эти люди из чуства зависти гнобят и тролят тех кто поумнее и пообразованнее их. Вообще это форум закрытый и вы бы никогда не узнали что там происходит если бы не такие как Миша82 (slayer) ну и некий товарищ (DarkGrey) который вынес копию форума на всеобщий доступ. Не удивлюсь если вскоре последуют аресты за оскрбление путина и медведева - пока форум был закрытым там мощно обплевывали власть и "писали правду" а теперь даже яндекс выдает ссылки на эти высказывания. Вообщем форум МГУ был когдато тем что подразумевало название а теперь быдломассы захватили его и использовали закрытую инфу для всевозможных подстав...
зы: гдето полгода назад я просил местных модераторов забанить Мишу ибо он есть троль с форума МГУ
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Цитата с форума:
...вы тут (женщины легкого поведения) типа америку отрыли да думаете? во (бьющиеся головой об стену)! :grin:
ну есть некие косяки но я даже ни разу внепланово на сервис не ездил (женщины легкого поведения), а вот вы тут (занимаетесь половыми сношениями) со своими тачками каждые выхи и чота еще (не по теме излагаете)!
ЗАВАЛИТЕ (свои лица) ПОЗОРНЫЕ!..
Это грустно!
А вот это угарно!!!
дада, я не успел взять жып 4 на 4.
по говнам ходящий,
на скорости смердящий,
бензин жрущий
и с крышою текущей

Это про Игнис))))
 




bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Toolma+1. Главный ВУЗ страны как зеркало этой самой страны((...
 

msu sliker

Проходил мимо
31 Март 2011
3
2
0
43
Москва
Езжу на ...
Subaru Impreza WRX
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Заставил себя немного почитать. Умиляюсь-это ВЫПУСКНИКИ МГУ?? Это что, СПТУ? мат преобладает, . И полная безграмотность! Не от лени и любви к сокращения, а просто из полного ДЕБИЛИЗМА!!!
Меня сложно удивить..но тут ...слов нет.
Не мог пройти мимо такой фразы. Если бы здесь за мат не банили, было бы тоже самое, еще хуже. Вас очень хорошо вымуштровали в жизни - продолжайте маршировать и здесь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Не мог пройти мимо такой фразы. Если бы здесь за мат не банили, было бы тоже самое, еще хуже. Вас очень хорошо вымуштровали в жизни - продолжайте маршировать и здесь.
Вы ошибаетесь, уважаемый. Баны и муштра здесь ни при чем - культура речи исключительно от собравшегося контингента зависит. Заверяю Вас, абсолютное большинство участников этого форума (а я здесь третий год) не сквернословит по поводу и без не из страха быть забаненными. Люди просто другие тут, элементарно уважают друг друга.
 

msu sliker

Проходил мимо
31 Март 2011
3
2
0
43
Москва
Езжу на ...
Subaru Impreza WRX
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Вы ошибаетесь, уважаемый. Баны и муштра здесь ни при чем - культура речи исключительно от собравшегося контингента зависит. Заверяю Вас, абсолютное большинство участников этого форума (а я здесь третий год) не сквернословит по поводу и без не из страха быть забаненными. Люди просто другие тут, элементарно уважают друг друга.
вот только сказки мне не надо рассказывать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

За 5 лет список игнора пополнился еще одним ником. Забавное тело. Еще пытается в бензиновом топике начать войнушку =)
 



Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Похоже, что некоторые просто представляют мат и хамство альтернативой знаниям, опыту и способу донесения собственной точки зрения до окружающих, а также единственно верным доказательством как бы свободного и творческого развития их личности - в противоположность упоминаемой муштре - поскольку ничего другого предложить не могут и сами себя не уважают. Людям на форуме МГУ всего лишь разрешили показать свою сущность в общении, а они скушали это дозволение свыше, посчитав, что это и есть настоящая свобода и простор для самовыражения. Подход то обычный - разреши группе людей чуток чего-то, подтолкни в нужном направлении, представь это как истину и свободу выбора, а недостающее люди сами додумают и будут горды и счастливы, посматривая свысока на "убогое" окружение и считая, что именно они свободно гуляют среди "марширующих", хотя в действительности всё происходит совсем наоборот ... :)
А в темах что-то начали свою работу толстые, жирные тролли ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Вы ошибаетесь, уважаемый. Баны и муштра здесь ни при чем - культура речи исключительно от собравшегося контингента зависит. Заверяю Вас, абсолютное большинство участников этого форума (а я здесь третий год) не сквернословит по поводу и без не из страха быть забаненными. Люди просто другие тут, элементарно уважают друг друга.
Непричем тут баны и муштра.
Я немало прослужил на кораблях ВМФ и командным (матерным) языком владею в совершенстве. Но мне не придет в голову (даже случайно) употреблять эти выражения в детском саду, в своем доме, в интересном мне обществе.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Резон, аплодирую стоя). К сказанному добавить нечего.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

