Приветствую.

ЯВР

Продвинутый новичок
29 Март 2011
34
2
0
54
Самара
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1990, 3д. Г16А 8 клапанный,
ММС РВР Спорт Гир 1993г. 4ВД
Мужики.

Поскольку только что зарегился и уже накидал кучу вопросов, то наверное надо бы официально представиться. Может немного не в том разделе, но....

Обитаю в Самаре. Японовод с 99года. В данное время юзаю ММС Спорт Гир 93, а жена уже 5 лет Сузуки Эскудо 90 года 3 двери, моновпрыск.

Поскольку тематичным является Эскудо, то касательно него.

Изучен вдоль и поперёк. Жив подлец. Меняна мною ходовка. Перебран двигатель. Лечен ГУР. Менян радиатор. Сейчас вот пришла очередь генератора. Делаю в общем-то всё своими руками.

Кстати на дром.ру в Эскудо теме в ФАКе где-то болтается мой отчёт по ремонту стеклоподъёмника водительской двери на 5 двернике(у меня был такой). Может кому и полезно будет.
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Приветствую.

Мужики.

Поскольку только что зарегился и уже накидал кучу вопросов, то наверное надо бы официально представиться. Может немного не в том разделе, но....

Обитаю в Самаре. Японовод с 99года. В данное время юзаю ММС Спорт Гир 93, а жена уже 5 лет SUZUKI Эскудо 90 года 3 двери, моновпрыск.

Поскольку тематичным является Эскудо, то касательно него.

Изучен вдоль и поперёк. Жив подлец. Меняна мною ходовка. Перебран двигатель. Лечен ГУР. Менян радиатор. Сейчас вот пришла очередь генератора. Делаю в общем-то всё своими руками.

Кстати на дром.ру в Эскудо теме в ФАКе где-то болтается мой отчёт по ремонту стеклоподъёмника водительской двери на 5 двернике(у меня был такой). Может кому и полезно будет.
Респект таким талантам !Браво! Ай