Приму в дар для научного эксперемента

PavelD

Проходил мимо
8 Февраль 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4
Уважаемые соклубники! Для разработки антивандальной системы для новой Гранд Витары требуется кофр запасного колеса в любом виде. Совместно с группой инженеров разрабатываем систему против снятия кофра. Дилеры, к сожалению, делиться не хотят. Хотим попробовать различные виды клея для пластика, механический крепеж и так далее. Кто чем может посодействовать- буду очень признателен.
 


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

Лучший метод защиты колпака запаски - оставить его в гараже.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

Уважаемые соклубники! Для разработки антивандальной системы для новой Гранд Витары требуется кофр запасного колеса в любом виде. Совместно с группой инженеров разрабатываем систему против снятия кофра. Дилеры, к сожалению, делиться не хотят. Хотим попробовать различные виды клея для пластика, механический крепеж и так далее. Кто чем может посодействовать- буду очень признателен.
Тут уже все придумано до вас. Читайте посты. А если по делу - колпак продается тыщ за 6. По крайней мере мне в милиции, когда регили мое заявление по поводу упертого колпака, назвали эту цифру)
 

Смерч

Бывает здесь
8 Август 2010
59
6
8
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 AT 5D JLX-EL 2010г.в. чёрный.
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

Купите колпак и эксперементируйте.
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

Уважаемые соклубники! Для разработки антивандальной системы для новой Гранд Витары требуется кофр запасного колеса в любом виде. Совместно с группой инженеров разрабатываем систему против снятия кофра. Дилеры, к сожалению, делиться не хотят. Хотим попробовать различные виды клея для пластика, механический крепеж и так далее. Кто чем может посодействовать- буду очень признателен.
У меня есть треснутый. Заодно своим клеем и склеете;)
 


PavelD

Проходил мимо
8 Февраль 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

Добрый день, это как раз то что, нужно. Наши соклубники что-то скептически отнеслись к нашей затее. Конечно уже много вариантов придумано, но в основном это с заметным наружным крепежом, а хочется что бы кофр был как заводской, поэтому и хотим экспериментировать. А Вы в Москве бываете?
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

Приму в дар ради научного эксперимента Porshhe Cayenne TS.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

У меня есть треснутый, заодно сами и склеете
Не вопрос, главное, чтоб трещина поперек не была, а то при ходьбе хлюпать будет.
 




VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Приму в дар для научного эксперемента

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
Не вопрос, главное, чтоб трещина поперек не была, а то при ходьбе хлюпать будет.