"Господа", боюсь теперь конкурс в МГУ возрастет: всякая быдла про себя подумает "а ведь и я бы мог" )))
но, увы, это ложное ощущение, уверяю вас!
зы: на физфаке не требуют, например, того чтобы вы не матюкались у себя дома или на закрытом форуме, более того сами преподы ругаются матом в том числе и прилюдно. Но только глупый человек может думать что это является признаком тупизны: на первой же сессии такие "культурные люди" (а по сути своей тупые быдлы) вылетают с треском...
И, да, обращаюсь к быдлам в последний раз ("не мечите бисер...")!
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

ну да. перед свиньями это бесполезно.
Главное я сделал несколько выводов.
1. Я глупый человек, если не сказать, что "тупая быдла"
Не обидно, это 100 процентов электората.
2. Сузуки Игнис полнопривод - самый офигенный автомобиль на Сузуки-Клабе и самый говенный на сайте мгу (с маленькой буквой)
Тоже по-барабану.
3. Весеннее обострение началось
Это сезонно, возможно с возрастом и проходит.
4. Тратить время на непонятные разносрачи-себя не уважать.
Предлагаю тему закрыть.
 





5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

[
"Господа", боюсь теперь конкурс в МГУ возрастет: всякая быдла про себя подумает "а ведь и я бы мог" )))
но, увы, это ложное ощущение, уверяю вас!
зы: на физфаке не требуют, например, того чтобы вы не матюкались у себя дома или на закрытом форуме, более того сами преподы ругаются матом в том числе и прилюдно. Но только глупый человек может думать что это является признаком тупизны: на первой же сессии такие "культурные люди" (а по сути своей тупые быдлы) вылетают с треском...
И, да, обращаюсь к быдлам в последний раз ("не мечите бисер...")!
Это слова человека допущенного к обучению других людей?
Имея ученую степень эти быдла(цитата) считают что обучение в их ВУЗе является престижным и почетным. Погрузите Ваш мнимый престиж и почет поглубже в аноректальное отверстие.
Больше выезжайте за МКАД километров на 1500-2000 и посмотрите отношение (быдла) к Вашему учебному заведению и престижности обучения в нем.
Застоличились,зазвездились, считаете себя Ньютоном московской науки, где Ваша фамилия среди лауреатов Нобелевской премии может нас до списков не допустят?
Пофиг Вам все посты на Всех форумах страны, не повезло компании SUZUKI что приобрели Вы их авто, теперь вся страна воспринимает ИГНИС-4WD авто на котором отжигает Shponglе.
Дружище не надо с людьми общаться с высокомерием, свойственным многим недалеким и необразованным жителям столицы, тем более Вы даже и представить не можете со своей теоретической колокольни что кто-то из них может вас и на доске в аудитории засунуть за резинку от носок, (о поясе умолчу).

