карбюратор

пешеход

Проходил мимо
26 Март 2011
3
0
0
45
город ступино
Езжу на ...
suzuki vitara
Помогите пожалуйста!!!!
Приобрел suzuki vitara и по приезду домой по моим подсчетам расход составил примерно 20литров на сто километров.Знакомые предложили поставить от ваз 08,но я доверяю японцам и решил сразу просмотреть всю систему.Карбюратор я весь прочистил,продул,заменил все прокладки и мембраны,а вот с вакуумными шлангами какойто деревенский тюнингатор до меня поработал и половину из них прото заглушили Рыдаю!болтами ,а хочется как надо.В книгах по эксплуатации я не нашел схему подключения.
У кого на авто стоит карбюратор mikuni ,вышлите схему или фото(было бы наглядней)подключения шланга трамблера (шланг опережения) и всех остальных вакумных шланчиков которые подходят к карбюратору.(откуда и куда????)
Заранее огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


пешеход

Проходил мимо
26 Март 2011
3
0
0
45
город ступино
Езжу на ...
suzuki vitara
Ответ: карбюратор

Огромное спасибо что ответили,но эти фото я уже смотрел.На них хорошо видно подключение только трех шлангов с этой стороны карбюратора,а остальные стороны и куда подключается шланг с трамблера не видно.Если есть у кого возможность ,нарисуйте хотябы схему откуда выходит и куда подходит. :(
 

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ответ: карбюратор

Ну я так на случай если не решатся проблемы с карбюратором; Три года езжу с карбюратором от ВАЗ-2107 проблем нет. 8 л./100км-трасса; 10л/100км-смешанный,переодически включая полный привод. Прост в обслуживании, ремонт копеешный:thumbsup: а по родному ничего к сожалению не подскажу, всё давно ампутировано.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: карбюратор

Огромное спасибо что ответили,но эти фото я уже смотрел.На них хорошо видно подключение только трех шлангов с этой стороны карбюратора,а остальные стороны и куда подключается шланг с трамблера не видно.Если есть у кого возможность ,нарисуйте хотябы схему откуда выходит и куда подходит. :(
Вот все схемы, вход по ВИНу http://www.auto-parts.spb.ru/cat/oem_sz.asp?client=dr2000

Например для трёхдверки попалось http://www.auto-parts.spb.ru/cat/oem_sz2.asp?catalog=SE416201&SID=+1&PID=20++
 


пешеход

Проходил мимо
26 Март 2011
3
0
0
45
город ступино
Езжу на ...
suzuki vitara
Ответ: карбюратор

Огромное всем спасибо,я нашел(хотя в самый последний момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:whistling:
Вот оно чта мешало норальной работе бибики...........
 

Вложения