Витара и корозия, Москва

  • Автор темы fsv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

fsv

Наш человек
20 Октябрь 2007
191
3
0
Ижевск
Езжу на ...
СГВ 2009 2.4 МКПП
до этого был Джимни 2005 МКПП
Думаю покупать Витару в Москве 2-3 летку. Пугают товарищи тем, что дороги в Москве сыпят составом, негативно влияющим на покрытие авто. У кого есть Витары в пользовании больше 5-ти лет, что скажите?
 


VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Витара и корозия, Москва

:(
Думаю покупать Витару в Москве 2-3 летку. Пугают товарищи тем, что дороги в Москве сыпят составом, негативно влияющим на покрытие авто. У кого есть Витары в пользовании больше 5-ти лет, что скажите?
Все правда!:( Не вздумайте покупать в Москве: пусть москвичи друг у друга покупаютБаксы-бакс. Купите лучше у меня в Туле;) Машина супер в максе, пробег 40000 не битая:thumbsup:
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Витара и корозия, Москва

СНГВ, Москва, 4,5 года - краска в норме, коррозия ничего не пожрала :)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Витара и корозия, Москва

5ть лет по москве, 127тык.
год со смятым крылом счищеным до металла - заржавело ))))))))
В остальных местах усе ок

А зачем вам в москве покупать? Поближе нету чтоль? да и мне казалась в регионе сотенку можно выиграть
 

fsv

Наш человек
20 Октябрь 2007
191
3
0
Ижевск
Езжу на ...
СГВ 2009 2.4 МКПП
до этого был Джимни 2005 МКПП
Ответ: Витара и корозия, Москва

в Ижевске выбора нет по Витаре, есди будет достойный вариант поближе- сразу куплю

Добавлено через 33 секунды
цены у нас выше на 50 т.р. в среднем, я рынок анализировал
 


VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Витара и корозия, Москва

в Ижевске выбора нет по Витаре, есди будет достойный вариант поближе- сразу куплю

Добавлено через 33 секунды
цены у нас выше на 50 т.р. в среднем, я рынок анализировал

В Москве цены полюбасу ниже. Потому что машин больше и в основном они битые и ржавые или на грани того. Две-три московских зимы, после которых тщательная полировка лишь легкая реанимация перед продажейРыдаю!

Добавлено через 5 минут
СНГВ, Москва, 4,5 года - краска в норме, коррозия ничего не пожрала :)


Остальные молчат! Значит заржавели!:D:D:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Витара и корозия, Москва

Две-три московских зимы, после которых тщательная полировка лишь легкая реанимация перед продажей
не надо лялякать ;)
Вы по какой машине судите? по жигулям? - тогда все верно.
у меня почему то за пять лет не сгнила и даже не заржавела. Откуда такие дикие данные у вас?

Добавлено через 1 минуту
Потому что машин больше и в основном они битые и ржавые или на грани того
Кстати, битых зашаманеных машин как раз в регионе больше... или куда вы думаете перекупщики угоняют шаманить а затем и впаривать аварийные авто? правильно... в регионы
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Витара и корозия, Москва

не надо лялякать ;)
Вы по какой машине судите? по жигулям? - тогда все верно.
у меня почему то за пять лет не сгнила и даже не заржавела. Откуда такие дикие данные у вас?

Добавлено через 1 минуту

Кстати, битых зашаманеных машин как раз в регионе больше... или куда вы думаете перекупщики угоняют шаманить а затем и впаривать аварийные авто? правильно... в регионы
+100. Сколько у меня знакомых машинами и запчастями занимаются..., всё говно в регионы - схавают
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Витара и корозия, Москва

не надо лялякать ;)
Вы по какой машине судите? по жигулям? - тогда все верно.
у меня почему то за пять лет не сгнила и даже не заржавела. Откуда такие дикие данные у вас?

Добавлено через 1 минуту

Кстати, битых зашаманеных машин как раз в регионе больше... или куда вы думаете перекупщики угоняют шаманить а затем и впаривать аварийные авто? правильно... в регионы
Еще две машины в Москве не заржавелиБраво! Ай Поздравляю;) Я кстати ЛКП имел ввиду , которое химия съедает. И не надо принимать как личную обиду. И в регионах уже давно относительно свежие машины у перекупщиков не покупают, а ищут машины с одним хозяиномДжип Ок!
 