Shpongle - Вы прекрасны! Представители регионов нашей прекрасной страны общающиеся на техническом(прикладном) форуме имеют видимо неправильное и отвратительное мнение по поводу Ваших постов(теоритически обоснованных с точки зрения отжигателя -0теоретика-физика-математика), придется признаться что Все были неправы и неправильно понимали сущность всего происходящего в мире , и недооценивали Ваше влияние на подготовку специалистов в области физико-математических наук.
Спасибо Вам за разъяснение теории подготовки специалистов в столичном ВУЗе, думаю ни для кого это ни секрет , тем более подтвержденный "преподавателем "отношение к ним при приеме на работу изменится ибо территория знаний о преподавателях этого ВУЗа ширится с каждым днем, Спасибо Вам огромное за подготовку "специалистов".
Надеюсь что большее количество Ваших студентов имеют 3 по Вашему предмету-у страны еще остается надежда на светлое будущее
Не хотелось писать ничего,но ознакомившись с постами , не смог не поблагодарить ЗВЕЗДУ форумов г-на Shpongle
P.S.
"да, обращаюсь к быдлам в последний раз ("не мечите бисер...")"-Вы забыли добавить Shvinьи-Shpongle этого не поймут.
С уважением ожидаю очередной мерзости заслуженного кандидата физика-теоретика из столицы. Прикладные дисциплины нам чужды.
Пора ВАМ выставлять на продажу ИГНИС нет гарантии- нет проблем, высказывание на данный момент не актуально.
Как поживает виска и раздатка, в мощных теоретических руках в свете окончания гарантии? Теория должна одержать верх над природой механики.
__________________
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Пора ВАМ выставлять на продажу ИГНИС
Пора, жгучий профессиональный интерес у меня вызывает результат продажи этого экземпляра. За сколько будет продан? И какому покупателю так "повезет"?
 

tipagleb

Редкий гость
3 Апрель 2011
6
0
0
морква
Езжу на ...
11-й автобус
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Заставил себя немного почитать. Умиляюсь-это ВЫПУСКНИКИ МГУ?? Это что, СПТУ? мат преобладает, . И полная безграмотность! Не от лени и любви к сокращения, а просто из полного ДЕБИЛИЗМА!!!
Меня сложно удивить..но тут ...слов нет.
На том форуме огромное количество умнейших людей, почти все они ругаются матом, пьют водку а некоторые, страшно подумать, даже курят.
Это не мешает им разбираться не только в профильной науке, но и интересоваться много чем ещё (не исключая автомобили), работать, заниматься спортом, заводить семьи ну и так далее.
Шпонгл, конечно, не прав насчёт того что там много людей, не имеющих отношения к МГУ, их там немного, а шпонгл по своей обычной привычке искажает факты для подтверждения своего мнения. Дело в том что там есть несколько одиозных персонажей (типа самого шпонгла), которые вместо продуктивного общения предпочитают высокомерно забрасывать собеседника тухлыми яйцами, ну и чувствительных людей от запаха тухлых яиц тошнит и они не хотят выглядеть безответными пупсиками, вот и стараются найти вокруг чего повонючее, чтобы бросить в ответ.
На том форуме появляется, ну я не знаю, несколько сотен постов ежедневно, наверное. И среди них десятки - умных, десятки - забавных, десятки - интересных. Количество активных пользователей там где-то под тысячу, наверное, и каждый из них может общаться матом, но, поверьте, не каждый делает это в повседневной жизни или за отсутствием аргументации.

Тот форум изначально существовал как форум даже не студентов мгу, а частный форум одного из общежитий МГУ (в котором живут только старшекурсники и аспиранты), поэтому первые несколько лет существования все пользователи были как минимум - знакомы друг с другом. Поэтому и формат общения такой - без цензуры, предполагается что люди взрослые и сами разберутся. Это противоречит идеологии существования большинства тематичных форумов с жесткой модерацией - как этот форум сузуки, например. Меня, скажем, просто убила задержка в минуту при регистрации чтобы обязать пользователя прочитать правила. Естественно я переключился на другую вкладку своего браузера на это время, и я уверен что так поступили 95% зарегенных пользователей, у остальных 5% браузер не поддерживает технологию вкладок.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Пора, жгучий профессиональный интерес у меня вызывает результат продажи этого экземпляра. За сколько будет продан? И какому покупателю так "повезет"?
одно время меня интересовал судьба нещастных, покупающих сваренные дмитром игнисы из двух половинок - казалось бы кактак возможно? а вот возможно же! сколько таких половинчатых игнисов щас бороздит просторы нашей родины, дмитр? и ведь ни один тут не всплыл - вот это парадокс! сомневатся в том что мой игнис лучше "половинчатых дмитра" может только крайне лживый человек или дебил. да и собсно продавать я его не собираюсь, поскольку он намно лучше всех машин которые были у меня до него, при этом я их покупал у таких же "чесных людей с чесными глазами" как дмитр, а уже после покупки всеплывало ТАКОЕ, что по сути плюнуть бы в эти чесные глаза... При этом я сам лично одну машину подарил одну продал не скрывая про нее НИЧЕГО - и не собираюсь кривить душой впоследствии - это тем, кто тут пишет что комуто там "повезет" если купит у меня машину, ДА ИМЕННО ТАК: ПОВЕЗЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ И НЕ БУДУ ОБМАНЫВАТЬ ПРИ ПРОДАЖЕ АВТО (задумайся Дмитр!)! Если ктото хочет купить мой игнис, ну чтож можно пойти на встречу конечно, но давайте вычислим его чесную цену: если "половинчатые" дмитра уходят по 400тыр, тогда я за свой попросил бы 500 минимум ибо тот факт что машина не развалится на 140 кмч на две половинки дорогого стоит :D
зы: кстати, да, модераторы, закройте тему!
 


Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Открою страшную тайну - ваш Игнис сварен из гораздо большего количества частей ещё на конвейере...
и ничего, не разваливается даже на 180 км/час :)
А "обманщику" Дмитру тут пол-форума благодарны и уважают человека за то, что у него руки из нужного места растут и заняты более полезным и практическим делом, чем стучать капсом по клавиатуре, себя восхваляя...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Вся Германия была благодарна Гитлеру - и ничего что он сжигал евреев в крематириях милионами! Вот так и вы: вам дай колбаски кусочек и вы сразу же забудете про тех, не чьем несчастье делались деньги на которые покупалась эта колбаса. Вы Дмитру на деле докажите преданность - купите у него машину! А то пока что мы тут ни одного его покупателя не лицезреем - наверное им стыдно тут регестрироватся )
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

А то пока что мы тут ни одного его покупателя не лицезреем - наверное им стыдно тут регестрироватся )
Уж лучше из нетронутых половинок и четвертинок чем оставлять гнутые правленые и зашпаклеваные лонжероны.
Это хорошо что тут не появилось ни одного моего покупателя, значит у них нет вопросов по машинам вышедшим из моих рук. Думаю что недовольный, "обманутый" покупатель не упустил бы возможности вылить здесь на меня бочку дегтя.
Афишировать себя при продаже я не собираюсь, т.к. это будет означать повесить на себя его дальнейшее обслуживание. Но это мне уже не интересно.
Были предложения с форума типа: "куплю из твоих рук и останусь на обслуживание".
Такое могу пообещать только Крузу всвязи с его индивидуальными особенностями.
Если ктото хочет купить мой игнис, давайте вычислим его чесную цену: если "половинчатые" дмитра уходят по 400тыр, тогда я за свой попросил бы 500 минимум
Я уже не раз писал о порядке цен по которым считаю разумным и продаю Игнисы с пробегом до 50т.
1,3 механика = 350 - 360
1,5 автомат или 4х4 = 370 - 380
Всегда покупал первый приехавший смотреть.
А ты конечно проси 500, у тебя же уникальный экземпляр, он же 180 развивает. А пробег если единичку спереди откинуть меньше 50 будет?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

я бы продал сейчас но только не меньше чем за 500 - не вижу просто смысла столь хорошую машину продавать дешевле ибо ничего подобного нового сейчас дешевле 740 не купить. ну а продавать за 380 не вижу смысла - мой вариант намного лучше большинства тут: достаточно сказать что по кузовщине ничего не красилось, не менялось, по подвеске менялся только один ступичный подшипник и то по глупости - причина шума была не в нем! ну и полиуретан в опоры стоек это тюнинг...
2Дмитр: почему разница между 1.3 и 1.5 всего 10-20 тыр у тебя?
зы: 180 развивает и не только мой - посмотри хотя бы тх чтоле (ну и не забудь что штатный спидометр врет в большую сторону на 3-5 проц). 180 обязан выжимать ЛЮБОЙ игнис 1.5, если он исправен конечно. я лично видел и больше скорость на игнисе чем 180, хотя это была не моя машина но уверен что мой разгонится и до 190...
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

сомневатся в том что мой игнис хуже "половинчатых дмитра" может только крайне лживый человек или дебил.
Вы кого имели в виду? мы и не сомневались.