Опрос про сидения

marks

Продвинутый новичок
14 Май 2009
37
6
8
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Здравствуйте форумчане! Вопрос такой. Два года катаюсь на XL 2001. Начала болеть поясница, да так что больше часа-двух за рулем ну ооочень неприятно становится. Как Вам сидения в этом авто? Грешу все таки на них так как других причин не вижу, нагрузок физических типа тяжестей не испытываю и т.п. Встают ли какие то другие сидения в эту машину? Вобщем любопытно, насколько распространенная проблема.
 


SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: Опрос про сидения

Не сидел в XL а в обычной СГВ рестайлинг 03-05 мне с ростом 180 сидеть удобно но на дальние расстояния очень устают мышцы и особенно нога на педали газа... Сильно не хватает поясничной поддержки и регулировки не только передней части сидушки но и задней.
(А когда увидел что в на приборке задумана лампочка CRUISE но его в машине нет очь расстроился:( это решило бы проблему удобства в дороге :( )
 

АнатолийК

Новичок
5 Декабрь 2010
0
3
0
Королев
Езжу на ...
СГВ 3д 2001 АКПП
Ответ: Опрос про сидения

Обычная сгв 2001 г. У меня есть справа сбоку рычажок на сидении при повороте которого в поясницу упор вылезает. Когда спина устает, немного больше наклон спинки и упор этот на всю... Помогает! + я еще под передние точки крепления седла подложил гайки, чтоб наклон сидушки чуть назал стал побольше. Тоже поинтереснне стало...
 

zloylis

Осваивающийся
9 Март 2011
21
1
0
52
Ивановская область
Езжу на ...
SUZUKI гранд витара, 2002 год ,трёх дверка двигатель 1600,цвет бежевый металик
Ответ: Опрос про сидения

А у меня по мима рычажка справа- упора в поясницу, ещё и само сидение регулируется относительно наклона к горизонтали.
 

АнатолийК

Новичок
5 Декабрь 2010
0
3
0
Королев
Езжу на ...
СГВ 3д 2001 АКПП
Ответ: Опрос про сидения

А у меня по мима рычажка справа- упора в поясницу, ещё и само сидение регулируется относительно наклона к горизонтали.
У меня тоже есть. он естественно на максимум;)
 


marks

Продвинутый новичок
14 Май 2009
37
6
8
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Опрос про сидения

Очень интересно! Значит можно приобрести такое волшебное сидение, спасибо за инфу - пошел искать )
 

marks

Продвинутый новичок
14 Май 2009
37
6
8
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Опрос про сидения

Дефицит однако... везде только без регулировки в продаже(((
 

Alexandr39

Редкий гость
6 Апрель 2011
8
0
0
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Опрос про сидения

Подскажите пожалуйста, подойдет ли заднее сиденье с Grand Vitara 2004 года выпуска 3-х дверной к одногодке, но 5-и дверной, ширина машин одинакова по мануалу. Заранее спасибо!
 

Садовник

Бывает здесь
7 Апрель 2010
74
20
8
Москва
Езжу на ...
SGV XL7, АКП, 2003г., европа
Ответ: Опрос про сидения

Подскажите пожалуйста, подойдет ли заднее сиденье с Grand Vitara 2004 года выпуска 3-х дверной к одногодке, но 5-и дверной, ширина машин одинакова по мануалу. Заранее спасибо!
Упертый аднака :) В 5-ти дверке задняя сидушка 3-х местная (номинально). А в 3-х дверке задняя сидушка 2-х местная - зажата задними арками. Какой вывод?...
 




JuGin

Проходил мимо
18 Апрель 2010
4
0
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 1999г. Н25А V-6ДОНС синий
Ответ: Опрос про сидения

А есть ли разница в конфигурации сидений на европейке и американке одного года?
 

Alexandr39

Редкий гость
6 Апрель 2011
8
0
0
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Опрос про сидения

В общем сиденья подошли от 3-х дверки!
Так же состоят из двух сидений одинаковых.