SDollys

Редкий гость
1 Апрель 2011
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan II 1.6i MT 2WD (107Hp)
Ответ: Витара и корозия, Москва

bin, Вопрос - должна вот-вот прийти и мне... Папа купил в SUZUKI Сим защиту на колесо - явно не оригинальную , хром через месяц заржавел, написал им рекламацию - ответили, что надо было протирать). Какая защита у Вас?
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Витара и корозия, Москва

bin, Вопрос - должна вот-вот прийти и мне... Папа купил в SUZUKI Сим защиту на колесо - явно не оригинальную , хром через месяц заржавел, написал им рекламацию - ответили, что надо было протирать). Какая защита у Вас?
Хм... вопрос поставил меня в ступор Чешу репу.
Если имеется в виду защита под низ, то стоят 3 стальных листа (двигатель, кпп и рк). Ставились в Сим-е. Денег ~ 12 тыс Баксы-бакс
Больше никаких защит не ставил.
На колесе (если имеется в виду запаска), то там пластиковый колпак надет (которые очень любят пионеры красть).
Можете уточнить вопрос? ;)
 

SDollys

Редкий гость
1 Апрель 2011
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan II 1.6i MT 2WD (107Hp)
Ответ: Витара и корозия, Москва

bin, bin, Имела в виду на запаску. Чехол черный пластик с хромированной окантовкой. НО !!!!!!! Я поняла, что получу нормальный с буковками!!!!! У папа - 3-х дверка, там не было. И заодно, не могу решиться с сигнализацией вариант старлайн В6 меня пугает отзывами, другие в Симе нереально дорогие. Что Вы поставили? Думаю над МеD
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Витара и корозия, Москва

SDollys,
У меня заднее колесо закрывается обычным пластиковым чехлом, который идет в комплекте с машиной.
Замочек для спокойствия (но больше для красоты), чтоб чуть труднее было украсть и все.
Если враги украдут, то вновь пластиковый ставить не буду. Натяну какой-нибудь тряпошный и хватит.

Что касается сигналки, то тоже поначалу думал поставить B9, как простую и дешевую. В итоге поставил чуть подороже - A91. Все-равно какую сложную не ставь, в случае угона просто увеличивает время вскрытия.
Как ни крути, а спокойнее страхового полиса ничего нет. :thumbsup:
Ставил само-собой не у дилеров (с их то накрутками в 400-500%!!!). Установка обошлась в 14 тыс.
Я вообще у дилеров когда забирал машину, то забрал абсолютно "голой". Даже полис ОСАГО у них не покупал. Из-за чего меня из салона провожали недобрым взглядом и в душе проклянали как невыгодного клиента.
P.S. Еще и коврики бесплатные стребовал. :hilarious:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Витара и корозия, Москва

bin, bin, Имела в виду на запаску. Чехол черный пластик с хромированной окантовкой. НО !!!!!!! Я поняла, что получу нормальный с буковками!!!!! У папа - 3-х дверка, там не было. И заодно, не могу решиться с сигнализацией вариант старлайн В6 меня пугает отзывами, другие в Симе нереально дорогие. Что Вы поставили? Думаю над МеD
на трех дверки одевали колпак аналогичный тем декоративным что на колеса жигулей одевали. У вашего родителя просто одели как дополнительную опцию, за отдельную денежку универсальный чехол (их на каждом рынке навалом) и естественно гарантию производитель за данную продукцию не несет. Бо не оригинал
 



SDollys

Редкий гость
1 Апрель 2011
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan II 1.6i MT 2WD (107Hp)
Ответ: Витара и корозия, Москва

bin, У них по цене получается как везде 10000 - установка 5 - сигналка, обещают гарантию. У меня будет Каска, но сигналка хоть какая нужна. Боюсь - вдруг что с электрикой, слечу с гарантии. А как удалось взять коврики????))))) У меня есть велюровый комплект из эксплорера, Норпласт мне не нравится, у них наценка - 1000 на все. !!!!!!

Добавлено через 54 секунды
Wintt, Вы совершенно правы!!!! Просто хотела предупредить.